Асталависта бэйби• 29 марта 2015
Зайдите гадалки.я сделаю вам рекламу
Давайте я вас пропиарю,но настоящие гадалки угадайте хотя бы мелочь.Что меня тревожет и о чем я размышляю,только точно.Кто угадает из наших лучших гадалок ,я буду вас рекомендовать и пиарить.Заметьте не будущее прошу а просто ситуацию посмотреть.Ну что кто решится?
Я такая боевая• 29 марта 2015
ой и мне нужно срочно погадать...а то не знаю,что делать,муж-скотина врет и врет...а я с двумя детьми дома хлеба даже не за что купить(((((
Тюрюнь_Тюнь• 29 марта 2015
вас беспокоит как пропиарить гадалку(в данный момент)и скажите что это не так?
Асталависта бэйби
• 29 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
Битва экстрасенсов.....
Ну вроде того,только честная,не собираюсь на халяву,из за этого спросила про ситуацию ,а не будущее.Кто решится того буду рекомендовать.Но наверное не решатся.Если так можно сделать вывод,нет правдивых.
Директриссимо• 29 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Так в пост, вроде бы не гадают.
Асталависта бэйби
• 29 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет,абсолютно.Я жду предложений,по чесноку
Асталависта бэйби
• 29 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
квартирный вопрос) хотите купить и боитесь
Гадалки ,без анонимов,вы так будете все подряд перечислять.Если кто угадает скажу сразу правду.Ведь тут пишут что прямо все видят.
Меня не звали• 29 марта 2015
Вам трудно сделать выбор? Это касается работы или какие-то перемены захотели в семье работе)?
Асталависта бэйби
• 29 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
очень размыто,так не видят.Жду прямой ответ ,что у меня на сердце.А то,или другое ,или третье,мутите
Тюрюнь_Тюнь• 29 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
без вашего фото и данных никто ничего не скажет
Ума Палата• 29 марта 2015
Размышляете о ребенке. То ли о том, которого не можете родить, то ли о ребенке рожденным не от Вас.
Асталависта бэйби
• 29 марта 2015
Ну кто еще на этом сайте ищет гадалок,можете убедится,даже ситуации не видят.А вы хотите,что бы вам на будущее погадали.Не ведитесь
Меня не звали• 29 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Если на сердце, то у вас есть 3-й лишний, любовный треугольник. Вот вам и надо на что-то решиться.Оставаться или полный разрыв.
Асталависта бэйби
• 29 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Вангую. Вас точно НЕ беспокоят ошибки в тексте.
Нет точно,я тут не экзамен сдаю
Я такая боевая• 29 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
может и так,я тут девочке 200грн отдала,она мне все впаривала,что муж хороший старается денег на семью заработать...а он шлялся к бабам(((((все ложь!
Радость моя• 29 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
По чесноку скажу вам как гадалка в рекламе не нуждаюсь и тратить силы в пустую не хочу,по светлому нимбу анонима не гадаю.
Идите на любительские таро форумы,там часто ради тренировки молодежь развлекается.
Асталависта бэйби
• 29 марта 2015
Ответ дляУма Палата
Нет
Для драки• 29 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Я в этом давно убедилась.
Тюрюнь_Тюнь• 29 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
я ничего не спрашивала)
Асталависта бэйби
• 29 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
А ближе
Меня не звали• 29 марта 2015
Трудно не видя, не слыша человека, что-то определенное сказать. Есть телепередача с гадалками, туда дозванивается человек и называет свое имя, дату рождения, какие-то вопросы. А вы ,автор, решили позабавиться и показать, что кругом одни Незнайки, а одна вы и умная, и красивая.
Хомяк с пастой• 29 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет точно,я тут не экзамен сдаю
Во, я ж говорю.
все ко мне на предсказания