02 февраля 2015

Помогите!Кажется,что умру от боли...

Здравствуйте!В понедельник мне вырвали зуб.Зуб был очень сложный,его корни переплелись с другим зубом и чтобы его удалить его дробили мне по частям.врач назначил пить порошок Нимесил.Вдома в тот день я после еды споласкивала рот,чтобы удалить из лунки остатки пищи(только потом я прочитала в интернете,что нельзя полоскать в первый день рот,так как выпадет кровяной сгусток,который очень важен для заживления) и вот этот сгусток у меня выпал...Я уже 7 день живу на обезболивающих ,меня мучит сильная боль как бы оголенного нерва.Сама десна уже не воспаленная,но ведь полностью чтобы закрылась лунка надо не мало времени,а я просто уже не могу терпеть эту боль!!!!!!Нерв постоянно оголен!Мне уже почки болят от обезболивающих и крапивница по телу:((((Помогите,кто знает!!!!Что мне делать????
показать весь текст
автор Кривая спроса 02 февраля 2015
Была сегодня у врача,только пошла уже к другому. Сказал,что у меня альвеолит.Уколол укол,прочистил лунку и положил тампон с лекарством.Назначили Линкомицин(антибиотик),диазолин,метрогил дента(мазать гелем лунку) и полоскания гивалексо,а также физиопроцедуры.После чистки после отхожденяи анестезии мне стало намного легче.Завтра снова иду
Однозначно 02 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
Антибиотик не обязателен при удалении зуба, врач назначает по ситуации.
в такой ситуации нужен антибиотик и к врачу нужно снова пойти- я ходила через день к нему раз 5 - он мне каждый раз клал что-то в рану ( примерно такая ситуация как у вас была)
Однозначно 02 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
Была сегодня у врача,только пошла уже к другому. Сказал,что у меня альвеолит.Уколол укол,прочистил лунку и положил тампон с лекарством.Назначили Линкомицин(антибиотик),диазолин,метрогил дента(мазать гелем лунку) и полоскания гивалексо,а также физиопроцедуры.После чистки после отхожденяи анестезии мне стало намного легче.Завтра снова иду
только прочла ваш последний пост - рада ,что вам лучше))
Бочка порохУ 02 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
Была сегодня у врача,только пошла уже к другому. Сказал,что у меня альвеолит.Уколол укол,прочистил лунку и положил тампон с лекарством.Назначили Линкомицин(антибиотик),диазолин,метрогил дента(мазать гелем лунку) и полоскания гивалексо,а также физиопроцедуры.После чистки после отхожденяи анестезии мне стало намного легче.Завтра снова иду
Ну наконец то адекватная помощь! Очень рада,что вам помогли!
автор Кривая спроса 02 февраля 2015
Спасибо всем за советы и кто меня поддерживал!!!!!
Начальник Анонимов 03 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
Спасибо всем за советы и кто меня поддерживал!!!!!
Урра, лечитесь,не болейте!Просто пошло воспаление дальше, теперь с антибиотиками всё решится гораздо быстрее.