19 апреля 2015

Стразы! Сколько уже можно?!

Девочки, ну не совсем модно давно уже, пошло, цыганщина.. Майки.. джинсы.. платья.. парад ёлочных игрушек)) Продавалка забита тряпьём со стразами и кто-то это еще покупает??)
автор Первая леди колхоза 19 апреля 2015
Ну и ник у меня.)) Кстати, будь я Первой леди колхоза, то стразы полагались бы по статусу.)))
Мейк-ап форева 19 апреля 2015
Наоборот, они вернулись в этом году на подиумы.
сектантка 19 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну и ник у меня.)) Кстати, будь я Первой леди колхоза, то стразы полагались бы по статусу.)))
А чем они вам не нравятся?
кружкаЭсмарха 19 апреля 2015
Хорошо мы выбросим стразы и не будем засорять продавалку)
бЭйбА 19 апреля 2015
А вы знаете, автор, пусть носят стразы. А мы будем отличаться. Зачем нам конкуренты
автор Первая леди колхоза 19 апреля 2015
Ответ длясектантка
А чем они вам не нравятся?
всем)) жлобство, простите за мой французкий)
Пирожкиня 19 апреля 2015
а сникерсы вас не смущают?сколько можно носить это недоделанное чудо?
@risto_kratka 19 апреля 2015
Ну так не покупайте.. Или все должны под моду ориентироваться?? Или не знаете что есть достаточное количество человек которые носят то, в чем им комфортно, а не то что модно?!
автор Первая леди колхоза 19 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Наоборот, они вернулись в этом году на подиумы.
Не видела) но боюсь, что китайское исполнение сильно отличается от моды подиумов)
Маманя 19 апреля 2015
У меня никогда не было одежды со стразами, но на других они меня не раздражают.
Мейк-ап форева 19 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Не видела) но боюсь, что китайское исполнение сильно отличается от моды подиумов)
Это ясно, но тенденция веселенькая. )
автор Первая леди колхоза 19 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
а сникерсы вас не смущают?сколько можно носить это недоделанное чудо?
)) смущают, но это отдельная тема)
Пирожкиня 19 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
)) смущают, но это отдельная тема)
а чего ж отдельная? их полно со стразами тоже
Маманя 19 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Не видела) но боюсь, что китайское исполнение сильно отличается от моды подиумов)
особенно, когда местные модницы начнут всё вперемешку носить: и сникерсы и стразы и бойфренды.
сектантка 19 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
всем)) жлобство, простите за мой французкий)
что значит жлобство?
автор Первая леди колхоза 19 апреля 2015
Ответ дляМаманя
особенно, когда местные модницы начнут всё вперемешку носить: и сникерсы и стразы и бойфренды.
О да)) просто обидно, что до нас мода доходит как до жирафа.. Сникерсы, бойфренды и тем более стразы уже не в моде!
автор Первая леди колхоза 19 апреля 2015
Ответ длясектантка
что значит жлобство?
Это когда очень хочется по-бАгатаму, а получается в дешевых китайских стразах с ног до головы))
Пугачиха 19 апреля 2015
Автор,покажите свой идеальный вкус не облепленный жлобскими стразами.Станьте для нас иконой моды
Маманя 19 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
О да)) просто обидно, что до нас мода доходит как до жирафа.. Сникерсы, бойфренды и тем более стразы уже не в моде!
Если с модой не согласны, нужно создавать свой стиль. Я к этому уже давно пришла.
автор Первая леди колхоза 19 апреля 2015
Ответ дляПугачиха
Автор,покажите свой идеальный вкус не облепленный жлобскими стразами.Станьте для нас иконой моды
Я не преследую столь высокую цель)) Смотрите модные журналы - они в свободном доступе.
Пугачиха 19 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Я не преследую столь высокую цель)) Смотрите модные журналы - они в свободном доступе.
мне журналы дорого,хочется на простом реальном человеке увидеть,а не на отфотошопленной худосочной модельке.Так что уважьте.просветите.
автор Первая леди колхоза 19 апреля 2015
Ответ дляПугачиха
мне журналы дорого,хочется на простом реальном человеке увидеть,а не на отфотошопленной худосочной модельке.Так что уважьте.просветите.
Легко)) за отдельную плату на личную почту))
Пугачиха 19 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Легко)) за отдельную плату на личную почту))
ну какая ж вы корысная-откуда у студента деньги?(это я про себя). Заднюю,кароч,вы включили. Или на секонд секонде вам бойфрендов и страз не досталось,вот и злитесь))))
автор Первая леди колхоза 19 апреля 2015
Ответ дляПугачиха
ну какая ж вы корысная-откуда у студента деньги?(это я про себя). Заднюю,кароч,вы включили. Или на секонд секонде вам бойфрендов и страз не досталось,вот и злитесь))))
Авжеж))) На шару только шаровая молния)) Учись, студент)))
Ревнивая жена 19 апреля 2015
У каждого свой вкус, сама стразы люблю только камнями Сваровски
ну зато не люблю порванные джинсы и кеды
поэтому на вкус и цвет все фломастеры разные...
Маманя 19 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Авжеж))) На шару только шаровая молния)) Учись, студент)))
- заберу себе!
автор Первая леди колхоза 19 апреля 2015
Ответ дляМаманя
- заберу себе!
велкам
Матраскин Брат 19 апреля 2015
Автор, согласна с Вашим мнением, но кому-то же нравиться, что поделать? Я стразы никогда не носила, сникерсы тоже, да и с бойфрендами у меня не сложилось))) Купила как-то джинсы, очень понравились, но были только на размер больше, чем ношу - так это у меня типа бойфренды)