03 марта 2015

Хвастаюсь))) итог распродаж) хорошо, что они закончились))

Обувь для ребенка, на эту весну/осень и след.зиму))) а Вы закупились?
Путающаяся 03 марта 2015
нет
Бывшая блондинка 03 марта 2015
да,купила сапоги ессо,сапоги крокс с огоньками и комбез зимний чикко,все на след.зиму
Новогодняя пальма 03 марта 2015
оффигеть, а сколько ж Вы потатили?
Бла бла бла 03 марта 2015
какая стоимость по распродаже. напишите для примера любую пару!
Курочка-наседка 03 марта 2015
наша мама молодец
Ку ка ку ка ку 03 марта 2015
взяла малой сапожки Экко,в секонде за 90 грн в идеале.
ловлю тапки
Баба Яга 03 марта 2015
солить их будете?
Не раскрытый парашют 03 марта 2015
Зачем так много 1 размера?
Баба Яга 03 марта 2015
а себе что прикупили?
ВсеЧетко 03 марта 2015
А не много на три сезона? Сколько в итоге потратили думаю это больше интересует советчиц
inna13r 03 марта 2015
а где это вы так затарились?
Наполеон Бонапарт 03 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Зачем так много 1 размера?
там вроде и 22 и 25 и 24 разные!
Люблю порядок 03 марта 2015
А у меня много обуви 38 размера , женской , заходите . D&G , Gianmerco Lorenzi
Кы-ы-ы-ця 03 марта 2015
класс)) Поздравляю Вас)
Солнечная Танечка 03 марта 2015
я примерно так же, но другие марки брала )) и рада что успела купить по старым ценам
Боюсь признаться 03 марта 2015
у нас ничего такого нет, ещё не покупала. А если ножка вырастет, что будете делать? (диванчик у нас тоже на ваш похож)
Асталависта бэйби 03 марта 2015
Я всегда покупаю по факту ребенку одежду/обувь, надеемся на лучшее, что все успокоится, но вдруг что за собой не забереш вещи в другую страну
Хлопаю ресницами 03 марта 2015
На эту весну купила кросовки, и на след зиму сапоги (ну и пальто, полукопбез, шапку), на весну-лето тоже гардероб собран (еще по старым курсам))), теперь в поисках босоног
Воздух в банке 03 марта 2015
Ну если только детские, и обувь, то вот:)
автор Все знаю вдоль и поперек ) 03 марта 2015
Отвечаю всем сразу, затарилась на моднакаста и интертоп. Размер не один, среди них есть 22,23,24,25.По ценам, от самого дешевого до самого дорого, итак Бартек -375 грн, Лурчи-400 грн, Паблоскай-550 грн(Антошка) Примиджи-580 грн, ессо кроссовки-650 грн, ессо ботинки зима-1200 грн)))
Olga Lavrik 03 марта 2015
Уже купила кеды на весну, на осень полуботинки и сапоги Бартек на зиму сегодня пришли... и пуховик Гэп. Зато сандалий на лето нет...
Мусик Пусик 03 марта 2015
Скудненько:) вы бы видели сколько у меня пролетов и коробок лежит
Из ваших прикольные только Чикко
lunabella 03 марта 2015
простите, идиотская тема)) а если купил на 5 лет вперед, так что, тоже всем об этом на каждом углу трубить?
руки_Крюги 03 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
у нас ничего такого нет, ещё не покупала. А если ножка вырастет, что будете делать? (диванчик у нас тоже на ваш похож)
продаст по спекулятивной цене
автор Все знаю вдоль и поперек ) 03 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
Ну если только детские, и обувь, то вот:)
Я только об обуви )) пока что))) все комбинезоны , куртки, костюмы-в пути)))
Солнечная Танечка 03 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Отвечаю всем сразу, затарилась на моднакаста и интертоп. Размер не один, среди них есть 22,23,24,25.По ценам, от самого дешевого до самого дорого, итак Бартек -375 грн, Лурчи-400 грн, Паблоскай-550 грн(Антошка) Примиджи-580 грн, ессо кроссовки-650 грн, ессо ботинки зима-1200 грн)))
очень классные цены)))
Olga Lavrik 03 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Отвечаю всем сразу, затарилась на моднакаста и интертоп. Размер не один, среди них есть 22,23,24,25.По ценам, от самого дешевого до самого дорого, итак Бартек -375 грн, Лурчи-400 грн, Паблоскай-550 грн(Антошка) Примиджи-580 грн, ессо кроссовки-650 грн, ессо ботинки зима-1200 грн)))
Классные цены!!! Вы - молодец!!!
Olga Lavrik 03 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
Ну если только детские, и обувь, то вот:)
Гарвалинчики Сколько вышли?
автор Все знаю вдоль и поперек ) 03 марта 2015
Ответ дляlunabella
простите, идиотская тема)) а если купил на 5 лет вперед, так что, тоже всем об этом на каждом углу трубить?
Идиотская? А про мукусахар? Не нравится-не держу)
Україна понад усе! 03 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
Скудненько:) вы бы видели сколько у меня пролетов и коробок лежит
Из ваших прикольные только Чикко
где там Чикко?