17 марта 2013

Отзывы про джинсы Некст женские

Девочки поделитесь своими впечатлениями, кто брал для себя джинсики на Нексте.
Интересуют любые отзывы по любым моделькам. Так же очень буду благодарна, если укажите какой у Вас размерчик и какой размер заказывали.
Т
Живчик-счастливчик 17 марта 2013
у меня 48й наш. по таблице выходит, что у меня их чуть ли не 16й. заказывала 16-й - пролетела, очень велики были, спадали до колен. 14й - нормально сидит, 12й тоже ношу, но если 2-3% эластана в составе.
качество очень нравится
автор Juljetta 17 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
у меня 48й наш. по таблице выходит, что у меня их чуть ли не 16й. заказывала 16-й - пролетела, очень велики были, спадали до колен. 14й - нормально сидит, 12й тоже ношу, но если 2-3% эластана в составе.
качество очень нравится
ааа, спасибочки Вам
у меня тоже 48размерчик.
А покажите, если не секрет, ту модельку, которую Вы заказывали и Вам понравилась больше всего!
Вообщем я поняла надо брать 14р.
А какой Вы рост брали?
автор Juljetta 17 марта 2013
мне вот эта понравилась
http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/women/jea...
автор Juljetta 17 марта 2013
А какой размерчик лучше сидит на Вас 12 или 14?
Живчик-счастливчик 17 марта 2013
модельку не найду, прошлогодние они у меня :)
рост брала R, комфортнее сидят 14й, есть куда дышать и кушать :)
автор Juljetta 17 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
модельку не найду, прошлогодние они у меня :)
рост брала R, комфортнее сидят 14й, есть куда дышать и кушать :)
))) ясненько, а какой у Вас ОБ, если не секрет ( можно в личку)
Спасибочки
stronza 17 марта 2013
сделайте замеры своих удобных джинсов-легче будет определить.У меня есть 14 размер ,так он аж на 52-54 наш(ПОБ 53 см-нерастянутые).
Живчик-счастливчик 17 марта 2013
Ответ дляstronza
сделайте замеры своих удобных джинсов-легче будет определить.У меня есть 14 размер ,так он аж на 52-54 наш(ПОБ 53 см-нерастянутые).
ого, большой 14й. может, это американский 14, а не британский? мои 14 ПОБ около 49-50 см + тянутся. наг 48й это США 10, а наш 52-54 это как раз 14 США
Живчик-счастливчик 17 марта 2013
Ответ дляJuljetta
))) ясненько, а какой у Вас ОБ, если не секрет ( можно в личку)
Спасибочки
104 был при послднем замере, уже вроде бы меньше, диетствую
автор Однозначная 17 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
104 был при послднем замере, уже вроде бы меньше, диетствую
у меня 106(( пока, тоже на диету села, но у меня рост высокий, никто и не знает, что у меня такой размер визуально кажусь худее, в магазине выбирая одежу 44 всегда предлагают и настаивают, что я обязательно влезу
Спасибочки Вам!
автор Juljetta 17 марта 2013
ну вот опять, я не ставлю анонимно, чего же оно под анонимом меня высвечивает
Живчик-счастливчик 17 марта 2013
не за что :)
вы у меня в продавалке посмотрите, там не Некст, а Джордж и РИ, но 14 размер, реальные замеры есть, сравите со своими джинсами .
stronza 17 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
ого, большой 14й. может, это американский 14, а не британский? мои 14 ПОБ около 49-50 см + тянутся. наг 48й это США 10, а наш 52-54 это как раз 14 США
Некста американского не бывает,заказаны с официального сайта.Если интересно-полюбуйтесь в моем объявлении,сюда фото не могу вставить
Мастер Класс 17 марта 2013
я сейчас на работе в черных катоновых скини некст. Мои параметры: ОТ 72, ОБ 98 см. Эти джинсы размер 12R. Рост у меня 170 см. Качество замечательное!
Живчик-счастливчик 17 марта 2013
Ответ дляstronza
Некста американского не бывает,заказаны с официального сайта.Если интересно-полюбуйтесь в моем объявлении,сюда фото не могу вставить
я думала, у вас не Некст, а просто джинсы 14го размера :)
автор Juljetta 17 марта 2013
девочки, а может Вы еще и по обуви сможете подсказать, оочень понравились вот такие сандалики
http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/women/sho...
у меня нога 26.4см какой размер брать 41 или 41? я жен обуви вообще еще с Некста не брала, даже представление не имею, больщемерит или нет? на чайте размеры так и указана, 39,40,41.
Спасибочки, если кто поможет
автор Juljetta 17 марта 2013
имела ввиду 40 или 41р?
knopa81 17 марта 2013
Вы сами заказываете или через посредника? сколько стоит доставка?
автор Juljetta 17 марта 2013
Ответ дляknopa81
Вы сами заказываете или через посредника? сколько стоит доставка?
через Некстдирект можно самостоятельно заказывать, доставка бесплатная на дом, но если есть в городе представительство ТК DHL, потому как Нестдирект только этим перевозчиком отправляет в Украину.
Вот сайт, регистрируйтесь и заказывайте
http://www.nextdirect.com/ua/uk/home
и еще один момент, должна быть, либо именная карта для оплаты , либо заказать виртуальную карту для оплаты в интернете. Так как не именные карты Некстдирект не принимает.
автор Juljetta 17 марта 2013
Девочки подскажите, мож кто брал обувь?
Живчик-счастливчик 17 марта 2013
неа( не брала (
knopa81 17 марта 2013
Ответ дляJuljetta
через Некстдирект можно самостоятельно заказывать, доставка бесплатная на дом, но если есть в городе представительство ТК DHL, потому как Нестдирект только этим перевозчиком отправляет в Украину.
Вот сайт, регистрируйтесь и заказывайте
http://www.nextdirect.com/ua/uk/home
и еще один момент, должна быть, либо именная карта для оплаты , либо заказать виртуальную карту для оплаты в интернете. Так как не именные карты Некстдирект не принимает.
спасибо
автор Juljetta 17 марта 2013
Ответ дляknopa81
спасибо
Панни Моника 18 марта 2013
я чиносы купила себе, наш 46-48, по их параметрам в талии не хватало пару см, взяла 14 - сели отлично! Обувь, купила дочке туфли - размеры соответствуют
автор Juljetta 18 марта 2013
Ответ дляdarya.vilkova
я чиносы купила себе, наш 46-48, по их параметрам в талии не хватало пару см, взяла 14 - сели отлично! Обувь, купила дочке туфли - размеры соответствуют
спасибо