20 марта 2015

Порошенко vs. Коломойский

За кого вы?
Результат:
вже голосів: 289
223 (77.16%) Оба "хороши"
29 (10.03%) Коломойский
24 (8.3%) Порошенко
13 (4.5%) К обоим отношусь хорошо
Unona 20 марта 2015
Ставки ставить будете?
GaleTTa 20 марта 2015
Именно в этих двух случаях...я за АК-47:)
автор Чубака 20 марта 2015
Ответ дляUnona
Ставки ставить будете?
Просто интересно :)
Sjuzy 20 марта 2015
Меня на данный момент устраивает Порошенко! Не жалею о своем выборе.
Unona 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
Меня на данный момент устраивает Порошенко! Не жалею о своем выборе.
А чем устраивает?
Unona 20 марта 2015
Ответ дляЧубака
Просто интересно :)
Это как - кто кого...
abrikas 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
Меня на данный момент устраивает Порошенко! Не жалею о своем выборе.
качество жизни на порядок выше,чем при всех предыдущих.правда?
Sjuzy 20 марта 2015
Ответ дляUnona
А чем устраивает?
международная политика на высоте - это просто мастерство, и как главнокомандующий он не плохой, не без ошибок, но мы на финишной прямой. И главное он достаточно сильный стратег и тактик, внутри страна держится, не дает никому рос шатать ситуацию.
Sjuzy 20 марта 2015
Ответ дляabrikas
качество жизни на порядок выше,чем при всех предыдущих.правда?
да правда, если б в такие условия поставить 4 предыдущих гарантов, былаб катастрофа.
abrikas 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
международная политика на высоте - это просто мастерство, и как главнокомандующий он не плохой, не без ошибок, но мы на финишной прямой. И главное он достаточно сильный стратег и тактик, внутри страна держится, не дает никому рос шатать ситуацию.
быть попрошайкой на международном уровне-это мастерство?а в чем его выдающиеся качества главнокомандующего проявились,расскажите,плз.а на финишной прямой мы действительно...на финишной прямой ко дну пропасти
Unona 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
международная политика на высоте - это просто мастерство, и как главнокомандующий он не плохой, не без ошибок, но мы на финишной прямой. И главное он достаточно сильный стратег и тактик, внутри страна держится, не дает никому рос шатать ситуацию.
К сожалению к вашему мнению я не присоеденюсь.... Каждый в праве на своём мнение.
abrikas 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
да правда, если б в такие условия поставить 4 предыдущих гарантов, былаб катастрофа.
вот поэтому он еще нескоро закончит эту войну.чтобы Вы и Вам подобные продолжали молиться на него и не видели,в какую руину превращается наша многострадальная страна
Sjuzy 20 марта 2015
Ответ дляabrikas
быть попрошайкой на международном уровне-это мастерство?а в чем его выдающиеся качества главнокомандующего проявились,расскажите,плз.а на финишной прямой мы действительно...на финишной прямой ко дну пропасти
ну если поддержка всего мира для вас попрошайство во время войны, так для меня очевидно что это поиск сильных союзников. Даже то что он вывел войска с дебельцево наломав все планы раши и даже то что счас почти не стрляют это его успех, не без поддержки союзников. И да мы на финишной прямой, победа очень скоро!
Unona 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
ну если поддержка всего мира для вас попрошайство во время войны, так для меня очевидно что это поиск сильных союзников. Даже то что он вывел войска с дебельцево наломав все планы раши и даже то что счас почти не стрляют это его успех, не без поддержки союзников. И да мы на финишной прямой, победа очень скоро!
Ирина 2013 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
ну если поддержка всего мира для вас попрошайство во время войны, так для меня очевидно что это поиск сильных союзников. Даже то что он вывел войска с дебельцево наломав все планы раши и даже то что счас почти не стрляют это его успех, не без поддержки союзников. И да мы на финишной прямой, победа очень скоро!
Unona 20 марта 2015
Держать Дебальцево столько времени, а вэпосле перемирия отдать с большими потерями.
Sjuzy 20 марта 2015
Ответ дляabrikas
вот поэтому он еще нескоро закончит эту войну.чтобы Вы и Вам подобные продолжали молиться на него и не видели,в какую руину превращается наша многострадальная страна
я не вижу руины. На 96% территории ничего не изменилось. Выиграем войну. Украина зацветет.
Дартаньянша 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
я не вижу руины. На 96% территории ничего не изменилось. Выиграем войну. Украина зацветет.
руина на другом уровне - экономическом, социальном....
страна залезла в таааакие кабальные кредиты, что еще нашим правнукам будут они аукаться.
Sjuzy 20 марта 2015
Ответ дляUnona
Держать Дебальцево столько времени, а вэпосле перемирия отдать с большими потерями.
какими большими потерями? Вы о чем? Отдали правильно, его не было смысла больше держать. Все было очень грамотно сделано, и поломали планы Росии
Unona 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
я не вижу руины. На 96% территории ничего не изменилось. Выиграем войну. Украина зацветет.
Вас не смущает что экономику страны никто не поднимает, а людей делают нищими?
Вас не смущает что повышение тарифов и пенсионный возраст, это не является требованием МВФ?
Например Южмаш? Почему государство не делает гос.заказы, а закупает оружие за пределами страны?
Unona 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
какими большими потерями? Вы о чем? Отдали правильно, его не было смысла больше держать. Все было очень грамотно сделано, и поломали планы Росии
Девушка это вы о чем? Вы карту Украины давно видели?
Sjuzy 20 марта 2015
Ответ дляДартаньянша
руина на другом уровне - экономическом, социальном....
страна залезла в таааакие кабальные кредиты, что еще нашим правнукам будут они аукаться.
это все фигня, у нас огромный потенциал. Эти утки про борги просто смешны.
Katrin_Haapy 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
я не вижу руины. На 96% территории ничего не изменилось. Выиграем войну. Украина зацветет.
читаю вас и вот верите, аж легче становиться. все таки приятно, когда хоть у кого-то позитивные мысли. очень хочется чтобы ваши все слова оказались реальностью в ближайшем будущем и чтобы страна не ушла в пучину нищеты, как в 90-е.
abrikas 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
ну если поддержка всего мира для вас попрошайство во время войны, так для меня очевидно что это поиск сильных союзников. Даже то что он вывел войска с дебельцево наломав все планы раши и даже то что счас почти не стрляют это его успех, не без поддержки союзников. И да мы на финишной прямой, победа очень скоро!
сразу видно,что Вы оооочень далеки от реального расклада,который есть сейчас на Донбассе.много могла бы Вам рассказать о том,как ’почти не стреляют’ и о ’гениальной’ операции в Дебальцево,но не стану.это бесполезно.страна в состоянии хаоса.промышленность встала (и далеко не только на Донбассе).экономика в ауте.у нас практически ничего не работает,кроме концерна рошен.знаете,никогда бы не додумалась поправлять свое материальное положение в случае потери работы кредитом...никогда...кроме той ситуации,если бы точно знала,что смогу в один прекрасный день свалить с этими деньгами,ничего не возвращая.....задумайтесь!
Unona 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
какими большими потерями? Вы о чем? Отдали правильно, его не было смысла больше держать. Все было очень грамотно сделано, и поломали планы Росии
Не было смысла держать кому? Его захватить не могли, а вы говорите....
Так зачем тогда все держать, ведь можно так и пол Украины отдать...
Polinka10 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
ну если поддержка всего мира для вас попрошайство во время войны, так для меня очевидно что это поиск сильных союзников. Даже то что он вывел войска с дебельцево наломав все планы раши и даже то что счас почти не стрляют это его успех, не без поддержки союзников. И да мы на финишной прямой, победа очень скоро!
На дня мой приятель КИБОРГ погиб в АТО. Сегодня мы все плачем. Так вот он сказал, что до финишной прямой с таким главнокомандующим, предающим всех и все, очень далеко.
Sjuzy 20 марта 2015
Ответ дляUnona
Вас не смущает что экономику страны никто не поднимает, а людей делают нищими?
Вас не смущает что повышение тарифов и пенсионный возраст, это не является требованием МВФ?
Например Южмаш? Почему государство не делает гос.заказы, а закупает оружие за пределами страны?
вы что читаете? Как повышение тарифов не требование мвф? Вы вообще в курсе о рынковой цене на газ для населения в Европе? Экономику поднимут очень быстро за ближайшие лет 5.
Дартаньянша 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
это все фигня, у нас огромный потенциал. Эти утки про борги просто смешны.

внешний долг страны перевалил за лярды......вы за новостями следите сколько мы уже кредитов нагребли.
расходная часть бюджета в разы превышает доходную, да и тратися это все на войну, а не на модернизацию производства, улучшение социальной сферы, укрепления экономики....
странно что такие простейшие вещи нужно объяснять.
Unona 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
вы что читаете? Как повышение тарифов не требование мвф? Вы вообще в курсе о рынковой цене на газ для населения в Европе? Экономику поднимут очень быстро за ближайшие лет 5.
В отличии от вас законодательство)
Повышение тарифов НЕ ЕСТЬ требованием МВФ!!!!
А вы вообще в курсе какая минимальная пенсия/зарплата в Европе?
Вы по моему очень далеки от реальности...
Нет смысла с вами дальше продолжать общение.
Kirinas 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
международная политика на высоте - это просто мастерство, и как главнокомандующий он не плохой, не без ошибок, но мы на финишной прямой. И главное он достаточно сильный стратег и тактик, внутри страна держится, не дает никому рос шатать ситуацию.
Девушка а Вы с нашей планеты??????????