24 февраля 2015

Чи вірите Ви, що в Україні буде краще жити?

Результат:
вже голосів: 326
168 (51.53%) Ні
84 (25.77%) Через 5 років
56 (17.18%) Так
18 (5.52%) Через 1 рік
sumVatra 24 февраля 2015
да. Лет через 25
цвяточек рыжий 24 февраля 2015
лет через 100.
Солнечная Танечка 24 февраля 2015
нет, не верю

либо это будет тогда, когда меня это уже мало будет интересовать

в ближайшее десятилетия задница полная нас ждет
виканастя 24 февраля 2015
надеюсь что наладится когда нибудь, но моя интуиция говорит о другом, к сожалению..
sneg555 24 февраля 2015
наші правнуки завижуть, а ми діти народжені в 85-90-тих і тоді страдали і тепер повна срака,вибачте
В ритме счастья 24 февраля 2015
ВЕРЬ, надейся и жди, жди, жди....
Alexandra 24 февраля 2015
Да, через 3-4 года.
автор людинка 24 февраля 2015
а якщо реально.....що робити щоб вижити????????
Петрик 24 февраля 2015
А я верю, что наладится когда то, правда не скоро.
Lika67 24 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
нет, не верю

либо это будет тогда, когда меня это уже мало будет интересовать

в ближайшее десятилетия задница полная нас ждет
greenZapple 24 февраля 2015
Ответ длялюдинка
а якщо реально.....що робити щоб вижити????????
Уезжать в другую страну
Мария32_22 24 февраля 2015
Верю.для меня главное чтобы родные и близкие были здоровы
Солнечная Танечка 24 февраля 2015
Ответ длялюдинка
а якщо реально.....що робити щоб вижити????????
у мамы спросите как выживали в 90- она вас научить)это все уже проходили наши родители- так что опыт в семьях есть)
Alexandra 24 февраля 2015
Ответ длялюдинка
а якщо реально.....що робити щоб вижити????????
у меня только дом, огород на уме.
emoch_ka 24 февраля 2015
в ближайшие годы - нет.
OlyaG 24 февраля 2015
Только когда мы уничтожил ’дракона’.
Навеяно мультиком про дракона в пещере с золотом.
цвяточек рыжий 24 февраля 2015
Ответ дляgreenZapple
Уезжать в другую страну
Поддерживаю,муж такого же мнения,но хорошо там ,где нас нету...
автор людинка 24 февраля 2015
Ответ дляOlyaG
Только когда мы уничтожил ’дракона’.
Навеяно мультиком про дракона в пещере с золотом.
Ви вірите що ми його знищимо???
vik@sh 24 февраля 2015
в паравительстве нет профессионалов один сброд, регионы пусть и воровали но знали как казну наполнить без последствий для простого люда.
автор людинка 24 февраля 2015
Ответ дляцвяточек рыжий
Поддерживаю,муж такого же мнения,но хорошо там ,где нас нету...
треба мати гроші щоб виїждати.......
цвяточек рыжий 24 февраля 2015
Ответ длялюдинка
Ви вірите що ми його знищимо???
Не мы-так сам загнется,никто не вечен.
автор людинка 24 февраля 2015
Ответ дляцвяточек рыжий
Не мы-так сам загнется,никто не вечен.
Тільки от питання скільки він *добра* наробить за цей період???
цвяточек рыжий 24 февраля 2015
Ответ длялюдинка
треба мати гроші щоб виїждати.......
А если денег нету-покупать огород и пахать на нем,очень выручает(у меня есть,знаю о чем говорю).
цвяточек рыжий 24 февраля 2015
Ответ длялюдинка
Тільки от питання скільки він *добра* наробить за цей період???
Моторошно думать...
sumVatra 24 февраля 2015
Ответ дляAlexandra
Да, через 3-4 года.
вы и спите в розовых очках или иногда снимаете все же)))
При этом прав-ве улучшения не будет - ничего дня этого не делается и + война. Все деньги и кредиты идут на войну. Следующая власть (а это года через 4) будет, если будет это все выгребать. Это + еще 4-5 лет. А потом... потом видно будет. Вот и считайте.
Сирень1985 24 февраля 2015
Доллар 34 гривны, газ с 1 марта больше 4 грн за куб, бензин 20-22 грн, продукты питания достигли нереальных высот. Пенсия 25-30$. В стране война, мобилизация, тысячи убитых людей. НОВА КРАЇНА!!!! Я ТОБОЮ ПРОСТО ПИШАЮСЬ. ПОРОШЕНКО - РЕАЛЬНО ПРЕЗИДЕНТ МИРУ!!!
Так давайте подумаем, зачем останавливать войну и обращать внимание на цены??? Или например на дороги???? Или на полнейшую нищету??? Если можно просто сказать у нас АТО и все, что делается, это потому что нашим военным нужны деньги... и все молчат.... у нас война. А может новое правительство на этой теме за год наворовало уже в 10 раз больше, чем Янукович за 4 года. Плохо вы, патриоты, жили при Януковиче??? Да вам, простым людям Янукович мешал??? А ТЕПЕРЬ ЖРИТЕ ТО, ЗА ЧТО ВЫ СКАКАЛИ НА МАЙДАНЕ!!! НО НЕ ЗАБУДЬТЕ, ВИНОВАТ ПУТИН!!!
Евгения_Д 24 февраля 2015
К проблемам 90х добавится еще масса оружия в стране. Гоп-стоп будет процветать. Т.к. прав тот, у кого автомат заряжен - это уже неписаное правило. Будет намного хуже.
автор людинка 24 февраля 2015
Ответ дляцвяточек рыжий
А если денег нету-покупать огород и пахать на нем,очень выручает(у меня есть,знаю о чем говорю).
і в мене є.....думала минулого року, зроблю газо....а тепер ніфіга....картопля-овочі)))
OlyaG 24 февраля 2015
Ответ длялюдинка
Ви вірите що ми його знищимо???
Я где-то об этом написала?
KSU_WA 24 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у мамы спросите как выживали в 90- она вас научить)это все уже проходили наши родители- так что опыт в семьях есть)
90-е нервно курят в сторонке по сравнению с 2015 годом)