позвонил странный покупатель долго разпрашивал про товар я все рассказала по цене не сошлись положил трубку потом сразу перезвонил говорит высылайте наложкой укр почтой теперь вот думаю вроде ни какого развода но как то неспокойно и ему каков резон ведь увидет товар только после оплаты
Ответ дляЛюда Людоедова
разве можно наложкой Укрпочтой отправить?не знала,думала только нп
да можно но я ни разу не отправляла
ekena.granina• 01 марта 2015
Ответ дляmama_koshka
да можно но я ни разу не отправляла
У нас на почте сказали что нельзя
Царевна в уггах• 01 марта 2015
Сама на днях уточняла, но так и не поняла смыла для покупателя, оплатить должен при получении, осмотреть товар нельзя. В чем смысл?
Тоска в носках• 01 марта 2015
А, если товар не захотят забрать ? Месяц лежит на складе, только потом отправляют назад. Я бы не рисковала, или пусть делает частичную предоплату, как гарантию того, что заберет товар
Не раскрытый парашют• 01 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
можно
Не раскрытый парашют• 01 марта 2015
Ответ дляМама Ромчика
и у нас нельзя наложкой на Укрпочте
у вас это где?
Не раскрытый парашют• 01 марта 2015
Ответ дляМама Ромчика
николаев
а в херсоне можно,я мужу джинсы пркупала,только смыла нет,все равно товар не видишь,только после оплаты...
Мама Ромчика• 01 марта 2015
может не во всех отделениях можно? ну смфсл только в том, что товар точно получишь, в отличии от предоплаты