15 апреля 2015

в чем дело, что с моим организмом, почему болят суставы??

Здравствуйте, мне 29. этой зимой два раза болела РВИ, в последний раз с сильной температурой. После этого через недели 3 вдруг почувствовала боль в щиколотке и как будто подвернула ногу и немогла наступать на нее так больно.. дальше резко начали болеть тазобедренные суставы а потом плечевые, далее боль мигрировала на правую сторону в те же суставы, все это произошло в один день. К ревматологу попала только через неделю, поэтому лечится начала по рекомендации терапевта таблетками Аертал, сдала ревмопробы и ОАК, ревмопробы в норме а в ОАК повышенное СОЕ (41). Врач ревматолог осмотрел меня и анализы, поставил под вопросом диагноз ревматоидный артрит, сказал еще принимать этот Аертал и повторно через 2 недели сдать ОАК и прийти к нему на прием. В итоге я уже месяц на этих нестероидных противовоспалительных таблетках,плюс витамины группы Б, боль уменьшилась, сильно нарушила ЖКТ. Сегодня сдала повторно ОАК и опять СОЕ мое повышенное (47). я в панике.. что мне дальше делать. К врачу 17 на прием. я тут в инете начиталась ужасов, руки опускаются, хочется жить и двигаться как раньше.. (
У кого были похожие ситуации,есть надежда что это не на всю жизнь!?
landysh7@ 15 апреля 2015
А гнойной ангины не было?
Ума Палата 15 апреля 2015
врачи зачем существуют?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????77
Ума Палата 15 апреля 2015
если вы в киеве, обратитесь в клинику витацел в др. Маркову. он мне помог в такой ситуации
Языката Хвеська 15 апреля 2015
будете смеяться......но это не шутка, попробуйте пропить глистогонный препарат (Вармил)
автор Детские_Будут? 15 апреля 2015
Ответ дляlandysh7@
А гнойной ангины не было?
нет, ангины не было.
в последний раз, в начале марта, вирус был вообще без симптомов кроме как повышенная температура тела до 39 ивсе, но врач наша сказала что это такой вирус.
Языката Хвеська 15 апреля 2015
Боли в суставах и мышцах
Паразиты могут перемещаться по организму человека в поисках самых удобных для их жизни мест, например, в суставной жидкости и в мышцах. Когда это происходит, человек испытывает боли, которые чаще всего считают следствием артрита (воспаления суставов). Но причиной может быть так же травмирование тканей паразитами, либо иммунная реакция организма на их присутствие.
Языката Хвеська 15 апреля 2015
автор Детские_Будут? 15 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
если вы в киеве, обратитесь в клинику витацел в др. Маркову. он мне помог в такой ситуации
но он инфекции лечит а у меня предварительно аутоимунное заболевание суставов....((( Я раньше кстати хотела к нему записаться когда у меня были частые фурункулы.. но потом начиталась что он выводит сам какието вакции и лекарства а потом на людях эксперименты ставит..
Ума Палата 15 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
но он инфекции лечит а у меня предварительно аутоимунное заболевание суставов....((( Я раньше кстати хотела к нему записаться когда у меня были частые фурункулы.. но потом начиталась что он выводит сам какието вакции и лекарства а потом на людях эксперименты ставит..
дело ваше... но почему вы решили, что у вас аутоимунное заболевание????
первый признак интоксикации - боли в суставах.
попробуйте пропить пиобактериофаг поливолентный
ПИПИКНУТАЯ 15 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
врачи зачем существуют?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????77
у меня такой же вопрос автору... что за люди...
ПИПИКНУТАЯ 15 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
будете смеяться......но это не шутка, попробуйте пропить глистогонный препарат (Вармил)
отличная рекомендация! печень страдает очень, без рекомендации врача нельзя.
автор Детские_Будут? 15 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
у меня такой же вопрос автору... что за люди...
у врача была, я же написала, диагноз не так быстро устанавливается, сюда написала может у кого-то была подобная ситуация и как справлялись!
А вы здесь для чего???
Ума Палата 15 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
но он инфекции лечит а у меня предварительно аутоимунное заболевание суставов....((( Я раньше кстати хотела к нему записаться когда у меня были частые фурункулы.. но потом начиталась что он выводит сам какието вакции и лекарства а потом на людях эксперименты ставит..
к тому же. если у вас и до этого были проблемы с фурункулами. то ваш вирус только еще больше подорвал ваш имунитет и открыл дорогу скрытым инфекциям такм например как антибиотаконечуствительные стафилококи. например. но дело ваше. насильно вас никто не вылечит....
автор Детские_Будут? 15 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
к тому же. если у вас и до этого были проблемы с фурункулами. то ваш вирус только еще больше подорвал ваш имунитет и открыл дорогу скрытым инфекциям такм например как антибиотаконечуствительные стафилококи. например. но дело ваше. насильно вас никто не вылечит....
спасибо за совет. прислушаюсь!
Репетиторша 15 апреля 2015
Автор, пока не поставят диагноз ревматоидный артрит, не придумывайте себе болезней. Сдайте ревмопробу, во всех платных лабораториях ее делают. Если поставят, сильно не убивайтесь, я уже живу с этим видом артрита 8 лет, и ничего.
Ума Палата 15 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
у врача была, я же написала, диагноз не так быстро устанавливается, сюда написала может у кого-то была подобная ситуация и как справлялись!
А вы здесь для чего???
у меня была субфебрильная температура 4! года. крутило суставы и слабость как во время гриппа.
все! анализы были в норме, немного сое повышено. обошла миллион врачей. и сдала тонну анализов от мочи до пунции спинного мозга и МРТ. полежала безрезультатно в 4 больницах. и только он мне помог - оказалось в почках вылая инфекция. которая не поддавалась антибиотикам
автор Детские_Будут? 15 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Автор, пока не поставят диагноз ревматоидный артрит, не придумывайте себе болезней. Сдайте ревмопробу, во всех платных лабораториях ее делают. Если поставят, сильно не убивайтесь, я уже живу с этим видом артрита 8 лет, и ничего.
ревмопробы в норме. уже сдавала в Синево.
Репетиторша 15 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
ревмопробы в норме. уже сдавала в Синево.
если норма, значит не оно ,у меня превышало в 3 раза норму((( Выздоравливайте!
автор Детские_Будут? 15 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
если норма, значит не оно ,у меня превышало в 3 раза норму((( Выздоравливайте!
спасибо большое! постараюсь)
Циля 15 апреля 2015
Прозвучал вопрос - зачем врачи? Как для меня риторический. Могу повторить без вопросительного знака для 89% этой массы. Что касается глистов-да, может быть. Но, скажите, если Вормилом убить его, а он погибнет в суставной сумке, то кто его оттуда достанет, кроме хирурга. Если и гнать, то делать им невкусно( пыжма, полынь и пр. горечи), чтобы они просто ушли. Лично мне нравится Choice -разработка нашей отечественной профессуры, очень обдуманная формула, уже с прозерами и крушиной для полной очистки кишечника. Обидно, что врачи не вникают в суть. В первую очередь суставы болят от закисленности. Наши жидкости( кровь, лимфа, междуклеточная, межсуставная...) все щелочные. Как только они превышают свой PH, начинаются проблемы. А после зимы все закисленные. Если верите мне, можете 2 дня сделать такую процедуру.Советы даю только из личного опыта. За 15мин. до еды сделайте содовый раствор( 1ч.л. заливаю кипятком, чтобы зашумела-я лью на 2 глотка, а остальное в другую чашку, чтобы сразу запить. Значит 2глотка горячей соды запиваю горячей водой чистой, она ее догонит и выйдет стакан соды. Мне так лучше. Потом кушаете что-то овощное, бананы, что-то щелочное. Зайдите гляньте, что относится к ощелачивающим.
автор Детские_Будут? 15 апреля 2015
Ответ дляЦиля
Прозвучал вопрос - зачем врачи? Как для меня риторический. Могу повторить без вопросительного знака для 89% этой массы. Что касается глистов-да, может быть. Но, скажите, если Вормилом убить его, а он погибнет в суставной сумке, то кто его оттуда достанет, кроме хирурга. Если и гнать, то делать им невкусно( пыжма, полынь и пр. горечи), чтобы они просто ушли. Лично мне нравится Choice -разработка нашей отечественной профессуры, очень обдуманная формула, уже с прозерами и крушиной для полной очистки кишечника. Обидно, что врачи не вникают в суть. В первую очередь суставы болят от закисленности. Наши жидкости( кровь, лимфа, междуклеточная, межсуставная...) все щелочные. Как только они превышают свой PH, начинаются проблемы. А после зимы все закисленные. Если верите мне, можете 2 дня сделать такую процедуру.Советы даю только из личного опыта. За 15мин. до еды сделайте содовый раствор( 1ч.л. заливаю кипятком, чтобы зашумела-я лью на 2 глотка, а остальное в другую чашку, чтобы сразу запить. Значит 2глотка горячей соды запиваю горячей водой чистой, она ее догонит и выйдет стакан соды. Мне так лучше. Потом кушаете что-то овощное, бананы, что-то щелочное. Зайдите гляньте, что относится к ощелачивающим.
интересно, у меня сейчас из=за енстероидных таблеток нарушилась функция поджелудочной железы а также чувствуется изжога, растройство кишечника, скажите содой я могу себе навредить еще больше??
Рябушка Ку 15 апреля 2015
я после лечения своих больных суставов, лечила язву 12-перстной кишки. Большинство противовоспалительных препаратов очень ’’ядовитые’’, принимайте их очень осторожно, и возьмите что-то для ЖКТ. Как минимум какое то масло (напр. льна, оно обволакивает стенки) для приема внутрь, натощак.
Циля 15 апреля 2015
Никогда. У нас сода в крови. Кровь на вкус соленовата из-за нее. Меня лечили эти,,умы’ - довели за год до остеопороза, отправили в институт геронтологии, маркеры крови тогда стоили 500грн. прийом 380грн. Кальций не усваивается, кроме преп. кальция капала кальцитонин ( тоже 320 грн.на 15 дней)для метаболизма кальция в нос, начался синусит, а толку нет(не бойтесь это от капель, говорят). Довели уже до назначения стронция. Это меня только отрезвило и включило мозги. Я как услышала доклад профессора Неумывакина о соде, просто прозрела- на нас просто делают деньги-умышленно калечат, чтобы навечно привязать к аптеке.
Зажуженная Жужжа 15 апреля 2015
у меня неподтвержденный диагноз ревматоидный артрит в 19 лет.
причина - детство с частыми ангинами, лечеными народными средствами
сейчас 36. выгляжу отлично, бегаю молодцом ;)
все зависит от Вашего настроя.
автор Детские_Будут? 15 апреля 2015
Ответ дляЦиля
Никогда. У нас сода в крови. Кровь на вкус соленовата из-за нее. Меня лечили эти,,умы’ - довели за год до остеопороза, отправили в институт геронтологии, маркеры крови тогда стоили 500грн. прийом 380грн. Кальций не усваивается, кроме преп. кальция капала кальцитонин ( тоже 320 грн.на 15 дней)для метаболизма кальция в нос, начался синусит, а толку нет(не бойтесь это от капель, говорят). Довели уже до назначения стронция. Это меня только отрезвило и включило мозги. Я как услышала доклад профессора Неумывакина о соде, просто прозрела- на нас просто делают деньги-умышленно калечат, чтобы навечно привязать к аптеке.
Ого, сколько вы пережили всего.... ок. я поняла. я недавно смотрела парочку выступлений доктора Неумывакина, но как то муж сбил с толку, типо что ты слушаешь старого маразматика, да и боли были не до того было.. Надо бы прослушать опять. Спасибо.
автор Детские_Будут? 15 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у меня неподтвержденный диагноз ревматоидный артрит в 19 лет.
причина - детство с частыми ангинами, лечеными народными средствами
сейчас 36. выгляжу отлично, бегаю молодцом ;)
все зависит от Вашего настроя.
как у вас протекало это заболевание? как долго были боли? и чем вы лечились?
Зажуженная Жужжа 15 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
как у вас протекало это заболевание? как долго были боли? и чем вы лечились?
болели суставы. иногда крутило. иногда не могла ходить. именно когда организм заболевал чем-то вирусным или ослаблялся другими факторами. спасалась ацетилсалициловой кислотой, симптоматически 1/2-1/1 таблетки.
автор Детские_Будут? 15 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
болели суставы. иногда крутило. иногда не могла ходить. именно когда организм заболевал чем-то вирусным или ослаблялся другими факторами. спасалась ацетилсалициловой кислотой, симптоматически 1/2-1/1 таблетки.
и все? а препараты типа Аертала,Мовалиса не принимали?
Зажуженная Жужжа 15 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
и все? а препараты типа Аертала,Мовалиса не принимали?
нет. только изредка ацетилсалицилку и все. как ни смешно. когда мне ставили диагноз, профессор сам был в растеряности, несвойственное заболевание для моего возраста. советовал проверить уровень кальция. больше я к профессору не возвращалась, жизнь закрутила-понесла и аспирин снял симптомы :)))
автор Детские_Будут? 15 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
нет. только изредка ацетилсалицилку и все. как ни смешно. когда мне ставили диагноз, профессор сам был в растеряности, несвойственное заболевание для моего возраста. советовал проверить уровень кальция. больше я к профессору не возвращалась, жизнь закрутила-понесла и аспирин снял симптомы :)))
отлично :)) вы меня подбодрили )))