28 января 2015

Посоветуйте хорошего репетитора английского для ребенка3,5 лет надом.Воскресенка

Хотим начать учить английский, интересует девочка студентка которая может заинтересовать ребенка занятиями
rashakisa 28 января 2015
о бог ты мой!!!!!а в 6 уже в институт будете поступать?
МасяняС 28 января 2015
Здесь нужна не девушка-студентка, а мамочка с опытом преподавания именно малышам)))
автор masjanja-78 28 января 2015
Ответ дляМасяняС
Здесь нужна не девушка-студентка, а мамочка с опытом преподавания именно малышам)))
подойдет и мамочка ))) есть такая? не планировала так рано начинать, но нам подарили книжку начальную по английскому, и сейчас она у нас самая любимая, сама бегает просит с ней учить английский. потому решила воспользоваться этим интересом )
МасяняС 28 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
подойдет и мамочка ))) есть такая? не планировала так рано начинать, но нам подарили книжку начальную по английскому, и сейчас она у нас самая любимая, сама бегает просит с ней учить английский. потому решила воспользоваться этим интересом )
у меня есть опыт, но я не в Киеве)))
Могу посоветовать смотреть мультики про дракошу Go-Go. И коментировать его.
автор masjanja-78 28 января 2015
Ответ дляМасяняС
у меня есть опыт, но я не в Киеве)))
Могу посоветовать смотреть мультики про дракошу Go-Go. И коментировать его.
спасибочки, поищу в интернете
же-ня 28 января 2015
В Квадрате есть клуб раннего развития Киндервиль - может там занятия вас устроят?
автор masjanja-78 28 января 2015
Ответ дляже-ня
В Квадрате есть клуб раннего развития Киндервиль - может там занятия вас устроят?
спасибо, надо позвонить уточнить.
автор masjanja-78 28 января 2015
киндервиль не удобно занятия в 13,00 - а я работающая мама. с репетитором удобней, потому как будет приходить в удобные нам дни и время