26 марта 2015

Подскажите как быть? попала на 3000 грн((((((((((

Ситуация такая: заказала я здесь секонд Крем + 1сорт обещали вещи хорошего качества +15 штук в мешке новых с этикеткой.В итоге я получила мешок хлама ни одной вещи с биркой,большая половина вещей в пятнах и катышках и только 15 вещей в хорошем состоянии..
На просьбу вернуть деньги или обменять товар получила в ответ что это я вещи подменила.что это такой вид мошенничества.что такого не может быть у неё всегда хороший товар!! В итоге в телефонном разговоре нас укрыли матами и пригрозила что её муж найдет меня и мой магазин и разберется с нами. Что делать в такой ситуации?
огласите пжалств продавца. что то мне подсказывает что была уже на нее жалоба
princess_Sofi 26 марта 2015
Напиться((( не вернет деньги.
ElenaMari 26 марта 2015
получит она свое....если она такой человек,пусть Бог ей судьей будет
anna220386 26 марта 2015
дайте ссыль ,хоть кто это, занести в ЧС
автор vikyska 88 26 марта 2015
Ответ для звездная галактика
огласите пжалств продавца. что то мне подсказывает что была уже на нее жалоба
вряд ли... у неё хороший рейтинг

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12583893.html
ulsad98 26 марта 2015
Ответ для звездная галактика
огласите пжалств продавца. что то мне подсказывает что была уже на нее жалоба
Мне кажется что я тоже что-то подобное читала. И у того продавца в гостевой уже было несколько нехороших отзывов...
taniki 26 марта 2015
быстро делать скрины объявлений, скрины всей переписки, брать накладные с новой почты или что там у вас - и с утра в милицию пишете заяву с указанием ссылки на профиль этого сайта, после этого пишите админам и сообщаете об этом факте
автор vikyska 88 26 марта 2015
Ответ дляanna220386
дайте ссыль ,хоть кто это, занести в ЧС
по отзывам очень хороший человек:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12583893.html
Peppergrin 26 марта 2015
термин крем я слышала.Все таки впарила?Вроде по 22 евро кг?да?
amfi 26 марта 2015
Так ,Ірина!!!Давайте все по порядку!Розкажіть всю історію!!
Перший раз за весь час на кідстафі попала на шахраїв!!
taniki 26 марта 2015
да, ну и разумеется в заяве указать все угрозы и так далее
Ответ дляvikyska 88
вряд ли... у неё хороший рейтинг

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12583893.html
таки да. это не она. но была недавно темка. то же большая сумма и то же секонд...
andiva 26 марта 2015
крем по такой цене не бывает)
автор vikyska 88 26 марта 2015
Ответ дляamfi
Так ,Ірина!!!Давайте все по порядку!Розкажіть всю історію!!
Перший раз за весь час на кідстафі попала на шахраїв!!
в чому моє шахрайство???
автор vikyska 88 26 марта 2015
Ответ дляandiva
крем по такой цене не бывает)
я знаю) на 100% крем и не рассчитывала.но там даже половины нет того что обещал продавец!
Alliisha 26 марта 2015
Сочувствую вам. Всегда удивляла людская жадность. Как потом с совестью мирятся?!
Milo4_ka 26 марта 2015
Ответ дляvikyska 88
в чому моє шахрайство???
давайте фото вещей, дефектов ипр
Счастье есть 26 марта 2015
Продавец и покупатель в темке
Разобраться уже легче.
Давайте выкладывайте свою историю :)
Tori_G 26 марта 2015
Просветите, что это за крем? Что за термин?
alla_2905 26 марта 2015
Ответ дляamfi
Так ,Ірина!!!Давайте все по порядку!Розкажіть всю історію!!
Перший раз за весь час на кідстафі попала на шахраїв!!
ви можете теж розказати
GAINAX 26 марта 2015
Ответ дляTori_G
Просветите, что это за крем? Что за термин?
состояние новых вещей
amfi 26 марта 2015
Послідовності дій людини я не можу зрозуміти!!
Забрала посилку.., звонить в паніці що вага 15 кг..,я прошу терміново іти на делівері.., вага повинна бути 20,5.., в мене в декларації зазаначена..Ірина мені присилає фото порваного мішка...
Потім дізналась все на делівері.., кажу що там камери буде видно що з ним було.., просто потрібно написати заяву..
Після чого виключений телефон.., потім бере трубку і каже що в неї вже 23кг.......
Повинно бути рівно 20,5!!!
І каже що речі дуже погані.., що їй не підходять.., що вона хоче їх повернути...
Робитть фото всіх речей...На фото мішка видно кольори..,узори..,я вже роздивилась і не знайшла декілька речей..
Я не відмовлялась від повернення.., казала що я повинна подумати що робити..
Потім позвонив якийсь ’дядинька’..І почав хамити і погрожувати..
Я В ШОЦІ!!
автор vikyska 88 26 марта 2015
Ответ дляL_utik
давайте фото вещей, дефектов ипр
фото вещей загружу сейчас,а как я могу сфотографировать катышки и вылинявшие цвета?(
m-ekka 26 марта 2015
фото вещей в студии ,а потом уже диалог
Солнечное чудо 26 марта 2015
Я тоже вчера смотрела на это обьявление. Но зашла в контакт и посмотрела примеры вещей на фото - это прошлый век - и закрыла его
Kukusja2013 26 марта 2015
Ответ дляTori_G
Просветите, что это за крем? Что за термин?
Цитата - Секонд хенд Люкс, Крем, Экстра – качественные и современные вещи, в основном брендовые, новые или почти новые, часто с бирками и ценниками. Это самая дорогая и качественная категория секонд хенда. Да, хочу отметить, что многие по незнанию, вещи с бирками и ценниками, которые попадаются в вещах секонд хенд, называют стоком. Это неверно, так как стоковыми могут считаться вещи уцененные в магазинах или на складах, но не проданные.
Slawa81 26 марта 2015
Ответ дляGAINAX
состояние новых вещей
как только не назовут...
m-ekka 26 марта 2015
по логике вещей -у кого рыльце в пуху на диалог не идет и на общее вече советчице .продавец -респект за храбрость
Slawa81 26 марта 2015
Ответ дляKukusja2013
Цитата - Секонд хенд Люкс, Крем, Экстра – качественные и современные вещи, в основном брендовые, новые или почти новые, часто с бирками и ценниками. Это самая дорогая и качественная категория секонд хенда. Да, хочу отметить, что многие по незнанию, вещи с бирками и ценниками, которые попадаются в вещах секонд хенд, называют стоком. Это неверно, так как стоковыми могут считаться вещи уцененные в магазинах или на складах, но не проданные.
Спасибо, хоть, просветили, девочки.
P_Anna 26 марта 2015
Нужно посмотреть вещи, может там не все так страшно, а вообще продавец видит, что в мешках/сортирует? Или мешок не распечатанный идет прямиком к покупателю?