07 апреля 2012

Мумие, крем против расстяжек

Девочки подскажите, кто пробовал крем с мумие (в домашних условиях) ,может кто рецепт подскажет ,кто результатом поделиться,родила прекрасных дочек-двойняшек,и теперь хочеться привести форму в порядок и избавится от расстяжек,всем буду благодарна...

Бирюк 07 апреля 2012
Растяжки - это лопнувшая кожа.Кремами их можно обесцветить и сделать менее видиимыми,но не убрать.Убирают лазерными шлифовками или др.не менее глубокими вмешательствами.Слышали басни даже о том,что послеоперационные шрамы крем убирает... Просто производителям надо зараборать....
Jiniera 08 апреля 2012
Специально узнавала в салоне - даже лазерная терапия не поможет их убрать, только сделает значительно менее заметными. Как мне объяснили - растяжки-это порванная ткань, и избавиться от этого не возможно, но можно сделать не такими заметными( Сама страдаю - у меня на бедрах растяжки(((
tanuasha 08 апреля 2012
еще один способ уменьшить видимость растяжек мазь контратюбикс только только пользоваться долго надо
masyayulya@ 08 апреля 2012
вот посмотрите обьявление, я пока только заказала не пользовалась, в понедельник только заберу его, но читала отзывы, то пишут что помогает https://www.kidstaff.com.ua/tema-2391220.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2391220.html
Victor1ya 08 апреля 2012
Моя подруга после родов пользовалась. У нее жуть, что с животом. мазь вонючая - муж все время нос воротил). Но, пропользовавшись месяц-два - растяжки стали менее заметны (если так можно написать). Вот недавно собиралась еще курс промазать. Видела ее живот, когда малой было полгода и потом спустя еще полгода - однозначно лучше. Но, то ли это мазь помогла, то ли природа сама)
aisha_M 08 апреля 2012
Ответ дляmasyayulya@
вот посмотрите обьявление, я пока только заказала не пользовалась, в понедельник только заберу его, но читала отзывы, то пишут что помогает https://www.kidstaff.com.ua/tema-2391220.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2391220.html
спасибо за ссылочку, тоже заинтересовалась. напишите результат, плиз))
masyayulya@ 09 апреля 2012
Ответ дляaisha_M
спасибо за ссылочку, тоже заинтересовалась. напишите результат, плиз))
Ок, сегодня муж ее заберет, попробую и напишу обязательно )))