03 марта 2015

Хвастаюсь))) итог распродаж) хорошо, что они закончились))

Обувь для ребенка, на эту весну/осень и след.зиму))) а Вы закупились?
показать весь текст
Мира всем 03 марта 2015
На распродаже в Будапеште взяла сыну пуховик Benetton, на следующий год, обошелся в 320 грн., у нас в городе в стоке купила сыну сапоги Keen за 420 грн., дочке The North Face за 370...
Реглан сыну Scotch and Soda вышел по скидке 130 грн.
( все новое с бирками)...
Ух, как я радовалась...:-)
автор Все знаю вдоль и поперек ) 03 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
очень классные цены)))
Очень рада))что так получилось, скидки это мое хобби)))
Кинг-Конгша 03 марта 2015
а зачем там много обуви?мы зимой в одних бартек проходили..
ПМСница 03 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я только об обуви )) пока что))) все комбинезоны , куртки, костюмы-в пути)))
автор где брали Пабловски и по чём?
Разведка Маша 03 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
взяла малой сапожки Экко,в секонде за 90 грн в идеале.
ловлю тапки
Супер!
Тапки не кидаю.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 03 марта 2015
Ответ дляМира всем
На распродаже в Будапеште взяла сыну пуховик Benetton, на следующий год, обошелся в 320 грн., у нас в городе в стоке купила сыну сапоги Keen за 420 грн., дочке The North Face за 370...
Реглан сыну Scotch and Soda вышел по скидке 130 грн.
( все новое с бирками)...
Ух, как я радовалась...:-)
Вот и вся на радостях))) но без злости и в этой теме не обошлось))))
Любовь Калистратовна 03 марта 2015
Ответ дляlunabella
простите, идиотская тема)) а если купил на 5 лет вперед, так что, тоже всем об этом на каждом углу трубить?
ну да, сейчас об этом лучше помалкивать, ещё обворуют)
Воздух в банке 03 марта 2015
Ответ дляOlga Lavrik
Гарвалинчики Сколько вышли?
До 500 грн:))
Бентливуман 03 марта 2015
Ответ дляМира всем
На распродаже в Будапеште взяла сыну пуховик Benetton, на следующий год, обошелся в 320 грн., у нас в городе в стоке купила сыну сапоги Keen за 420 грн., дочке The North Face за 370...
Реглан сыну Scotch and Soda вышел по скидке 130 грн.
( все новое с бирками)...
Ух, как я радовалась...:-)
класс!
Мусик Пусик 03 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
где там Чикко?
Первое фото , посередине , Деми ботинки
Та легко! 03 марта 2015
ну и зачем все это? есть деньги молодец, некоторым кушать скоро не за что будет, а Вы со своим хвастовством, хвастайтесь перед подружками.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 03 марта 2015
Ответ дляПМСница
автор где брали Пабловски и по чём?
В Антошке, последний размер за 550))) мне очень нравится качество этой фирмы, жаль они зиму не делают.
Воздух в банке 03 марта 2015
И к лету мои готовы:))
lilia1988 03 марта 2015
Мира всем 03 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот и вся на радостях))) но без злости и в этой теме не обошлось))))
Та ладно...каждому свое...
Лично я люблю не только себя хорошо по распродажам затарить, а еще и друзей, и друзей друзей...
Счастьем делиться вдвойне приятней...:-)
А коль нравится кому-то серчать и брызгать ядом - это не порок, это образ жизни и мышления...кому как удобней...:-)
Любовь Калистратовна 03 марта 2015
Ответ дляМира всем
На распродаже в Будапеште взяла сыну пуховик Benetton, на следующий год, обошелся в 320 грн., у нас в городе в стоке купила сыну сапоги Keen за 420 грн., дочке The North Face за 370...
Реглан сыну Scotch and Soda вышел по скидке 130 грн.
( все новое с бирками)...
Ух, как я радовалась...:-)
Кины тоже в Будапеште брали? Обожаю эту обувь. Дочка 2 года ходит и я очень довольна этой тм.
lilia1988 03 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В Антошке, последний размер за 550))) мне очень нравится качество этой фирмы, жаль они зиму не делают.
в Испании нет холодов, они и не делают.
Испанская фирма тож нравится
Katrysya19 03 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
продаст по спекулятивной цене
100%
Люблю порядок 03 марта 2015
Сапоги на низкий подъем на ногу 37-38 размера , стоили 250$ с 50% скидкой , посмотрите на маленький подъем может кому подойдут https://www.kidstaff.com.ua/tema-12633399.html
автор Все знаю вдоль и поперек ) 03 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
Скудненько:) вы бы видели сколько у меня пролетов и коробок лежит
Из ваших прикольные только Чикко
Там нет чикко, но то такое))) у меня ребенку только два года) не успела щек пролетариата накопить) да и пока их не было)
Мусик Пусик 03 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
очень классные цены)))
Классные цены были летом :) Паблоски мокасины стоили 95 грн , Чикко сандали 500 грн
Мира всем 03 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Кины тоже в Будапеште брали? Обожаю эту обувь. Дочка 2 года ходит и я очень довольна этой тм.
Нет, у нас в городе в стоке...была скидка с 865 на 420... не могла пройти мимо...
автор Все знаю вдоль и поперек ) 03 марта 2015
Ответ дляKatrysya19
100%
А что Вам мешает скупить и продать по спекулятивной цене, как Вы выражаетесь? Я просто покупатель, но меня всегда удивляют люди, для которых нужно все выловить по распродажам и за эти же деньги на блюдечке принести, цените труд чужих и Ваш труд оценят)
автор Все знаю вдоль и поперек ) 03 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
И к лету мои готовы:))
А мы как-то с летом пока в пролете
Заместитель Анонима 03 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Отвечаю всем сразу, затарилась на моднакаста и интертоп. Размер не один, среди них есть 22,23,24,25.По ценам, от самого дешевого до самого дорого, итак Бартек -375 грн, Лурчи-400 грн, Паблоскай-550 грн(Антошка) Примиджи-580 грн, ессо кроссовки-650 грн, ессо ботинки зима-1200 грн)))
классно
у меня приблизительно также, но на девочку :)
+ босоножки и туфельки
Любовь Калистратовна 03 марта 2015
Ответ дляМира всем
Нет, у нас в городе в стоке...была скидка с 865 на 420... не могла пройти мимо...
Если ещё одни будут, купите и мне) у нас и пуховик красненький припасен на след.зиму. Вот вы меня раздразнили ботинками)
Вероятненько 03 марта 2015
ого! не плохо)) но я ничего не закупала детям, у меня двойня и нет такой суммы, чтобы сразу потратить, да и откуда я знаю, угадаю с размером или нет??
Мира всем 03 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Если ещё одни будут, купите и мне) у нас и пуховик красненький припасен на след.зиму. Вот вы меня раздразнили ботинками)
Они все в одном экземпляре были... Да и распродажа уже закончилась.,,
автор Все знаю вдоль и поперек ) 03 марта 2015
Ответ дляВероятненько
ого! не плохо)) но я ничего не закупала детям, у меня двойня и нет такой суммы, чтобы сразу потратить, да и откуда я знаю, угадаю с размером или нет??
Тоже правильно, но теперь смотрю в интертопе на ессо, ТЕ ЖЕ кросовки, за 600, теперь стоят по 3
автор Все знаю вдоль и поперек ) 03 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
классно
у меня приблизительно также, но на девочку :)
+ босоножки и туфельки
Где бы еще скидки на лето нафти((( на лето у нас 0 запасов