26 марта 2015

Мамы, почему ваши девочки вешаются на мальчиков?

Сын учится в 9-м классе. Класса с 7-го, девочки начали оказывать ему знаки внимания. Начиналось всё с безобидных "Привет! Как дела?" Потом одна из девочек пригласила его погулять. Сын пришёл ко мне за советом, что делать в такой ситуации? Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. Потом вторая, третья. Потом девочки начали по очереди признаваться в любви. Теперь начинается шантаж: если ты не пойдёшь со мной гулять - я вены себе порежу, выброшусь из окна и т.д.
Сразу оговорюсь: девочки сыну не нравятся, знаков внимания он им не оказывал, на письма отвечал нейтрально. И девочки на год-два младше. Т.е. по меркам подростков - сопливые малолетки. Вот честно, у меня уже желание взять и послать их всех куда подальше. Надоели!!! Это мамы их учат так себя вести? Им ведь по 12-14 лет. А дальше что будет??
P.S.
И такое происходит не только с моим сыном. Его друзьям тоже пишут(((
показать весь текст
Белая и пушистая 03 апреля 2015
Автор,вы молодец!!! Храните Вашего ребенка от этого распутного мира,нормальная девочка никога так себя вести не будет. У меня доченька, ей 9 лет , так в классе уже второй год у девочек любовь на уме,а мой ребенок не такой, во первых я ей друг и я ее люблю,забочусь, мы част в семье целуем друг друга,поэтому она не ищет любви ....во-вторых, она весь день занята, мы учимся в 2-х школах и английский репетитор, какие могут быть мальчики. Мы с мужем настраиваем ее , что сейчас время учиться ,закончить школу,универ , только тогда любовь,когда готов к семейным отношениям.
Играюся 25 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Автор,вы молодец!!! Храните Вашего ребенка от этого распутного мира,нормальная девочка никога так себя вести не будет. У меня доченька, ей 9 лет , так в классе уже второй год у девочек любовь на уме,а мой ребенок не такой, во первых я ей друг и я ее люблю,забочусь, мы част в семье целуем друг друга,поэтому она не ищет любви ....во-вторых, она весь день занята, мы учимся в 2-х школах и английский репетитор, какие могут быть мальчики. Мы с мужем настраиваем ее , что сейчас время учиться ,закончить школу,универ , только тогда любовь,когда готов к семейным отношениям.
А я читаю курс лекций, и видела как в универе потом у таких затянутых мамами девочек срывает резьбу. Вы и знать не будете. Всё должно быть в меру.
Белая и пушистая 25 апреля 2015
Ответ дляИграюся
А я читаю курс лекций, и видела как в универе потом у таких затянутых мамами девочек срывает резьбу. Вы и знать не будете. Всё должно быть в меру.
Вы считаете,что то ,что я написала,это слишком ???? а в меру это как????