04 марта 2015

Девочки срочно Киев

Нужно срочно обратится к педиатру ХОРОШЕМУ левый берег желательно.
Одну нашла договорилась - на след день она заболела
Другую нашла - потом как узнала цену за прием - офигела
а на нашем участке молоденькие - толко 0
уже 2 дня ищу, нас выписали с больницы, теперь нужен осмотр
МисисПропер 04 марта 2015
молоденькие ,как правило после института наоборот даже очень толковые
Указка 04 марта 2015
В больницу к лечащему врачу обратитесь
МисисПропер 04 марта 2015
да, есть один педиатр но у него тоже такса 150-200, устраивает?
автор mademuazzelka 04 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
да, есть один педиатр но у него тоже такса 150-200, устраивает?
да говорите,
там где я узнавала быо 400
МисисПропер 04 марта 2015
Ответ дляmademuazzelka
да говорите,
там где я узнавала быо 400
откравайтесь, напишу в личку, все кто был, остались довольны
автор mademuazzelka 04 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
молоденькие ,как правило после института наоборот даже очень толковые
ну может быть, вотесли не найду придется идти
просто проблема в том что прием с 4х, а лор до 12
автор mademuazzelka 04 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
откравайтесь, напишу в личку, все кто был, остались довольны
я открылась
Разведка Маша 04 марта 2015
Вам по какому поводу? У меня есть толковый ЛОР (Ленинградская пл и Позняки\Осокорки\Харьковский), но мы его вызываем на все наши болячки, даже бронхиты и т.д., осмотр комплексный, выпишет что по цене приемлемо, а вообще даже спрашивает, какие медикаменты у вас уже есть, чтоб карман не разорять. Раньше брал 200 грн визит, сейчас не знаю. если надо, пишите в личку