https://sovet.kidstaff.com.ua/question-779085
Моя вчерашняя тема!!!Спасибо за советы они были кстати!!!!
В общем этот номер мошенников,любят крупные суммы 067 306 13 07,представился как Сергей.
В 15 с копейками поступил мне звонок с номера 0919 37 58 79,представился менеджером Привата и сказал,что ему нужны данные моей карты,т.к. у меня нет активации на юридических лиц,а мне сделан перевод от такого лица и деньги не могут зайти на карту,то есть зависли)))Я ему сделала отказ и сказала что все сделаю в банке)))После я позвонила на 3700 и консультант Инна сказала что это развод и любое лицо как физ. так и юр. может пополнять карты)))
Будьте осторожны)))
Всех с праздниками)))
Будьте осторожны)))
Всех с праздниками)))
Меня тоже недавно пытался развести один мошенник, хорошо продиктовала специально номер пустой карты (моей), прадва это муж мне посоветовал так сделать, у него чуйка какая-то сработала. А совсем недавно хотели одному пополнить за товар 400 грн на телефон, так он попросил, сказал, что якобы есть такая услуга, что можно с телефона потом перевести деньги на счет и снять, а мы то не знали , слава богу, сами не понимаем правда как это произошло, но деньги через Приват24 не прошли, просто Бог отвел, потом этот чудак сказал, что вышлет товар наложенным, но быстренько потерялся,на телефон не отвечал ,я его забанила через админа.
mags.com.ua• 09 января 2015
это разводу уже много лет, а в интернете тысячи пострадавших... странно что только об этом узнали.
Мне вчера тоже звонили, кофточку покупали со Сландо, которая три года мертвім грузом висит. Говорит что давайте номер карты, а я этих мошенников уже по голосу узнаю, говорю что не надо на карту, вы ж наверное такой занятой человек, у вас дел много, давайте на мобильный бросайте денежку) Ну он и пропал!