29 марта 2015

Девочки, похвастайтесь умением одевать детей)

Честно сказать мне проще одеть в розовое,чем играть с цветами...да и финансов не особо...Ищу курточку доце,уже два раза добавляла на советчицу-критикуют(...Девочки,добавьте пож-та,фото вашей деми курточки на холодную осень(между ветровкой и зимней)...Научите как надо подбирать осенний комплект доцюням(3-4год)..Была бы очень благодарна!
показать весь текст
Детсадовский полицейский 30 марта 2015
Забагаловка 30 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
супер...мне нравится!
Аноним Завхоз 30 марта 2015
Ответ дляLenochek_2812
Наша весна-лето-осень
Класс!
забиякина 30 марта 2015
Ответ дляТелепузик

вот некоторые вещи из гардероба моего мальчика. серо?
киньте ссылочку,
хочу такие сапожки мальчику
Сапожки, классс!!!!!!
Котенок аки рысь 30 марта 2015
Ответ дляsoffi-z
вот как то так , еще две новых куртки некст еще не успела сфотать
крутяшная малая)))))
Lenochek_2812 30 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Класс!
ЛюбимаЯНЬ 30 марта 2015
А нас посмотрите, мы маленькие, но уже стараемся
светланааааа 30 марта 2015
Ответ дляzoika1984
у нас такой пуховик на холодную очень-весну, мы его обожаем, одеваем второй сезон, уже впритык, купила бы такой же больше. мне нравится что он не розовый как у всех
это фирма бенитон? продавать не собираетесь?у нас похожий!очень классный!
Аноним ФЕЯ 30 марта 2015
вот мы
zoika1984 30 марта 2015
Ответ длясветланааааа
это фирма бенитон? продавать не собираетесь?у нас похожий!очень классный!
это fun&fun Италия. Буду продавать скоро. Он от 1.5 до 3 лет
светланааааа 30 марта 2015
Ответ дляzoika1984
это fun&fun Италия. Буду продавать скоро. Он от 1.5 до 3 лет
напишите мне тогда в личку)))
бЭйбА 30 марта 2015
мы любим горошки
Я не на долго 30 марта 2015
Как же я ненавижу розовый, и доцю зареклась в такое одевать. А зря. Например, покупала курточку в Нексте. Те, что нравились, не розовые, были по 500-600, а синяя в розовый горошек - 300 грн. Почему бы не взять на 1 сезон? А второе - очень раздражает, когда даже при наличии розовых элементов моего ребенка все равно принимают за мальчика. Например, недавно, дочь одета в синие джинсы, синяя куртка в розовый горох, кроссовки в цветочек, шапка черная с ушками Микки Мауса и розовым бантиком, сидит играет в песке, я к ней неоднократно обращаюсь ’доця’. И тут какая-то мамашка, которая возле нас уже полчаса со своим ребенком сидит, выдает: ’а ваш мальчик...’
автор Каравай-каравай 30 марта 2015
Девочки-умнички-мамулечки-красотулечки до завтра...интернет пропадает....очень всем благодарна,что откликнулись!
автор Каравай-каравай 30 марта 2015
Ответ длябЭйбА
мы любим горошки
очень классно!красивая у вас доченька!
Леся2186 30 марта 2015
Ответ дляТелепузик

вот некоторые вещи из гардероба моего мальчика. серо?
можна узнать про куртшчку.у нас той зими била такая серо салатшвая.а красная когда продавалась?
автор Каравай-каравай 30 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
вот мы
такие у всех доченьки-хорошенькие....а для каждой мамы-своя самая-самая
4udik 30 марта 2015
У меня дочка сама выбирает что носить, у меня, порой, от нее в глазах рябит) Но на весну прохладную мы оделись приблизительно так. Брюки носим в основном синие, розовые на смену. И ко всему этому красные полуботиночки.
Cameron 30 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
вот мы
Прикольно
Тимаша 30 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот такой у нас с некста набор сейчас
какая прелесть
Муроводчица 30 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
У мене синок, але часто в червоному
,я малому взяла на виріст куртку як у Вашого на фото 3 (майорал) теж темно-зелену.
Аноним ФЕЯ 30 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
такие у всех доченьки-хорошенькие....а для каждой мамы-своя самая-самая
спасибо,так и есть)
Аноним ФЕЯ 30 марта 2015
Ответ дляCameron
Прикольно
спасибо)
Забагаловка 30 марта 2015
Ответ дляnatochka30
,я малому взяла на виріст куртку як у Вашого на фото 3 (майорал) теж темно-зелену.
Дуже зручна і практична курточка! Ми любимо її, але вже малувата. Майорал - моя улюблена фірма.. Фото для Вас
ШапкаУшанка 30 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
если не так как у всех(рыночные курточки)-значит ...какие-то не такие как надо))))...надеюсь вы поняли о чем я)))
да ладно. Не обращайте внимания.
VIKYSIA 30 марта 2015
старые фото
svr_2008 30 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
крутой набор,наверное дорого обошелся?
у нас все просто :)
Тётя Хрюша 30 марта 2015
Вот, наряд с прошлой весны.
кодовое название ’ярко-не марко’.
ША все! я пришла 30 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ветровка и более тёплаяя.Это наша весна)
Синю будете продавати?
VIKYSIA 30 марта 2015
из последнего