в твитере
Евгения_2011• 22 февраля 2015
Ответ дляlisik_777
Не знаю, нормальная ссылка или нет, сначала прочитала на Рамблере, не поверила, сейчас нашла на Яндексе. Девочки, кто из Харькова, скажите, правда или нет
А как мы это определим? Да был взрыв возле Дворца Спорта, но он не первый за последние месяцы.
Евгения_2011• 22 февраля 2015
Ответ длямарин75
Я ничего не придумала.
Турчинов: в Харькове введен наивысший уровень террористической угрозы и начато проведение антитеррористической операции
И как он себе это представляет интересно?
Ответ дляЛинда
Вы понимаете разницу между АТО и терактом?
После каждого подозрительного пука на Советчице возникает тема о том, что у них началась АТО. Девочки, да вы приезжайте, погладите, что это такое, и тогда не будет таких тем.
И еще большой вопрос, кто и зачем этот взрыв организовал. Не для того ли, что бы подогреть воинственные и панические настроения в обществе?
P.S. людей жалко
Ответ длямарин75
Я ничего не придумала.
Антитеррористические операции проводили всегда, когда случались подобные инциденты, но то, что происходит на Донбассе и то, что обычно делается в случае терракта - как говорится, две большие разницы. Хотя названия одинаковые.