Залатавая• 29 марта 2015

переписка с мужчиной

Слуйно завязала переписку с мужчиной в фейсбуке уже давно общаемся... Не могу остановится, он старше на 15 лет. У меня семья, муж 2 детей. С мужем все печально( но не так что бы разводится. Пыталась закончить общение, но мне не хватает его страшно, он интересный умный симпатичный и успешный... Но боюсь что бы не зашло далеко, при этом страшно хочу его удеть и пообщаться. Он не женат, рано или поздно ему это надоест, а мне страшно, страшно что то менять в жизни, но и жить в черновик не хочу. Понимаю что личная встреча может нас разочеровать, а если нет?
автор Залатавая • 29 марта 2015
Извините с телефона не удобно. Куча ошибок.

Клептоманка• 29 марта 2015
заканчивайте переписку, и налаживайте отношения с мужем,чем дольше будет тянутся все это, тем больше будут усугубляться отношения.
miriam20• 29 марта 2015
вроде , не маленькая . А в сказки верите.
Не жена• 29 марта 2015
встретьтесь, поговорите, кофе чай, с десертиком, помотрите на него вживую, просто развейтесь, это ж не значит что в кафе под столом будет секс..
ничего такого не вижу здесь
ЛолитаНеРазлита• 29 марта 2015
а как в фейсбуке можно познакомиться?
Моль Молливна• 29 марта 2015
Автор,у меня была подобная ситуация,пока не будет личной встречи не принимайте решения,она все расставит по своим местам