20 апреля 2015

Девочки,кто действительно обладает даром война заканчивается?

Девочки,кто-то может что-то видит или знает,сейчас перемирие,боевые действия поутихли.Может уже конец и не будет больше того ада и войны?Потихоньку перестанут стрелять вовсе и люди спокойно смогут жить?
показать весь текст
Губки-уточкой 21 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
понятно, то есть население полностью определилось, я предполагала что назад в Украину не вернутся подконтрольные территории, да еще если народ не хочет, то конечно и нечего заставлять...
ну вот как дошло до того что вы не хотите жить в Украине? только честно? я просто хочу понять для себя
Знаете я тоже очень часто задумываюсь над этим вопросом,и после общения с родственниками пришла к выводу что наше нынешнее правительство своими действиями само настроило людей против даже возьмите пенсии какие проблемы создали людям,но если б поменялось правительство не так агрессивно настроено то и люди не были б против Украины.Но это мое мнение.
Губки-уточкой 21 апреля 2015
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
https://

почитайте на досуге для общего развития
Мира всем 21 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
https://

почитайте на досуге для общего развития
я ровесница покойного, читала его ранние опусы, для общего развития, как Вы выразились, хватило, так что увольте, тоже историка великого нашли
Пончик Солнечный 21 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
https://

почитайте на досуге для общего развития
нашли на кого ссылки кидать
Губки-уточкой 21 апреля 2015
Ответ дляМира всем
я ровесница покойного, читала его ранние опусы, для общего развития, как Вы выразились, хватило, так что увольте, тоже историка великого нашли
Ну конечно вам такая история не нравится,если вы конечно посмотрите
Губки-уточкой 21 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
нашли на кого ссылки кидать
На умного человека
Пончик Солнечный 21 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
На умного человека
о покойных плохо нельзя, поэтому промолчу
Лентяюга 21 апреля 2015
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
Жалоба вам.Это не вы ванговали в Мариуполе новые жертвы и время называли,районы,довели народ до паники,а потом слились?
Моська-слон 21 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Там мозгов нету) им думать не чем)))) И пишут 100% те, которые см обуви от 1 считают))))
Вот в тему:

Выйдите на центральную площадь города, и начните раздавать какую-то ненужную или малополезную хрень бесплатно.

Или просто каким-то глупым образом.

Например, салат Оливье из цистерны шумовками. Или блины на лопате. Или какие-то безделушки с портретом свинообразного политика.

Главное, чтобы нормальному человеку это было не нужно в принципе. Тем более, не нужно было бы, если за ним нужно выстоять очередь, расталкивая других локтями.

Все, кто все же будут стоять, толкаться и вырывать друг у друга изо рта грязные блины - это потенциальные ’ополченцы’ и активисты ’трёхбуквенных республик’.

( Свернуть )
Можете их таким образом переписать. Подсчитать. Вы не ошибетесь. В случае заварушки они обязательно будут ’ ополченцами’, ’народными мэрами’, членами ’ народных избирательных комиссий’.

Человек, у которого наглухо отсутствует чувство собственного достоинства, у которого куча свободного времени, чтобы тратить его на разную ерунду только потому, что она бесплатная, у которого вся жизнь - это вера в ’ шару, халяву’... Это совок. И он готов втравить себя в геополитическую авантюру...

Чем совок отличается от нормального человека?

Совок верит в чудо. И ждёт халявы.

Достаточно пообещать шару и покинуть что-то в виде ’аванса’ - и он твой. По несёт в МММ последние гроши. Вступит в секту и продаст ради ’инвестиций в фирму пророка’ квартиру. Ради путинских ’высоких пенсий’ будет кидаться под танк.

Не верите? Вспомните раздачу Оливье в Севастополе. Такая вроде бы безвинная глупость заканчивается только одним - ’самообороной’ и ’ополченцами’, отожравшимися на халявной жратве и требующими ещё больше.

Бойтесь халявы и тех, кто её желает.

Все это плохо заканчивается и для них, и для всех прочих.
Папина дочка 21 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Ну конечно вам такая история не нравится,если вы конечно посмотрите
да такую историю всякий шалопай, пиарящийся на скандале напишет. тоже мне историк Бузина