antoninalav• 08 декабря в 22:17

путін підписав указ про призив на військові збори 2026

Ось таке перемирʼя, яке багато хто хоче розгледіти в намірах бункерного
Alex_Kri• 08 декабря в 22:22
так они каждый год эти сборы
Teonaa• 08 декабря в 22:22
Маю надію що це не до нас.
UntoldStory• 08 декабря в 22:24
Ну так в том то и дело Путин хочет получить «план минимум», а это Луганскую и Донецкую область в админиграницах. Луганская вся под Россией.. Донецкая примерно на 70—75%. До этого переговоров о мире не будет
Annalise• 08 декабря в 22:25
Удалено администрацией...
UntoldStory• 08 декабря в 22:32
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Если взять средние показатели утерянных территорий за последние два года и посчитать сколько территорий Украина контролирует в Донецке можно придти к следующему выводу — под Украиной порядке 8500—9000 квадратных километров, в среднем в месяц теряем по 400—450, из них 300 непосредственно на Донбасе 9000 делим на 300 и получаем 30 месяцев или 2,5 года, хотя допускаю, что если Трамп откажет в предоставлении финансов, разведданных, а количество СЗЧ будет по 20 тысяч каждый месяц и бить рекорды то эти 2,5 года сократятся до 2 или 1,5
lilul990• 08 декабря в 22:45
Ответ дляTeonaa
Маю надію що це не до нас.
Якшо не до нас - то тільки для того щоб перерізати нам поставки зброї
Teonaa• 08 декабря в 22:52
Ответ дляlilul990
Регалярні збори просто
Blackwater• 08 декабря в 22:56
Ответ дляUntoldStory
Месяцев?
Вы ж месяцы имели ввиду? Иначе уж очень оптимистмчно у вас получается
UntoldStory• 08 декабря в 23:18
Ответ дляBlackwater
Месяцев?
Ну месяцы. В среднем Украина теряет 400—450 квадратных километров ежемесячно.. из них 300 как минимум на Донбассе. Догецкую область Украина контролирует примерно на 25—30%.. порядка 8500 из 26500… 8500—9000 делим на 300 выходит от 24 до 30 месяцев. 2 — 2,5 года, но опять же если Трамп отключит разведданные, финансирование и будет большое количество СЗЧ то очевидно, что эти 2,5 года снизятся до 1,5 или 2 лет.. оптимистично для кого?
Реверанс• 08 декабря в 23:18
Ответ дляlilul990
З цим Зеленський з 5-6 менеджерами,які крадуть всю допомогу нарно справляється.Від аудитів партнерів не вспівають відбиватися.
Реверанс• 08 декабря в 23:19
Ответ дляUntoldStory
Не втрачала би,як би Зеленський не викинув Залужного.З тих самих часів і пішов наш прогрош.І СЗЧ страшно піднявся.
cheryl• 08 декабря в 23:29
Так крім зеклоуна мир в очах пуйла ніхто і не бачив ніколи.
Blackwater• вчера в 07:26
Ответ дляUntoldStory
Если нам не дадут данных и оружия это все закончится за пару дней. Вы когда читаете в тг каналах что взлетел какой-то миг и надо бежать в укрытие-это тоже все данные из штатов.
Ну и вы считаете пропорционально как сейчас, но если фронт посыпится-дойдут до Днепра за считанные дни