04 марта 2015

ребенок месяц кашляет

подскажите пожалуйста хорошего педиатра в броварах. мой ребенок уже больше месяца кашляет, а наш врач нам назначает лечение такое которое нам не помогает. раз в три дня хожу на прослушку. уже перепробовали все что можно. если знаете хорошего педиатра, оо напишите телефон пожалуйста
vikiss 04 марта 2015
вам лучше к аллергологу
Ночка 04 марта 2015
Педиатра не подскажу, но по опыту советую сделать анализ крови, рентген, анализ на иммуноглобулины к коклюшу, микоплазме, хламидиям (не урогенитальным).
автор nataha0409 04 марта 2015
кашель то сухой то влажный.
мою дитину в 4 роки послали на ренген при такому кашлі, але Слава Богу там виявилося все нормально
автор nataha0409 04 марта 2015
уже ходим на электрофарес с алое, а результата ноль
angel_t 04 марта 2015
У нас такой затяжной хронический кашель действительно носил аллергический характер, поменяли место жительства и кашель ушел. А у подруги детки кашляли из-за коклюша. Обследуйтесь, у аллерголога в том числе. Мі к аллергологу ездили в детский аллергоцентр на Урловской в Киеве
автор nataha0409 04 марта 2015
Ответ дляВікторія Вікторівна
мою дитину в 4 роки послали на ренген при такому кашлі, але Слава Богу там виявилося все нормально
чим вы ликувалы кашель?
vikiss 04 марта 2015
Ответ дляnataha0409
уже ходим на электрофарес с алое, а результата ноль
если ничего не помогает, томожет быть аллергический кашель на фоне лекарств
автор nataha0409 04 марта 2015
диазолин пьем тоже с препаратами
sandrochka18 04 марта 2015
толкового лора вам в помощь
anfisapetrowna 04 марта 2015
хрипов нет? чем лечили?
matyakaslova 04 марта 2015
Анализ на глисты . Аскорилы. Прошли через такое.
vityska.d 04 марта 2015
Мы месяц покашливали, температуры не было, пошли к пульмонологу, она послала на рентген-двухсторонняя пневмония! Сделайте рентген, сдайте анализы. А вообще, кашель может быть и из-за глистов, и может быть коклюш, в общем всесторонне обследуйтесь, но рентген сделайте все же
rabbit07 04 марта 2015
Не поверите, у нас тоже самое! Решила перестрахування -сходить к лор - гной ринофарингит- сопли стекаются по задней стенке гортани и ребенок постоянно кашляет. А даже на нос и не грешил! Прокапали нос - как рукой сняло!
vityska.d 04 марта 2015
Ответ дляnataha0409
диазолин пьем тоже с препаратами
диазолин лучше сменить на что-то более современное, посильнее, эдем, например
tatiana067 04 марта 2015
А Я ПОЕХАЛА В ’ОХМАДЕТ’К ПУЛЬМАНОЛОГУ-ОНИ ТАМ В БОЛЬНИЦЕ’ЗУБЫ СЬЕЛИ’НА ЭТИХ КАШЛЯХ-СДЕЛАЛИ РЕНТГЕН АНАЛИЗ ТАМ ЖЕ СДАЛИ И СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ВЫПИСАЛИ!
автор nataha0409 04 марта 2015
мы тоже пошли к лор и он нам сказал ренит. капаем носик но еще хуже стало
автор nataha0409 04 марта 2015
Ответ дляrabbit07
Не поверите, у нас тоже самое! Решила перестрахування -сходить к лор - гной ринофарингит- сопли стекаются по задней стенке гортани и ребенок постоянно кашляет. А даже на нос и не грешил! Прокапали нос - как рукой сняло!
чем капали носик?
leka198107 04 марта 2015
А мы кашляли из-за гайморита 1,5 месяца пока не пошли сами к Лору
автор nataha0409 04 марта 2015
а на какуето игрушку может быть аллергия?
olena_shch 04 марта 2015
отведите к нормальному гомеопату и забудете про аллергию в том числе)))). при чем очень быстро.
Оксинья 04 марта 2015
Ответ дляnataha0409
а на какуето игрушку может быть аллергия?
может быть бронхопатия, вызванная вирусом. или гортань раздражается из-за носа, аденоиды могут давать, глисты опять же

что угодно может быть, тут на советчице гадать нечего, нужен грамотный пульманолог, чтоб исключить легочный кашель.
наши педиатры не прослушивают легкие, если легкие забиты

пульманологи обращают внимание на задержку вдоха\выдоха. педиатры только слушают есть хрипы или нет.

мне так малого залечивали, пока нормального пульманолога не нашла
diana-plus 04 марта 2015
мы тоже так кашляли - нам сказали что коклюш, в платной лаборатории можно анализы специальные сдать чтоб проверить
автор nataha0409 05 марта 2015
сегодня пульмонолог сказал трахеит, а лор сказал ренит