16 марта 2013

не могу понять от чего у малышки аллергия что посоветуете??

ТАЗератти 16 марта 2013
противоаллергические капли фенистил, нам помогали от аллерг. сыпи.
а вообще обратитесь к врачу, может быть не аллергия, а инфекционное.
Levskaya 16 марта 2013
ведите дневник того. чем кормите. Каждый день записывайте. что давали пить и есть. Но сначала уберите основные аллергены, это может быть красное, желтое. сладкое сильно (у нас была каша БЭБИ молочная+пюрешки тыква, морковь=абрикос), жирное молоко, жирное-жаренное мясо). Посадите на диету, наблюдайте. Паралельно фенистил поможет снять симптомы. Но это только симптомы снять - вылечить сможет только ДИЕТА с устранением основного аллергена. Посните. аллергия может быть на что-угодно, если его избыток. И на компоты с сухофруктов-яблок девочки писали....Наблюдайте.

Я сначала убрала аллергию препарат Эриус+месяц ЖЕСТКАЯ ДИЕТА кашки-супы овощные пюре. печеное яблоко. мясо - только кролик. все без сахара! потом потихоньку вводите другие продукты и записываете, что съели. И наблюдаете - будет сыпать или нет. И на что сыпет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 марта 2013
тут единственный совет- к врачу!!!
Зина с магазина 16 марта 2013
Симбитер попробуйте.
Levskaya 16 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
тут единственный совет- к врачу!!!
да. к врачу однозначно - но врач пропишет пробиотик и антигистаминное средство. А мама будет давать Фенистил и кормить дальше тыквой. врач не знает ЧЕМ ВЫ КОРМИТЕ РЕБЕНКА, и только анализ съедаемого за месяц ( а аллергия может быть накопительная) помжет выявить аллерген. Снять симптомы - да, врач поможет, -сорбент, фенистил, гормональные мази. Но мажь не мажь, а аллерген должен перестать попадать в организм.
zajac 16 марта 2013
когда унас было ’не понятно от чего’ - это был контактный аллерген.
один раз отшапочки, сыпало личико, лобик, виски....
от порошка - подмышки и животик...
на подгузник - бракованная пачка, наверное - попу...
если сыпь локализована - - решайте этот вопрос
Директриссимо 16 марта 2013
К ВРАЧУ!!!
Лорка-хлорка 16 марта 2013
как можно что то советовать,незная даже возраст?!
В любом случае нужен врач,а не советчици!
Мелочунь 16 марта 2013
у нас головним алергеном був кіт - прибрали і все як рукою зняло!
olga_gorenko 16 марта 2013
постельное белье - белого цвета, изолировать животных, убрать перьевую подушку и конечно же за продуктами следить. Это то, что нам доктор советовал
Не за Будка 16 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
как можно что то советовать,незная даже возраст?!
В любом случае нужен врач,а не советчици!
Кто-то сделал вот так , а кто-то взял и дал много дельных и правильных советов, как Levskaya. Когда у сына была аллергия, были мы у врача, она посоветовала энтеросгель, фенистил и адвантан. Я ничего из этого не давала и просто отрегулировала питание. Всё прошло.
Levskaya 16 марта 2013
а я о чем...Девочки - у врача своя СХЕМА, одна для всех!!!!!!по протоколу...врач не будет рассусоливать - красное Вы съели или желтое, и на чем вы спите и есть ли у Вас кошка....он назначит лекарства СНЯТЬ СИМПТОМЫ. а аллергия внутри...к врачу пойдите. конечно. но даже перед визитом начните записывать - что даете кушать-пить. И врачу будет полегче.