28 января 2015

Я сегодня реально разозлилась - жалуюсь на всех.

Девочки -продавцы, сегодня реально "терпець урвався" - зачем одетое пару раз без следов носки ставить в категорию "Новое"? Все утро потратила, реально надоело! Начала жаловаться.
Все, выговорилась...
Бюст Березуцкого 28 января 2015
Правильно жалуйтесь
Пожмаковна 28 января 2015
только начали жаловаться? я давно жалуюсь на таких, и на тех кто пишет в наличии, а реально все под заказ. так эти продавцы еще и в личку пишут, обижаются....
Катенька583 28 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Правильно жалуйтесь
Накладная 28 января 2015
Ябида.
Лагшмивара 28 января 2015
и толку?разъедаете себя изнутри,негативные вибрации вокруг себя создаете--к чему это приведет?выйдете в магазин-и не Дай Бог-кирпич на голову свалится,и снова жалоба-кто виноват?
ВЫ!
pupsenok 28 января 2015
Поддерживаю вас
варюшка андрюшкина 28 января 2015
Поддержу темку! Девочки - продавцы, ну, пожалуйста, наведите порядок в темках (размер, цвета, мальчик-девочка!).
Пора делать генеральную не только дома!
Попипиповна 28 января 2015
терпеть не могу ябед , никогда не жалуюсь на объявления. Если Вас злят подобные вещи - лечиться нужно
Пожмаковна 28 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
и толку?разъедаете себя изнутри,негативные вибрации вокруг себя создаете--к чему это приведет?выйдете в магазин-и не Дай Бог-кирпич на голову свалится,и снова жалоба-кто виноват?
ВЫ!
у вас проблемы с головой? какие негативные эмоции? все легко и улыбаясь, заслужили-получите жалобу. а что сама себя узнала в таком продавце?
Просто Филя 28 января 2015
Соглашусь. И огромная просьба-правильно указывать размеры.
Просто Филя 28 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
и толку?разъедаете себя изнутри,негативные вибрации вокруг себя создаете--к чему это приведет?выйдете в магазин-и не Дай Бог-кирпич на голову свалится,и снова жалоба-кто виноват?
ВЫ!
Ага...Улыбаемся и машем...
автор Форс мажор 28 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
и толку?разъедаете себя изнутри,негативные вибрации вокруг себя создаете--к чему это приведет?выйдете в магазин-и не Дай Бог-кирпич на голову свалится,и снова жалоба-кто виноват?
ВЫ!
Ого, как вас зацепило! У вас сегодня жалоба?
Бутылка с банками 28 января 2015
согласна. а вот недавно убило вообще. пишу точно новое? на подарлк пойдет? не стиран? а она пишет новый:одели один раз,не стирали!!;!!
Лагшмивара 28 января 2015
Ответ дляПожмаковна
у вас проблемы с головой? какие негативные эмоции? все легко и улыбаясь, заслужили-получите жалобу. а что сама себя узнала в таком продавце?
если бы у меня были проблемы с головой--я б ребенка не учила в Польше,и не строила бы дом
Пожмаковна 28 января 2015
Ответ дляПопипиповна
терпеть не могу ябед , никогда не жалуюсь на объявления. Если Вас злят подобные вещи - лечиться нужно
да ну? вот на таких мямлей,как вы и рассчитывают продавцы.
я ищу спортивный костюм, нашла 11объявлений, все пишут что в наличии, переписка в течении 3дней показала, что 8из них только под заказ или сбор сп. на кой писать что в наличии? всем им жалоба, пусть пишут правду.
Лагшмивара 28 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Ого, как вас зацепило! У вас сегодня жалоба?
зацепило именно Вас--если Вы решили вынести свою головную боль на всеобщее обозрение
Попипиповна 28 января 2015
Ответ дляПожмаковна
да ну? вот на таких мямлей,как вы и рассчитывают продавцы.
я ищу спортивный костюм, нашла 11объявлений, все пишут что в наличии, переписка в течении 3дней показала, что 8из них только под заказ или сбор сп. на кой писать что в наличии? всем им жалоба, пусть пишут правду.
у нас разные понятие о человеческих качествах, если я мямля, то вы злая неудовлетворенная женщина
Лагшмивара 28 января 2015
Ответ дляПросто Филя
Ага...Улыбаемся и машем...
лучше улыбаться,чем ходит с мордой кирпичем
Пожмаковна 28 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
если бы у меня были проблемы с головой--я б ребенка не учила в Польше,и не строила бы дом
диагноз подтвердился
кто вас про ребенка, дом, и польшу спрашивал, горемыка...
Лагшмивара 28 января 2015
Ответ дляПопипиповна
у нас разные понятие о человеческих качествах, если я мямля, то вы злая неудовлетворенная женщина
поддерживаю на все 200%
ПоэтеСССа 28 января 2015
а мне еще нарвится, пишут Выкуп под минус, а в объявке + 10))))
Лагшмивара 28 января 2015
Ответ дляПожмаковна
диагноз подтвердился
кто вас про ребенка, дом, и польшу спрашивал, горемыка...
горемыка-Вы))
а я --успешная и везучая,любимая и желанная))
Пожмаковна 28 января 2015
Ответ дляПопипиповна
у нас разные понятие о человеческих качествах, если я мямля, то вы злая неудовлетворенная женщина
нетттт, я справедливая
Лагшмивара 28 января 2015
Ответ дляПожмаковна
нетттт, я справедливая
ага--двоешница,даже диагноз правильно не поставили
Пожмаковна 28 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
горемыка-Вы))
а я --успешная и везучая,любимая и желанная))
ага, наплела в теме про лживые объявения про польшу, ребенка и свой сарай.... успешная? не смешите так с утра, идите кирпичи подавайте
автор Форс мажор 28 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
согласна. а вот недавно убило вообще. пишу точно новое? на подарлк пойдет? не стиран? а она пишет новый:одели один раз,не стирали!!;!!
Круто!
Лагшмивара 28 января 2015
Ответ дляПожмаковна
ага, наплела в теме про лживые объявения про польшу, ребенка и свой сарай.... успешная? не смешите так с утра, идите кирпичи подавайте
и кирпичи подавала,и не стыжусь этого,а Вам сидеть в своих этажах и желчь глодать_))
Пожмаковна 28 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
ага--двоешница,даже диагноз правильно не поставили
что? двоеШница? да вы еще и безграмотны.... жесть
Кашпо 28 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
согласна. а вот недавно убило вообще. пишу точно новое? на подарлк пойдет? не стиран? а она пишет новый:одели один раз,не стирали!!;!!
Кредитная 28 января 2015
Согласен с автором. Достало уже. Статус новое, а в итоге оказывается, что оно уже одето. Какое же это новое?
Потом присылают вонючие вещи. Такое ощущение, что одели ух один раз но не снимали месяц.