Да, я блондинка!• 26 марта 2015
Заказала ребёнку босоножки....
Девочки,пока просто опишу ситуацию. Заказала ребёнку вчера босоножки новые из наличия, спрашивала замеры, продавец все отвечала, я оплатила, цена 350грн +доставку.Договорились что она вышлет сегодня. Но через час, я понимаю что они нам будут велики по полноте,о чем написала продавцу,но она не отвечала,хотя была в сети. Я набиралась наглости и позвонила, она говорит да они будут широкие и верну деньги,но только тогда когда они у меня будут. Так как моими деньгами она оплатила заказ поставщику другой товар. Сегодня весь день молчит и деньги не возвращает. А у меня стоит остро вопрос покупки обуви и теперь мне ждать может неделю а может и две возврат денег....я в шоке!
котопёс• 26 марта 2015
ІМХО, формально продавець правий - могла б і взагалі відмовити. Якщо продавець порядна, то поверне гроші за кілька днів.
Да, я блондинка!
• 26 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
А может и год????
не сыпте соль на рану! Мужу боюсь говорить.
Да, я блондинка!
• 26 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
это она Вам сказала, что ждать неделю-две???
вчера по телефону сказала что вернет сегодня, но вечером написала что поступлений на карту нет и вернет когда что-то продаст!
Да, я блондинка!
• 26 марта 2015
Ответ длякотопёс
в чем прав? В том что через час,не отправив мне товар, она потратила деньги? И это не возврат и не обмен!
Да, я блондинка!
• 26 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Я думаю, что деньги Вам вернут. Не волнуйтесь.
просто мне деньги нужны сейчас, цены растут и я через неделю за них уже не куплю ребёнку обувь.
Федорино Горе• 26 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
аа, понятно. Будем надеяться, что она сегодня-завтра что-то продаст и вернёт Вам Ваши деньги, если, конечно, порядочная и не умолчит о том, что деньги есть
Выкупаная• 26 марта 2015
Как можно заказать,оплатить,а через час понять,что не подойдут?Странно
Я продавца не оправдываю,я деньги снимаю после подтверждения покупателем того,что все устроило.
Да, я блондинка!
• 26 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
вот этого я и боюсь!
Єдина Країна• 26 марта 2015
Я вчера отправила товар. Сегодня покупатель захотел вернуть. Не понравилось... Всякое бывает. Я все понимаю.
Покупатель сказал, что отправит завтра посылку назад, а деньги попросила сегодня, т.к. нужны деньги для проплаты за другой товар.
Знаю, что на Кидстаффе - товар - деньги. Я сделала наоборот. Посмотрим, что из этого получится. Верю в порядочность.
Кудряшка Сью• 26 марта 2015
Ответ длякотопёс
в смысле отказать?!!!!
ПАЦАНКА О• 26 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
А второй вариант. Можно забрать босоножки. Если есть липучки у босоножек, их можно подрезать. И таким образом решить проблему.
В каждой бочке...• 26 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
косяк ваш,недавно духи-гель уже обсуждали,так что в вашем случаи выход один-ждать.
Да, я блондинка!
• 26 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
так как вспомнила что у нас уже был пролет с этой фирмой и валяются босоножки!
Да, я блондинка!
• 26 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
они не только в липучке широкие,а в самой ножке!
СирОжино пирОжино• 26 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
вот этого я и боюсь!
Скажите спасибо что согласилась вообще вернуть, задавайте вопросы до перечисления денег. Вы не правы.
Да, я блондинка!
• 26 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
з я не говорю что я права, но тратить деньги до пересылки товара..
Сладкий лимончик• 26 марта 2015
Закажите у нее другую модель обуви. Что это за обувь такая нестандартная?
Да, я блондинка!
• 26 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
у неё только B&G и нет в других что регулируются по ширине нашего размера. Я спрашивала.
Выкупаная• 26 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Все равно Вы неосознанно делаете покупки.Если бы у меня дома валялся пролет,я бы помнила,что этой фирмы брать обувь нельзя
Сладкий лимончик• 26 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Приглашайте ее в тему! Вы написали’новые из наличия’ значит она их заказывала не под Вас, они у нее уже были!!!! А что было дальше, это не Ваши проблемы! Кому там что она оплачивала, и пр. вещи
Да, я блондинка!
• 26 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
пролет прошлогодний и я просто забыла,плюс спешка.
Да, я блондинка!
• 26 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
жду от неё возврат денег,если сегодня завтра не вернёт, создан тему без анонимов и приглашу.
Она занимается обувью давно и выкупает ростовки,что-то остаётся и вот из этого наличия я и выбрала.
Да, я блондинка!
• 26 марта 2015
Ответ дляruby_love
А спасибо за что сказать-то?? За то, что деньги потратила до того как товар отправила? Очень мило.
спасибо, вот и мне не понятно, тем более прошёл час после оплаты.