01 марта 2015

очень интимный вопрос...

захотел мой любимый интима... в доме дети(2 мальчишек). ну.. мы как-то пробрались в ванну(не в первый раз). все нормально, все как всегда. одевает мой защиту- вернее пытается, что-то там не склеивается и тут он говорит-: давай в следующий раз! у меня просто ступор! такое в первый раз. у него вообще проблемы в этом плане- секс крайне редко- как у него получится и тут- САМ ОТКАЗАЛСЯ. ОБИДНО. видеть его не хочу, говорить не могу. кажется, что если обратиться ко мне с каким-то вопросом- ВЗОРВУСЬ. сейчас на улице с детьми. реально не знаю как среагирую на его появление в доме! что делать? советуйте? какие версии-варианты!?
Пенек Возмездия 01 марта 2015
Блин ну он же не робот,збои у всех бывают
автор Нифига_ни_ни 01 марта 2015
и ник в тему(((
Атаманша 01 марта 2015
срочно идите покупайте мешок сахара+гороха+муки
автор Нифига_ни_ни 01 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Блин ну он же не робот,збои у всех бывают
так сбоя как раз и не было. полный стояк, а он в отказку!
Барабасиха 01 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
так сбоя как раз и не было. полный стояк, а он в отказку!
так почему вы его не спросили в чем дело
автор Нифига_ни_ни 01 марта 2015
Ответ дляАтаманша
срочно идите покупайте мешок сахара+гороха+муки
я вам это в следующий раз посоветую. спасибо за понимание! не думаете, что из-за отсутствия интима семейная жизнь рушится?
Я шалунья 01 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
так сбоя как раз и не было. полный стояк, а он в отказку!
ну дети в соседней комнате бодрствующие еще никого не возбуждали. Может причина в этом
lika103 01 марта 2015
Когда за дверью дети бегают, тоже не расслабишся, пошёл гулять с детьми, все нормально!
Пенек Возмездия 01 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
так сбоя как раз и не было. полный стояк, а он в отказку!
Вы знаете,получается,что мой муж должен бежать от меня.Когда ребенок был меньше,мы тоже в ванной закрывались,а сейчас ребенок подрос и я не могу вообще расслабиться.Только ночью могу,когда дочь спит крепким сном.Может ваши парни подросли и муж чувствует себя не ловко,бывает чтото в мозгу,поговорите с ним вообщето,а потом выводы делайте
автор Нифига_ни_ни 01 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
так почему вы его не спросили в чем дело
он своим отказом буд-то обухом меня по голове огрел. у меня дар речи отнялся. я вообще очень эмоциональная особа- мог быть страшный скандал, при детях не хотела ...
Барабасиха 01 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
он своим отказом буд-то обухом меня по голове огрел. у меня дар речи отнялся. я вообще очень эмоциональная особа- мог быть страшный скандал, при детях не хотела ...
вечерком как дети уснут, повторите, а если он не захочет, тогда дайте ему в глаз
автор Нифига_ни_ни 01 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
ну дети в соседней комнате бодрствующие еще никого не возбуждали. Может причина в этом
он не впервый раз уже сам начинал такие забавы- и в данный момент- детвора была ЖУТКО занята динозавриками. правда- такого еще не было
Пенек Возмездия 01 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
я вам это в следующий раз посоветую. спасибо за понимание! не думаете, что из-за отсутствия интима семейная жизнь рушится?
А давайте вы этой ночью проверите как он будет вас хотеть,а потом нам напишете)
автор Нифига_ни_ни 01 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
А давайте вы этой ночью проверите как он будет вас хотеть,а потом нам напишете)
если бы вы знали, как я этого хочу! но у него в лучшем случае днем эрекция, ночью это такая редкость(((
Пенек Возмездия 01 марта 2015
Все БЫВАЕТ ПЕРВЫЙ РАЗ.Может душ плохо приняли?
Оцененная 01 марта 2015
Для меня это вообще не приемлемо, дети бегают, а я в ванне фуу
Пенек Возмездия 01 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
если бы вы знали, как я этого хочу! но у него в лучшем случае днем эрекция, ночью это такая редкость(((
странно,ну блин возьмите лет в рот и сделайте миню ему,может поможетМоему нравится))
автор Нифига_ни_ни 01 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
странно,ну блин возьмите лет в рот и сделайте миню ему,может поможетМоему нравится))
попробую...
Барабасиха 01 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
если бы вы знали, как я этого хочу! но у него в лучшем случае днем эрекция, ночью это такая редкость(((
соблазните его
Пенек Возмездия 01 марта 2015
леД*
автор Нифига_ни_ни 01 марта 2015
Ответ дляОцененная
Для меня это вообще не приемлемо, дети бегают, а я в ванне фуу
а если бы это для вас единственный вариант получить секса от мужа? тоже фуу?
автор Нифига_ни_ни 01 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
леД*
не поняла?
Пенек Возмездия 01 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
не поняла?
это я ошибку исправила Лед имела ввиду или можно шампанское в рот взять
автор Нифига_ни_ни 01 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
это я ошибку исправила Лед имела ввиду или можно шампанское в рот взять
а... поняла
Барабасиха 01 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
это я ошибку исправила Лед имела ввиду или можно шампанское в рот взять
можно подробней, интересно
Пенек Возмездия 01 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
а... поняла
и вообще не паникуйте,я вот мужа 10 дней не видела,хочу его страшно,сегодня надо по раньше дочь спать уложить)))и шампусика со льдом приготовить(делаете миню ,а во рту кусочек льда держите или шампанское по разному)
Пенек Возмездия 01 марта 2015
Мужики ведь любят что-то новенькое,быт задолбывает
Барабасиха 01 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Мужики ведь любят что-то новенькое,быт задолбывает
во рту кусок льда, а помимо в рот его предметик что ли брать ?
Смайлик 01 марта 2015
давно женаты?сколько детям?
Ресничный червь 01 марта 2015
Может у него презерватив порвался, а запасного не было.