01 марта 2015

Те у кого средний и ниже среднего доход на семью, вопрос к вам

Вопрос такой: как вы умудряетесь выкраивать деньги на обувь для себя и детей?? Сейчас вообще пипец начался, сегодня с мужем поехали в стоковый торговый центр (много разных магазинов- Puma, Марафон, Плато и т.д.), это просто жесть...вернулась с головной болью, наверное босиком скоро ходить будем, и это стоки... кроссовки от 1300, ботинки тоже от 1500-2000...а Плато просто убил, теперь там куча всякого г-на из ткани и кожзама по 800-1000. Сегодня целый день как прибитая хожу от такого "шоппинга"
Мейк-ап форева 01 марта 2015
а средний - это сколько?
Веселая моль 01 марта 2015
секонд......
неДодекаэдр 01 марта 2015
я беру в Миде уже 10 лет отличная обувь по отличной цене
КротоТо 01 марта 2015
ходим в говн...шках из кожзама с базара
Статус Ква 01 марта 2015
а что именно нужно? сейчас в спортмастере детские купили зиму за 279
АсобеннАя 01 марта 2015
покупаю брендовый секонд себе , мужу , детям...
кнопкодав 01 марта 2015
Я сегодня зашла в центрообувь и офигела,кожзам по тысячи и больше
Помеха справа 01 марта 2015
ребенку вікраиваем на новую, себе - б/у. при чем все себе стли брать б/у.
Добро с Кулаками 01 марта 2015
Мы тоже мужу искали туфли и ох...ели-других слов нет.
2000 и больше....я хорошо прошлой весной обулась,детям тоже уже купили-а муж остался босый,теперь гадаем что и где а главное за какие деньги покупать
Добро с Кулаками 01 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
я беру в Миде уже 10 лет отличная обувь по отличной цене
и нам придётся туда идти,а так пару лет обучали мужа в Миратоне
ira3203 01 марта 2015
Сэконд или в инете ищу
Запасная спина 01 марта 2015
Муж.как ни странно,носит только дешевые спортивные туфли одной модели.которые ему подходят,Джеоксы уже третий год просто стоят.Я и ребенок секонд и бу в хорошем состоянии,.считаю глупостью выбрасывать 1000гр на босоножки при зарплате 2000,наше тоже совсем не дешево.еще и кака.
ГейСюда 01 марта 2015
Дочке сегодня купила туфли на базаре за 180 грн. Ходите по бутикам дальше)))
Прячусь от Всех 01 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
и нам придётся туда идти,а так пару лет обучали мужа в Миратоне
мне очень мида нравится
из желе я 01 марта 2015
Обуваемся в ’Шаре’уже несколько лет
Добро с Кулаками 01 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
мне очень мида нравится
Маме купили там туфли за 672 грн,очень не плохие,ждём завоз-пойдем мужа обувать...
Паспортный стол 01 марта 2015
в интертопе на распродаже за 1300 взяла в рассрочку себе зимние ботинки на 4 платежа((((((но экко прослужит дольше чем те что на базаре почти за те же деньги.
Добро с Кулаками 01 марта 2015
Ответ дляГейСюда
Дочке сегодня купила туфли на базаре за 180 грн. Ходите по бутикам дальше)))
А если ребёнок нуждается в ортопедической обуви...? Я дочке купила босоножки и туфли на 1200 грн.
дамаБезСобачки 01 марта 2015
Сегодня тоже купила дочке ботиночки на весну,отдала 850 грн. Нога уже 37. Кожа, симпотные, надеюсь на осень тоже хватит! за кожзам отдать 500 жаба давит, лучше себе откажу, но ребенку куплю качественные.(поясок потуже и выкрутимся)
Горизонтальный самовар 01 марта 2015
Ответ дляГейСюда
Дочке сегодня купила туфли на базаре за 180 грн. Ходите по бутикам дальше)))
+100
Из Хацапетовки 01 марта 2015
Не,знаю,купили сегодня в Шармене зимние ботинки за 895 грн
Добро с Кулаками 01 марта 2015
Ой,довели,блин,народ...теперь хоть бы деток было за что обуть и одеть....они же растут,сами в прошлогоднем перетопчимся
Клептоманка 01 марта 2015
Акции, модна каста и тд
дамаБезСобачки 01 марта 2015
Ответ дляГейСюда
Дочке сегодня купила туфли на базаре за 180 грн. Ходите по бутикам дальше)))
Наверное ребенок маленький? Моей 12, нога 37. За 180 не купишь ничего..
Добро с Кулаками 01 марта 2015
Раньше все детям с 6 пм или амазона брала,а теперь и в карри дорого.
Плюшевая дыба 01 марта 2015
Раньше брала обувь в Америке, сейчас в продавалках. Вот купила кожаные Угг за 900 грн и радый)))
Добро с Кулаками 01 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Раньше брала обувь в Америке, сейчас в продавалках. Вот купила кожаные Угг за 900 грн и радый)))
вам круто повезло...а я хотела летние кроксы себе взять и ’передумала’
Поумничка 01 марта 2015
Три года назад стали покупать обувь отечественного производителя. Мида - мужу и сыну, Max Mayar - мне и мужчинам, DOSOFI - сапоги и босоножки мне, Talari - тоже и мужикам и себе брала. Все отлично носится! Правда, тоже подорожало, но цены истерического смеха не вызывают. Дочке покупаю на распродажах здесь, ’в не сезон’.
Бокс-орун 01 марта 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Наверное ребенок маленький? Моей 12, нога 37. За 180 не купишь ничего..
моему 11, туфли 38 размера. Чудестно нашла на распродаже в стационарном магазине туфли иду за 390 грн, и в интернет-магазине- кожаные туфли ( тоже из распродажных) за 199. Себе тоже так покупаю- ищу на разных распродажах и покупаю даже не тогда, когда уже прижало. Так вот неделю назад вернулась с магазина с 2 парами новехоньких кожанных туфель из прошлогодней колекции. За две пары заплатила 560 грн ( если что, то у меня ’ходовой’ 37-38 размер, Но нашла )
поваренок 01 марта 2015
Детям качественную, но б/у. Себе секонд, если попадается:-) А нет, так сейчас есть всякие магазинчик с дешевыми товарами. У нас называются Цены СССР. Там много дешевой обуви. Качество не очень, конечно. Но на сезон хватает. Хотя я босоножки уже два лета относила, а шлепки третье буду носить. В прошлом году босоножки были по 100-200 грн.