30 марта 2015

Моя покупка обуви б/у

Девочки, попала немного в неприятную ситуацию...
Заказала 3 пары обуви на лето детям у трех разных продавцов.
Когда позволяли средства, то я брала всегд ECCO, но сейчас цены-космос и плюс трое детей, поэтому зная качество обуви, я искала всем именно эту марку, как неубиваемую...
В итоге купила с торгом за 200 грн., за 350 грн. и без торга за 400 грн.
Так вот за 200, за 350 - все ок (рейтинг, кстати, у продавцов до едницы и меня добавляли в покупатели).
А в обуви за 400 грн. есть нюанс - на одном сандалике не клеится липучка. А так как брала с запасом, то при ходьбе слетает с ноги. Теперь, я так понимаю, что мне нужно идти в мастерскую и менять липучку. Понятия не имею сколько стоит это. Прпосто так обидно, что были варианты дешевле, но выбрала именно этот, т.к. думала, что они без нюансов...
Мне и так тяжело всех трех "обмундировать" к лету, так еще и такой неприятный момент.
У продавца рейтинг 9.70. В покупатели меня не добавил. При этом еще с меня взяли за пересылку Укрпочтой в 2 раза больше, чем было. (На посчте сказали 6,70, а продавец взяла 13 грн.).... Ну то такое, может за проезд еще включли...

ПЕРЕПИСКА НАША:
Здравствуйте. Получила сандалики, спасибо, понравились. Только на левом совершенно не держит липучка по центру. Внешне все в порядке, а функцию свою не выполняет
28 марта 2015 14:04

*****
Добрый день, даже не знаю как прокомментировать, липучки держались, босоножки не расстегивались, может забилась лента та что липнет, почистить её.
28 марта 2015 14:51

****
так странно, что на вид липучка идеальная... никакого мусора и прочего там нет, но она вообще не держит...а Вам могу в Скайпе показать

И после этого никакой реакции....
Мафиозная 30 марта 2015
Липучку поменять стоит 20 грн.
Мона Лиза 30 марта 2015
мне кажется за такие деньги.можно было найти более бюджетные босоножки
matyakaslova 30 марта 2015
Липучку почистите не ту, что прикрепляется хлЯстиком , в ту которая к ботинку пришите
Леди Г 30 марта 2015
я бы сама перешила липучку.....не очень огорчаюсь когда какие то ньюнсы
@risto_kratka 30 марта 2015
что поделаешь.. для многих нечестных продавцов большой рейтинг дает уровень Бога.. к сожалению..
СССРовна 30 марта 2015
если в остальном состоянии обуви отличное - я бы да же не расстроилась,
липучки поменять 5-ти минутное дело,
можно и самостоятельно дома.
Мафиозная 30 марта 2015
Я бы на месте продавца забрала бы назад босоножки.
миссДавеча 30 марта 2015
Ответ дляМафиозная
Липучку поменять стоит 20 грн.
Это должна была сделать продавец .Или же указать на нюанс
Баба-царьлебедь 30 марта 2015
автор, не заморачивайтесь, вы очень дешево купили сандали. Берегите нервы!
п.с. я не продавец босоножек
СССРовна 30 марта 2015
единственное с чем я согласна - продавец обязан был это указать в объявлении,
НЕ СКРЫВАТЬ
Братья Капли 30 марта 2015
договаривайтесь о скидке на ремонт. У меня было раза три , что приходили вещи с нюансами не указанными продавцом, всегда договаривалась о скидке.
Баба-царьлебедь 30 марта 2015
автор, если это 31 размер для мальчика и внешне отлично, кроме липучки, я у Вас их куплю
Леди Г 30 марта 2015
а мы отличнейшие босоножки купили б.у тимберленд.так довольна!
Чумачечая Весна 30 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
договаривайтесь о скидке на ремонт. У меня было раза три , что приходили вещи с нюансами не указанными продавцом, всегда договаривалась о скидке.
Поддерживаю!
автор Барабасиха 30 марта 2015
Ответ дляmatyakaslova
Липучку почистите не ту, что прикрепляется хлЯстиком , в ту которая к ботинку пришите
она на вид в идеальном состоянии, не замусорена ничем...
автор Барабасиха 30 марта 2015
Ответ дляМафиозная
Липучку поменять стоит 20 грн.
выберусь в мастерскую, узнаю... со своим караваном - это целое дело
автор Барабасиха 30 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
мне кажется за такие деньги.можно было найти более бюджетные босоножки
Согласна. можно, конечно. Можно новые было поискать, но это уже проверенная обувь, очень добротная
Просто каралева 30 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
она на вид в идеальном состоянии, не замусорена ничем...
у меня так же было на сандаликах дочки екко. целехонькие, а липучки перестали держать, расстегивались. даже не подумала бы продавать такое.
автор Барабасиха 30 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
я бы сама перешила липучку.....не очень огорчаюсь когда какие то ньюнсы
мне просто неприятна позиция продавца-я предложила показать по скайпу, чтобы не быть голословной... Я не торговалась, оплатила сумму Укрпочты завышенную, но я рассчитывала за такие день получить обувь, которую не придется дорабатывать, так сказать...
КонФФетОшка 30 марта 2015
автор не расстраивайтесь, доказать что-то себе дороже будет-если только не дело принципа-меняйте липучку и пусть дите бегает
автор Барабасиха 30 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
Это должна была сделать продавец .Или же указать на нюанс
продавец ответила:

липучки держались, босоножки не расстегивались, может забилась лента та что липнет, почистить её.

А когда я предложила показать в скайпе, то сообщение прочитала и ничего не ответила
автор Барабасиха 30 марта 2015
Ответ дляМафиозная
Я бы на месте продавца забрала бы назад босоножки.
из-за вредного покупателя?
миссДавеча 30 марта 2015
Предложите продавцу вернуть вам часть денег за ремонт . Если она порядочная то вернёт ,если нет ,то напишите в гостевой .
автор Барабасиха 30 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
автор, не заморачивайтесь, вы очень дешево купили сандали. Берегите нервы!
п.с. я не продавец босоножек
очень дешево на фоне новых? Да) Но остальным я купила за 200 и 350, и там ничего не нужно доделывать...
автор Барабасиха 30 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
договаривайтесь о скидке на ремонт. У меня было раза три , что приходили вещи с нюансами не указанными продавцом, всегда договаривалась о скидке.
я предложила показать в скайпе, т.к. продавец говорит что с обувью полный порядок. Продавец игнорирует.
Благоуханочка 30 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
у меня так же было на сандаликах дочки екко. целехонькие, а липучки перестали держать, расстегивались. даже не подумала бы продавать такое.
У нас такое было на сапожках, продала, поменяв перед этим липучки в мастерской, в декабре заплатила за смену 3-х пар липучек 30 грн.
автор Барабасиха 30 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
автор, если это 31 размер для мальчика и внешне отлично, кроме липучки, я у Вас их куплю
нет, не 31.
автор Барабасиха 30 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
а мы отличнейшие босоножки купили б.у тимберленд.так довольна!
дорого?
Братья Капли 30 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
я предложила показать в скайпе, т.к. продавец говорит что с обувью полный порядок. Продавец игнорирует.
Просите сразу скидку.Говорите, что узнали сколько будет стоить ремонт и хотите скидку на эту сумму. А потом уже будете дальше думать, смотря как отреагирует. Но я всегда без наездов, просто пишу, что очень расстроена, и продавцы всегда сами предлагают скидку.
автор Барабасиха 30 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
у меня так же было на сандаликах дочки екко. целехонькие, а липучки перестали держать, расстегивались. даже не подумала бы продавать такое.
я не думаю, что продавец была не в курсе... Так как при первом же шаге это видно...