01 апреля 2015

Как бы Вы тратили ежемесячный доход 60 тысяч гривен?

...при условиях, что это общий доход на семью, а семья состоит из Вас, мужа, ребёнка 5 лет и двух собак, живёте в крупном городе, нет огорода, дачи и никакой помощи от родственников. На что бы Вы тратили эти деньги, распишите, пожалуйста?
показать весь текст
Шопингмонстр 02 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Я покупаю через zakaz.ua, там дешевле, чем в супермаркетах, да и времени меньше занимает, чем часами с тележкой ездить.
тут согласна, едь на общественном транспорте (15-20грн за 2 чел), потолкайся с тележкой, потом такси - 50-100 грн. в моей ситуации еще думай с кем ребенка оставить...или доставка 35-50грн, жаль из ашана нет доставки, многое там покупаем, лучше бы заказывала, кстати меня интересует вопрос по мясу-овощам-фруктам...когда сам береш - выбираеш хорошее, а там не положат абы что?
автор графиняВишенка 02 апреля 2015
Ответ дляАноним Первый
М-да...Наш доход на 2 взрослых+ребенок+кошка : зп мужа- 2500-2700, детские - 860, иногда пару частных уроков в мес.-300-400, раньше муж подрабатывал, сейчас негде. Итого меньше 4000. Ребенок питается хорошо: индейка, кролик, фрукты. Йогурт, творог и сыр делаю сама. Ежедневно вишня, или клубника, малина, смородина и т.д. (все из морозилки).Бу одежду не покупаем, есть много из некста, картерз. Живем на съемной квартире
А Вы с мужем чем питаетесь? И все продукты покупные, не с села-огорода? И сколько при этом уходит на съёмную квартиру?
Кашка-маняшка 02 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
А Вы с мужем чем питаетесь? И все продукты покупные, не с села-огорода? И сколько при этом уходит на съёмную квартиру?
Автор спасибо за тему;) я в этом месяце расслабилась . Хотя обычно экономлю . Хочу в Европу , буду копить ;)
Зажуженная Жужжа 02 апреля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Смело вам говорю, вы ВСЁ делаете НЕ так!
У нас общий с мужем доход не дотягивает и до 7ми тысяч в месяц, но нам на всё хватает.
Ха, наверно автор все так делает если у них доход в 9 раз больше вашего и тоже на все хватает. А если не будет хватать, так доход вырастет по потребностям!
Одноклассница 03 апреля 2015
Подпишусь