29 марта 2015

Девочки, кто гадает и "видит", прошу посмотреть по фото! Какое будущее у нас?

Добрый вечер!
Девушки, прошу посмотреть. Какое будущее у нас будет? И есть ли?
Спасибо.
ЖонДуан 29 марта 2015
Я не гадаю, но будущее хорошее.
автор Смурфетта 29 марта 2015
Прошу прощения. Не знаю почему фото перевернулось
Борщец 29 марта 2015
есть конечно , вы так похожи -это верный признак длительных отношений )))) Это ваш муж и отец вашим детям. поверьте.
автор Смурфетта 29 марта 2015
Всю душу себе ’исцарапала’..
Кофр для ноги 29 марта 2015
Меньше светите фото по сайтам, и будет вам счастье)
Непонятно 29 марта 2015
особенно когда МЧ узнает что Вы его фото на кидстаффе пиарите - будущее у вас будет заиби*сь
Рюмка ДЗЫНЬ 29 марта 2015
Вдую фото 1
автор Смурфетта 29 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Меньше светите фото по сайтам, и будет вам счастье)
Спасибо! Учту.. Но сейчас у меня сложный период.. Хочется успокоиться..
Пописанная парта 29 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-908081 выбирайте,все гадалки умные
автор Смурфетта 29 марта 2015
Ответ дляБорщец
есть конечно , вы так похожи -это верный признак длительных отношений )))) Это ваш муж и отец вашим детям. поверьте.
Спасибо!
Но вряд ли . Заядлый холостяк
ОченьПриятно-Царь 29 марта 2015
нет, у вас даже отношений нет
автор Смурфетта 29 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
нет, у вас даже отношений нет
Это верно.
Катастрофа 29 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Я не гадаю, но будущее хорошее.
тоже подумала что хорошее)))) хоть и не гадаю))
Кокосиха 29 марта 2015
вас ничего не связывает........и идёт холод.кто то неживой.................
всегдаДаДа 29 марта 2015
как можно гадать по ’мертвому’ фото,оно не содержит инфо
автор Смурфетта 29 марта 2015
Ответ длявсегдаДаДа
как можно гадать по ’мертвому’ фото,оно не содержит инфо
А как гадают? Что нужно?
Я тут с краю постою 29 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Меньше светите фото по сайтам, и будет вам счастье)
100%
Добротная 29 марта 2015
Он моложе Вас? На 2-3года, ветренный и непостоянный, ничего общего не вижу, воспринимает как подругу и периодически секс, но есть брюнетка с короткой стрижкой, она ему интересней.
автор Смурфетта 29 марта 2015
Ответ дляДобротная
Он моложе Вас? На 2-3года, ветренный и непостоянный, ничего общего не вижу, воспринимает как подругу и периодически секс, но есть брюнетка с короткой стрижкой, она ему интересней.
Старше. На много
всегдаДаДа 29 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
А как гадают? Что нужно?
нужно считывать инфо с вещей,бумажной фотографии,а это все херня и развод.Вы для эксперимента могли поставить фото брата и сестры,наверное им бы то же нагодали семейную жизнь и детей
автор Смурфетта 29 марта 2015
Ответ длявсегдаДаДа
нужно считывать инфо с вещей,бумажной фотографии,а это все херня и развод.Вы для эксперимента могли поставить фото брата и сестры,наверное им бы то же нагодали семейную жизнь и детей
Согласна! Спасибо!
ГейТуда 29 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Прошу прощения. Не знаю почему фото перевернулось
Будущее есть.Парень очень хороший(светлый),хороший и заботливый.
Вижу у вас двое деток(однополые)
автор Смурфетта 29 марта 2015
Ответ дляГейТуда
Будущее есть.Парень очень хороший(светлый),хороший и заботливый.
Вижу у вас двое деток(однополые)
Спасибо! Он действительно ’светлый’!
ГейТуда 29 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Спасибо! Он действительно ’светлый’!
Вы с ним будете счастливы.И не светите больше его на сайтах.Люди есть разные((
автор Смурфетта 29 марта 2015
Ответ дляГейТуда
Вы с ним будете счастливы.И не светите больше его на сайтах.Люди есть разные((
Хорошо! Спасибо!
Больше не буду
СернаМоисеевна 29 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Хорошо! Спасибо!
Больше не буду
А Вы не писали во вчерашней теме про иностранца,
ник Длинноножка, и ждете встречи с немцем?
автор Смурфетта 29 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
А Вы не писали во вчерашней теме про иностранца,
ник Длинноножка, и ждете встречи с немцем?
Нет)) на немцев как-то никогда не тянуло)