01 февраля 2015

Девочки, а кто такой этот Ахметов, что так помогает гуманитаркой?

пс: Пусть себе помогает, чтобы людям было, что кушать. просто любопытна его участь во всей этой катавасии.
показать весь текст
Тульский пряник 01 февраля 2015
Ответ дляЛапка
не судите по себе,всех в тролли записываете.У таких как вы есть два мнения ,одно мое,другое неправильное. Я Украину люблю,это моя Родина.А с чупа чупсами было действительно так,он у нас дома до сих пор валяется,малой их не ест,пограничник видно приколист попался,а у вас чувства юмора совсем ноль
Ну, у них же есть заводы тоже Рошеновские, не обязательно прикололся, едят они те конфеты тоже ж ведь. Никто заводики-то так и не закрыл в России, да?
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляЛапка
мы недавно в россию в гости к бабушке ездили и границу переходили,так пограничник моего малого чупа чупсом рошеновским угостил, говорит,что им пайки чупа чупсами выдали
шоб сосали(
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляБезникая
Девочки- это троль
с чего вы взяли? у нас нельзя уже ни о чем поговорить?
Творог для розжига 01 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
Ну, у них же есть заводы тоже Рошеновские, не обязательно прикололся, едят они те конфеты тоже ж ведь. Никто заводики-то так и не закрыл в России, да?
а ничего что у российских заводиков свои директора, вы никогда не думали что просто порох мог продать им?
ZaRaZa 01 февраля 2015
Кидстафом/советчицей пользоваться умеете а о Ахметове не слыхали вообще? И о поисковых системах тоже не слыхали? Такое впечатление что спецом создали тему для срача и гавкота.
Задолбали такие как вы прокотаторы.
Топтунша 01 февраля 2015
Ответ дляБезникая
Вчера после выступления Корбана. Ахметовские троли оживились
кто здесь тролль, так это вы.

постите в минуту по 5 постов
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
Кидстафом/советчицей пользоваться умеете а о Ахметове не слыхали вообще? И о поисковых системах тоже не слыхали? Такое впечатление что спецом создали тему для срача и гавкота.
Задолбали такие как вы прокотаторы.
вот и воспользовалась, задала вопрос. закрою тему, а то понапишут гадостей сами, а потом кричат, что тема для срача.
Тульский пряник 01 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Знаете,как человек из Донецка,могу сказать,что он,наверное,нечестный(а кто же честным путём миллиарды зарабатывал?),но тем не менее он очень помогал Донецку и помогает сейчас.На его предприятиях люди работали и горя не знали,зарплаты всегда высокие были, социалка, всё было. Город до ума довели... Гуманитарку не только его провозят,есть и другие, но не в таких объёмах, кто бы его не ругал,возникает другой вопрос:а что было бы,если бы не он? Что бы делали те бабушки,дедушки и детки, если бы он не помогал?
+100
половина пенсионеров вымерла бы уже от голода, если бы не его пакеты сейчас
Топтунша 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
шоб сосали(
вы дура, и шутки у вас такие же
Нетутешня 01 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
украина тоже шлет гуманитарку, путин шлет гуманитарку и ого го как часто и ого го как много, ахметов шлет гуманитарку, чья гуманитарка доходит? думаете это все из-за того что он так переживает за восток, нет, но и ему спасибо за то что хоть что-то, а ничего. Если Порошенко не кричит и не пиарит свои соцпроэкты, то не значит что их нет. И да, представьте себе, я сижу в Киеве, в своей квартире, но денег нет, вон 100 грн на неделю, так что мне знакомо все, были разные времена
Куда Украина шлет гуманитарку? В Донецк?
Пуин шлет гуманитарку. Эта гуманитарка распределяется по больницам. Это точно. Есть точки с бесплатными обедами. На школы что то выделяют. Если не ошибаюсь консервы как то по садам и школам распределяли, что вызвало возмущение родителей. Плюс обычные жители её получают, но какие именно категории я не в курсе, так как организованного процесса (как у Ахметова) нет. Рос. гуманитарка это не только продукты. Часть это какие то материалы, так как ликвидировать элементарные последствия обстрелов людям просто не за что. Для больниц всё это тоже рос. гуманитарка. Думаете, ДНР спонсирует-финансирует больницы?)

Пожалуйста, подскажите хоть один соцпроект (реальный) Порошенко.

В Киеве? Насмешили. 100 грн на неделю, а потом деньги будут? А если есть 100 грн, но нет света, воды. работы, продуктов, а есть только неизвестность и снаряды падающие хаотично? И нет надежды, что в ближайшее время деньги появятся? Не будет их не через неделю, ни через две, ни через три. Сравнили..