30 января 2015

Как реально досадить свекрови с подтишка???

Как культурно морально ее уничтожить,только проблема в том,что мужу на нее грузить не могу,так как он всегда идет за нее(мамин сынок)..но из за нее постоянные скандалы...достала уже..что же ей такого гадкого сделать?
Наверняка 30 января 2015
В кофе напИсать?)
Безпринципная 30 января 2015
зачем сразу гадить? выходите на нейтрал в отношениях с ней.
научится борщ вкуснее нее готовить
троль?
ЛиличкаБрик 30 января 2015
Научитесь правильно писать, для начала. Это будет и культурно и морально!
Пасти Ла 30 января 2015
обнять поцеловать и сказать тетя...(имя нужное вставить галя таня лена) спасибо зз сына,вы лучшая свекровь в мире -там глядиш и наладится
Наверняка 30 января 2015
А вообще вежливый игнор с улыбкой очень их злит
Я б такое не носила, но продаю 30 января 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
научится борщ вкуснее нее готовить
+1
Nюш@ 30 января 2015
Наказать под дверью :-) :-) :-) :-) :-)
Пасти Ла 30 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
троль?
ооо,вы плохо знаете женщин)
Сиреневенькая 30 января 2015
Ответ дляНаверняка
А вообще вежливый игнор с улыбкой очень их злит
подтверждаю!
Я_поехала 30 января 2015
Соберите свои вещи и восвояси,раз такая ,,умная,,!
stasiachka 30 января 2015
С ними лучше не тягаться,если он маменькин сынок,то она ситуацию так повернёт,что вам только хуже будет.
Алгонавт 30 января 2015
Ответ дляПасти Ла
обнять поцеловать и сказать тетя...(имя нужное вставить галя таня лена) спасибо зз сына,вы лучшая свекровь в мире -там глядиш и наладится
а еще лучше мама сказать ))))
Пасти Ла 30 января 2015
Ответ дляАлгонавт
а еще лучше мама сказать ))))
у меня язык не повернется) при всем уважении
Доставучая 30 января 2015
А подружиться не пробовали? Если не получается, насолите по полной. Соберите вещи и вперед в вольное плавание.
stasiachka 30 января 2015
Ответ дляАлгонавт
а еще лучше мама сказать ))))
А я вот не могу так сказать,Мама у меня одна.
Сметчица 30 января 2015
ну как минимум киньте ее на сайт знакомств для каких нибудь БДСМмщиков
автор В танке 30 января 2015
Ответ дляБезпринципная
зачем сразу гадить? выходите на нейтрал в отношениях с ней.
так я и так нейтральна к ней,по крайней мере она так считает..а вот что твориться у меня в душе..особенно когда она приезжает к нам,и муж как дурачок становиться...
Дюйм оф о4ка 30 января 2015
Освободите людей от своего присутствия! Вещички соберите и к маме своей вперёд и с песней!
Сметчица 30 января 2015
напишите ей под окном большими буквами-вера петровна старая бл..дь!
автор В танке 30 января 2015
Ответ дляЛиличкаБрик
Научитесь правильно писать, для начала. Это будет и культурно и морально!
вопрос был не об этом
Кидстаффовна 30 января 2015
Ответ дляСметчица
напишите ей под окном большими буквами-вера петровна старая бл..дь!
это прибавить ей популярности, а автора разорвет от зависти
ZaRaZa 30 января 2015
Ответ дляПасти Ла
обнять поцеловать и сказать тетя...(имя нужное вставить галя таня лена) спасибо зз сына,вы лучшая свекровь в мире -там глядиш и наладится
Ничего подобного!
Шесть лет из десяти так говорила. Даже мамой стала называть. Так села на шею и ножки свесила. Теперь только по имени отчеству и холодным тоном с леденящей улыбкой!
Карамбулкул 30 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Освободите людей от своего присутствия! Вещички соберите и к маме своей вперёд и с песней!
А вы наверно свекруха
Алгонавт 30 января 2015
Ответ дляПасти Ла
у меня язык не повернется) при всем уважении
ой у меня тоже не поворачивается , а как муж заставлял ,ужас , я раз попыталась выдавить из себя и так это получилось тихо и неестественно , что бросила я это гиблое дело )))))
Трусиковед 30 января 2015
Я тоже думаю, ну, что такого сделать? И на х....й посылала всеравно лезит!
Сиренькая 30 января 2015
Ответ дляВ танке
так я и так нейтральна к ней,по крайней мере она так считает..а вот что твориться у меня в душе..особенно когда она приезжает к нам,и муж как дурачок становиться...
как моего описали(, ничего вы ей не зделаете, а если узнает, вообще беда будет
Трусиковед 30 января 2015
Ответ дляСметчица
ну как минимум киньте ее на сайт знакомств для каких нибудь БДСМмщиков
это идея, моя и так блядует!
Не за Будка 30 января 2015
Ответ дляstasiachka
А я вот не могу так сказать,Мама у меня одна.
аналогично, какая мама??? Мама -это же не просто слово... За какие заслуги ей ’ мама’.? Я со своей стараюсь вообще не контактировать. В гости никогда не зову. Сама хожу уже в крайних случаях по праздникам. Лучше всего быть выше этого всего и игнорить по макимуму. Морозить моя одним словом в любых ситуациях. А гадить ни в коем случае не нужно... Все возвращается!