22 февраля 2015

Интересно,как изменилось мнение людей за год

Как вы относились год назад к событиям на Майдане и как сейчас?Тема не для срача!Если начнется срач-просто закрою тему.Мне просто интересно,насколько поменялось мнение людей
Результат:
вже голосів: 416
264 (63.46%) Не поддерживал год назад,а сейчас-тем более.Все Майданы кем-то организованы и ни к чему хорошему не приводят
91 (21.88%) Поддерживал (возможно даже сам принимал участие) Майдан год назад,и сейчас поддерживаю.Я верю в хорошее
39 (9.38%) Поддерживал год назад,но сейчас бы ни за что не пошел.считаю,что лучше бы его не было.Разочаровался
16 (3.85%) Безразличен ко всем подобным событиям
6 (1.44%) Не поддерживал год назад,но сейчас поддерживаю.Верю в тех,кто пришел к власти
Кофемания-плюс 22 февраля 2015
ага, посмотрела, все очевидно.
lеdy-linе 22 февраля 2015
Судя по опросу: орущее и скачущее меньшинство решило судьбу большинства граждан Украины(((.............
ksu_ermoshenko 22 февраля 2015
Не поддерживала исключительно потому, что не видела ни одного достойного лидера ’революции’. Сейчас придерживаюсь того же мнения, что сменили ’шило на мыло’ :( Грустно немного. Особенно обидно, что ярые сторонники и активисты среди моих друзей, которые с пеной у рта доказывали ’что так надо и я не понимаю’, из Украины теперь выехали, в светлое будущее нашей страны больше не верят :(
Vita_Nikita 22 февраля 2015
Ответ дляlеdy-linе
Судя по опросу: орущее и скачущее меньшинство решило судьбу большинства граждан Украины(((.............
Так оно обычно и бывает,к сожалению
Юсия 22 февраля 2015
28 человек верит в лучшее, это же надо в нашей стране быть на столько верующими людьми!
БуЛебод 22 февраля 2015
интересно,когда будут проводить опросы на тему :
что является большей угрозой жизни, безопасности и нормальному функционированию страны
1) Майдан
2)Сепаратизм
автор clubnickole 22 февраля 2015
Я сама была против с самого начала...Но даже представить не могла,к чему все это приведет.У меня много знакомых,кто за и кто против.Я в полной расстерянности.Никак не могла понять-неужели так много людей хотели так кардинально все изменить.Ну неужели все было так уж плохо?Оценить объективно-какой процент населения реально хотел улучшений,не получается...А таким голосованием можно хотя бы приблизительно понять -действительно ли больше половины населения Украины хотело их...
автор clubnickole 22 февраля 2015
А глядя на эти результаты становится совсем не по себе...Ведь,даже сложив процент тех,кто поддерживал и поддерживает сейчас с процентом людей,которые поддерживали год назад,а сейчас не поддерживают-становится очевидным тот факт,что поддерживающих Майдан изначально было меньше почти в два раза,чем тех,кто не поддерживал...
sladkaia 22 февраля 2015
Ответ дляclubnickole
Я сама была против с самого начала...Но даже представить не могла,к чему все это приведет.У меня много знакомых,кто за и кто против.Я в полной расстерянности.Никак не могла понять-неужели так много людей хотели так кардинально все изменить.Ну неужели все было так уж плохо?Оценить объективно-какой процент населения реально хотел улучшений,не получается...А таким голосованием можно хотя бы приблизительно понять -действительно ли больше половины населения Украины хотело их...
Автор тут многое ещё и от региона зависит ( не имею ввиду Донбасс) . Точно никто не сможет сказать . Вот допустим я с маленького города родом - я помню как нашим родителям на предприятиях не платила 3.5 года ни копейки ! И они терпели и молчали ... Пока семьи уже вообще чуть на паперть не пошли . Только тогда погнали касками стучать. Но молчали почти 4 года - для меня это дикость ,а кому то это в порядке вещей .
автор clubnickole 22 февраля 2015
Ответ дляsladkaia
Автор тут многое ещё и от региона зависит ( не имею ввиду Донбасс) . Точно никто не сможет сказать . Вот допустим я с маленького города родом - я помню как нашим родителям на предприятиях не платила 3.5 года ни копейки ! И они терпели и молчали ... Пока семьи уже вообще чуть на паперть не пошли . Только тогда погнали касками стучать. Но молчали почти 4 года - для меня это дикость ,а кому то это в порядке вещей .
Да,это понятно...Просто вот результаты голосования тут по президентским и парламентским выборам очень во многом совпадали.Конечно,нельзя их считать 100% достоверными.Но только посмотрите ,какая разница...Это показатель
Der_Natali 22 февраля 2015
Ответ дляclubnickole
А глядя на эти результаты становится совсем не по себе...Ведь,даже сложив процент тех,кто поддерживал и поддерживает сейчас с процентом людей,которые поддерживали год назад,а сейчас не поддерживают-становится очевидным тот факт,что поддерживающих Майдан изначально было меньше почти в два раза,чем тех,кто не поддерживал...
Вы же понимаете что опрос на Советчице как минимум не информативен.Чаще всего тут сидят мамочки с детьми от которых чаще всего слышишь речи о том как бы сидеть подольше в декрете и ничего не делать,и которым все со всех сторон должны.Извините,девочки,но это если судить по темах которые тут создают.
Мое личное мнение-я за Майдан,точнее за идеи Майдана.Я не люблю ’данецких’,опять же извините,имею в виду не жителей Донбасса а тех кто приехал в Киев и пытался строить свои порядки.Я за Евросоюз,но не против России,если она сидит у себя дома никого не трогает.Я не хочу войны,но увы,по моему субъективному мнению ее не так легко остановить.Слишком много оружия и денег,механизм запущен ,так сказать
автор clubnickole 22 февраля 2015
Ответ дляDer_Natali
Вы же понимаете что опрос на Советчице как минимум не информативен.Чаще всего тут сидят мамочки с детьми от которых чаще всего слышишь речи о том как бы сидеть подольше в декрете и ничего не делать,и которым все со всех сторон должны.Извините,девочки,но это если судить по темах которые тут создают.
Мое личное мнение-я за Майдан,точнее за идеи Майдана.Я не люблю ’данецких’,опять же извините,имею в виду не жителей Донбасса а тех кто приехал в Киев и пытался строить свои порядки.Я за Евросоюз,но не против России,если она сидит у себя дома никого не трогает.Я не хочу войны,но увы,по моему субъективному мнению ее не так легко остановить.Слишком много оружия и денег,механизм запущен ,так сказать
Никто и не говорит,что данный опрос информативен на все 100%.Но такая большая разница между поддерживающими и не поддерживающими очевидна
БуЛебод 22 февраля 2015
Ответ дляclubnickole
Никто и не говорит,что данный опрос информативен на все 100%.Но такая большая разница между поддерживающими и не поддерживающими очевидна
голосование сейчас - это апофеоз страха и ожидание голода

голосование тогда - надежда

разгадка проста
Der_Natali 22 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
голосование сейчас - это апофеоз страха и ожидание голода

голосование тогда - надежда

разгадка проста
Я согласна с Вами.Сейчас это паника,и как всегда,рухнувшая надежда наших людей что умный дядя за 1 месяц вытянет нас всех из попы,в который мы сидели не последний год,а последние 23 года.А так не бывает.
@risto_kratka 22 февраля 2015
не поддерживала тогда.. никто из моих родственников не поддерживал.. все.. как нормальные и адекватные люди, ходили на работу и были дома с семьями..
а теперь и подавно не поддерживаю..
на выборы так же не ходила.. а если бы и пошла, проголосовала бы за того, у кого вообще не было шансов..
БуЛебод 22 февраля 2015
Ответ дляDer_Natali
Я согласна с Вами.Сейчас это паника,и как всегда,рухнувшая надежда наших людей что умный дядя за 1 месяц вытянет нас всех из попы,в который мы сидели не последний год,а последние 23 года.А так не бывает.
к сожалению, дядя может(может) и смог бы вытянуть , если бы не гибридная война - именно она загнала нас в экономическую кому
Джениффер 22 февраля 2015
Ответ дляksu_ermoshenko
Не поддерживала исключительно потому, что не видела ни одного достойного лидера ’революции’. Сейчас придерживаюсь того же мнения, что сменили ’шило на мыло’ :( Грустно немного. Особенно обидно, что ярые сторонники и активисты среди моих друзей, которые с пеной у рта доказывали ’что так надо и я не понимаю’, из Украины теперь выехали, в светлое будущее нашей страны больше не верят :(
полностью согласна
MADMUAZEL 23 февраля 2015
Ответ дляDer_Natali
Вы же понимаете что опрос на Советчице как минимум не информативен.Чаще всего тут сидят мамочки с детьми от которых чаще всего слышишь речи о том как бы сидеть подольше в декрете и ничего не делать,и которым все со всех сторон должны.Извините,девочки,но это если судить по темах которые тут создают.
Мое личное мнение-я за Майдан,точнее за идеи Майдана.Я не люблю ’данецких’,опять же извините,имею в виду не жителей Донбасса а тех кто приехал в Киев и пытался строить свои порядки.Я за Евросоюз,но не против России,если она сидит у себя дома никого не трогает.Я не хочу войны,но увы,по моему субъективному мнению ее не так легко остановить.Слишком много оружия и денег,механизм запущен ,так сказать
К сожалению, прошел год, а вы ничего не поняли(( Все идеи Майдана были утопическими. В июне подписали соглашение с ЕС, вы заметили хоть какие-то плюсы от этого? Не за улучшение жизни в Украине стояли на Майдане представители ЕС и сша.Украина ими рассматривается только как страна, за счет которой ИМ будет жить лучше. И никто поднимать Украину за свой счет не собирался.
автор clubnickole 23 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
к сожалению, дядя может(может) и смог бы вытянуть , если бы не гибридная война - именно она загнала нас в экономическую кому
Очень удобно,знаете,все свои действия оправдывать войной...К сожалению,у власти теперь сидят люди,которым глубоко наплевать на людей.Они стремились к власти любыми путями-они к ней пришли.Ни один майдан в мире не состоится без определенного финансирования и чьей-то поддержки (в данном случае-американской).А все эти идеи и обещания с майдана оказались пустыми словами,как обычно и бывает.Жаль,очень жаль,что люди ’ведутся’ на все эти обещания.Теперь мы видим,к чему приводят все подобные мероприятия
БуЛебод 23 февраля 2015
Ответ дляclubnickole
Очень удобно,знаете,все свои действия оправдывать войной...К сожалению,у власти теперь сидят люди,которым глубоко наплевать на людей.Они стремились к власти любыми путями-они к ней пришли.Ни один майдан в мире не состоится без определенного финансирования и чьей-то поддержки (в данном случае-американской).А все эти идеи и обещания с майдана оказались пустыми словами,как обычно и бывает.Жаль,очень жаль,что люди ’ведутся’ на все эти обещания.Теперь мы видим,к чему приводят все подобные мероприятия
знаете, у меня ,наверное,какие-то другие глаза,хотя скорее - мозги, так как не смотря на экономическую задницу в стране , я могу выйти на улицу и НЕ увижу сепаратистов с автоматами , НЕ увижу автомобили ездящие безнаказанно как вздумается их водителям,НЕ увижу танки и БТРы ,смогу купить продукты спокойно,зайти в банк ,на выбор ,и оплатить какие-нибудь услуги .

Так что не надо вливать ,что Майдан,скакали и прочее ... Потому что можно напомнить и другое ,и следствие этого другого , намного более деструктивно и для людей и для городов.
автор clubnickole 23 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
знаете, у меня ,наверное,какие-то другие глаза,хотя скорее - мозги, так как не смотря на экономическую задницу в стране , я могу выйти на улицу и НЕ увижу сепаратистов с автоматами , НЕ увижу автомобили ездящие безнаказанно как вздумается их водителям,НЕ увижу танки и БТРы ,смогу купить продукты спокойно,зайти в банк ,на выбор ,и оплатить какие-нибудь услуги .

Так что не надо вливать ,что Майдан,скакали и прочее ... Потому что можно напомнить и другое ,и следствие этого другого , намного более деструктивно и для людей и для городов.
Как раз вся деструкция с Майдана началась...Что бы вы не говорили.
БуЛебод 23 февраля 2015
Ответ дляclubnickole
Как раз вся деструкция с Майдана началась...Что бы вы не говорили.
Майдан - брусчатка на месте,витрины целые и чистые,люди живут , по тротуарам ходят ,машины ездят .

Русскую весну можете найти в информационных источниках,которым вы доверяете,где она прошла территориально,думаю,не стоит напоминать.

Удаляюсь из темы .