03 мая в 10:45

Можно ли купить подделку на MAKEÙP?

Купила на мейкап товар голдвелл для волос дорогой 1400 грн, качество хуже, чем я покупала его 3 года назад у представителей голдвелл, а сейчас голдвелл уже конечным потребителям не продают, поэтому купила на мейкап, но качество сомнительное. Может быть подделка?
Донька подруги 03 мая в 10:46
или переформатировали состав....
Раздражевская 03 мая в 10:47
Сомневаюсь, что такое подделывают. Уж больно нишевая история.
Сижуревувшоке 03 мая в 10:56
Частенько заказываю с мейк ап. И крема, и туалетные воды и т.п. Подделок не встречала. Было, что товар приезжал нетоварного вида. Всегда предлагали либо вернуть, либо делали скидку на следующий заказ.
Попа как у Кардашьян 03 мая в 11:08
По крайней мере духи, что я там покупала, все явная лицензия, по сравнению с купленными в Париже, все плоские ароматы, слабое подобие. Скорее всего арабские подделки. Так что все может быть.
2 1 1
Електрохарчування 03 мая в 11:41
Ох уж эти истории про подделки на каждом шагу. Эта тема вечна 😁
Кто крайний? 03 мая в 11:47
Когда то давно , лет так 8 назад покупала там миниатюрку духов , прислали явную подделку . Из недавних покупок - нареканий нет , единственное что прислали засохшую тушь , хотя по срокам все вроде норм .
ПрипоРошенная 03 мая в 12:25
Ответ дляЕлектрохарчування
Ох уж эти истории про подделки на каждом шагу. Эта тема вечна 😁
Но кто знает, тот знает. У нас есть очень даже качественные производства) да, с бирочкой Италия, Израиль. А разлито у нас)) знаю не все, но Израиля избегаю 😁
Електрохарчування 03 мая в 14:04
Ответ дляПрипоРошенная
Но кто знает, тот знает. У нас есть очень даже качественные производства) да, с бирочкой Италия, Израиль. А разлито у нас)) знаю не все, но Израиля избегаю 😁
Не бывает подделок 1 в 1. Кто разбирается, тот ВСЕГДА отличит подделку.
автор муха в кедах 03 мая в 14:07
Ответ дляЕлектрохарчування
Не бывает подделок 1 в 1. Кто разбирается, тот ВСЕГДА отличит подделку.
У меня немного различается шрифт на старой (3 года назад) и новой упаковке. Это подделка?
ПрипоРошенная 03 мая в 15:55
Ответ дляЕлектрохарчування
Не бывает подделок 1 в 1. Кто разбирается, тот ВСЕГДА отличит подделку.
А кто берет в первый раз, то не поймёт. С чем сравнить? На это расчёт
Електрохарчування 03 мая в 16:55
Ответ длямуха в кедах
У меня немного различается шрифт на старой (3 года назад) и новой упаковке. Это подделка?
Не факт. Сам производитель меняет не только шрифт, но упаковку и сам состав. То что было 3 года назад и сейчас небо и земля (
такова тенденция, что сначала выпускают хорошее, зарекомендуют товар, а потом удешевляют состав
Електрохарчування 03 мая в 17:00
Ответ дляПрипоРошенная
А кто берет в первый раз, то не поймёт. С чем сравнить? На это расчёт
Ну мейкап, нотино это магазины из белого списка. Вы, наверное просто не работали в торговле вот в таких крупных магазинах или сетях. Это нарабатывается годами и дистрибьюторы всегда проверенные(хоть и бывают случаи, но они единичные) , более того в больших объёмах закупка всегда в несколько раз дешевле. Вы не представляете по каким смешным ценам это все Закупается... О чем говорить если себестоимость флакона парфюма 1-2$. Флакон и содержимое. Всё остальное плата за маркетинг, транспортировку, хранение, имя и огромную прибыль.