28 марта 2015

Написать подписчикам, что собираюсь поднимать цены? Или просто поднять и все?

Цены на все взлетели, уже столкнулась с покупателем, который был в подписке, когда в феврале поднимала цену.
Сейчас опять собираюсь, ибо по курсу 16 уже не могу, кушать-то хочется.
Просто поднять цену или написать в "сообщениях для всех", что с завтрашнего дня цена в 1,5 раза выше?
Аноним Первый 28 марта 2015
Я пишу, что цена изменится.
Тут надолго 28 марта 2015
Конечно напишите
автор Стекловыжималка 28 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
Я пишу, что цена изменится.
И продаете по старой какое-то время?
Аноним Первый 28 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
И продаете по старой какое-то время?
Я указываю дату с которой будет новая цена, если заказы поступили до - то продаю по старой цене, а если с момента изменения цены - то все заказы по новым ценам.
Принцепесочка 28 марта 2015
я написала, что вечером уже подниму на столько то.
Дюймовочка 28 марта 2015
а я уже цены ниже закупки поставила всеравно не берут
Принцепесочка 28 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
а я уже цены ниже закупки поставила всеравно не берут
что ж такое продаете?
Дюймовочка 28 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
что ж такое продаете?
одежда детская
Калёва Замалёва 28 марта 2015
А где писать такую информацию?