24 февраля 2015

Девочки, я в такой не простой ситуации

На работе в отделе (бухгалтерия) сократили одного сотрудника, его работу раскинули между троими, доплаты нет конечно, так как в стране война и в частности в нашей области. А теперь всем пофиг когда ты будешь делать свою работу, предприятие не работает нужно делать работу максимально быстро или другими словами, сиди дома, а работа должна быть сделана. Я психанула и написала заявление на увольнение, а теперь не знаю что делать, с одной стороны в городе работы нет, а с другой стороны тянуть на себе все что хочет руководство за 1500 грн. п...ц. Я не права?
Яичница с беконом 24 февраля 2015
другой источник дохода есть?
если нет ...то ...
Вредняжка 24 февраля 2015
права... сиди без работы и без 1500 тысяч...
автор Послушная 24 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
другой источник дохода есть?
если нет ...то ...
у меня нет, но есть ребенок обязательства. Я за свои деньги плачу ком. услуги плюс кое-какие вещи, по большому счету кормит муж, но в жизни всякое бывает, не знаю как у мужа с работой будет
ПушАпница 24 февраля 2015
держитесь
я сама в похожей ситуации
пытаюсь в инете научиться зарабатывать
автор Послушная 24 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
держитесь
я сама в похожей ситуации
пытаюсь в инете научиться зарабатывать
спасибо
Подумывающая 24 февраля 2015
Тролль или полная идиотка
ПушАпница 24 февраля 2015
Ответ дляПодумывающая
Тролль или полная идиотка
Копуша 24 февраля 2015
Будете своей гордостью за ком. услуги платить)
Подметайло 24 февраля 2015
Не совсем поняла: предприятие не работает, а у бухгалтерии завал, рук не хватает?
БезникаЯ 24 февраля 2015
П...ц...а выбор есть? Я в Донецке бегают в поисках хоть какой то работы.Глухо
Подметайло 24 февраля 2015
Автор, что-то вы мутите. Пишите ’сиди дома, а работа должна быть сделана’ . Это как? Вам домой дают финансовую документацию?
чумашедшшая 24 февраля 2015
ну если есть другие виды дохода,то можно и психануть...Хотя я тоже псих еще тот..Но надо переодически включать мозг..Щас на Ваше место штук найдутся..жрать всем охота...Так что подумайте трезво,выпейти валерьянки и идите на поклон к начальству..
автор Послушная 24 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
Не совсем поняла: предприятие не работает, а у бухгалтерии завал, рук не хватает?
Вот наш директор тоже так говорит! Вы явно далеки от ведения бух. учета.
Яичница с беконом 24 февраля 2015
Ответ дляПослушная
у меня нет, но есть ребенок обязательства. Я за свои деньги плачу ком. услуги плюс кое-какие вещи, по большому счету кормит муж, но в жизни всякое бывает, не знаю как у мужа с работой будет
ваше заявление в силу не вступило...шуруйте завтра и забирайте...
автор Послушная 24 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
ваше заявление в силу не вступило...шуруйте завтра и забирайте...
его не подписали, назад вернули
Подметайло 24 февраля 2015
Ответ дляПослушная
Вот наш директор тоже так говорит! Вы явно далеки от ведения бух. учета.
Ну зачем так резко, сразу писать заявление об уходе. Уволиться успеете, работайте и по-тихоньку ищите другую работу
Ласунка 24 февраля 2015
автор! с нашим теперешним положением нужно свое Я засунуть далеко в ......!у меня муж пашет как проклятый грузчиком за 1500гр.тоже было 4 работника сократили до двух-з\пл та же!!!!а пашут как проклятые-за месяц похудел на 13кг!!!!мне бы так...
Шмоточницаца 24 февраля 2015
Автор, в прошлом году я бы за эти деньги даже ж...у не подняла. А в этом... Если нет альтернативы, то засуньте свою гордость и работайте.
ЕлькиПальки 24 февраля 2015
Ответ дляПодумывающая
Тролль или полная идиотка
Вы уж как-то определитесь со своим статусом...
автор Послушная 24 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Автор, в прошлом году я бы за эти деньги даже ж...у не подняла. А в этом... Если нет альтернативы, то засуньте свою гордость и работайте.
у меня одна альтернатива баржа
автор Послушная 24 февраля 2015
биржа
Новогодняя пальма 24 февраля 2015
а я вас прекрасно понимаю, сама еще с осени хочу заявление написать, достали сил нет
автор Послушная 24 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
а я вас прекрасно понимаю, сама еще с осени хочу заявление написать, достали сил нет
нет я три года терпела, а сегодня накрыло
Я-ваш шанс 24 февраля 2015
вот довели людей.... работать за 50 долларов в месяц при курсе в 30... а на завтра может быть и курс 40....тогда в месяц 37 долларов. Ещё немножко и работа в 10 долларов в месяц будет за счастье. Это уже даже не Африка...
Новогодняя пальма 24 февраля 2015
Ответ дляПослушная
нет я три года терпела, а сегодня накрыло
у нас на работе уже 1,5 месяца света нет, работаю дома, каждый день ношу документы туда сюда и при этом мне сегодня заявили что ничего не делаю
автор Послушная 24 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
а я вас прекрасно понимаю, сама еще с осени хочу заявление написать, достали сил нет
три года мурыжили кого сократить, чтоб повыгодней корошими остаться, сократили а теперь работай, а часы не ставят
автор Послушная 24 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
у нас на работе уже 1,5 месяца света нет, работаю дома, каждый день ношу документы туда сюда и при этом мне сегодня заявили что ничего не делаю
у вас света, а у нас отопление выключили дорого платить
Новогодняя пальма 24 февраля 2015
Ответ дляПослушная
три года мурыжили кого сократить, чтоб повыгодней корошими остаться, сократили а теперь работай, а часы не ставят
а биржа не так и плохо, год платить будут, если статью как надо написали то сразу выплаты начнут, а за год много чего изменится
Новогодняя пальма 24 февраля 2015
Ответ дляПослушная
у вас света, а у нас отопление выключили дорого платить
отопление отключить у нас нельзя, а бы давно отключили
Незнакомлюся 24 февраля 2015
Я 1,200 ПОЛУЧАЮ и молчу.