21 апреля 2015

Девушке, которая искала блокнот!

В вашей теме мне дали ник Четырёхсторонний скотч)))
Я очень рада за вас, что у вас получилось!
А теперь поясню, почему получилось:
Человеческий мозг - очень сложная штука. Иногда на уровне подсознания скрыты какие-то детали, подробности, события, а в сознание они не заходят. Причин может быть много: мозг защищается от перегрузок и хранит "в дальних ящичках" информацию, которая ему не нужна постоянно и используется очень редко.
Так получилось и с вашим блокнотом. Незачем помнить весь год место, где лежит вещь, которая ещё неведомо когда понадобится - в дальний ящичек эту информацию. А потом, ку-ку - не могу вспомнить.
В таких ситуациях надо просто дать возможность подсознанию вывести в сознание необходимую информацию и всё вспомнится.
Чаще всего эти процессы происходят во сне. Именно потому я и советовала вам лечь спать.
В вашей теме я писала, что денег мне не надо, просто хочу помочь. Ещё я хотела проверить этот способ на абсолютно чужом и не знакомом мне далёком человеке. Это одна из практик гипноза.
Очень рада за вас! Удачи.
Myr1 21 апреля 2015
alla_2905 21 апреля 2015
а можно поподробней что именно конкретно вы советовали
Тётя Хрюша 21 апреля 2015
А где был блокнот?
Аннуитет 21 апреля 2015
так а где оказался блокнот то?))
Раиса_киев 21 апреля 2015
автор - заинтриговали. Вы бы хоть тут подробнее написали о чем речь.
автор Пушистый Пельмень 21 апреля 2015
Ответ дляalla_2905
а можно поподробней что именно конкретно вы советовали
Я сказала идти спать)))
Блины со смайликами 21 апреля 2015
спать -это вообще самое действенное во всех ситуациях )))
Веселая моль 21 апреля 2015
Так где же всё-таки был блокнот?
автор Пушистый Пельмень 21 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
спать -это вообще самое действенное во всех ситуациях )))
Когда уже голова на подушке будет, сделайте несколько глубоких вдохов, успокойтесь и представьте себе блокнот. Закройте глаза и усните. Не ведитесь на желание ещё раз встать и посмотреть.
Это мой пост из той темы.
парИла я парИла 21 апреля 2015
так где был блокнот, не томите...
автор Пушистый Пельмень 21 апреля 2015
Кстати, я была уверенна, что он в шкафу. Не знаю, почему. Хотела сразу написать, но очень хотелось проверить, сработает ли практика гипноза он-лайн
автор Пушистый Пельмень 21 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
так где был блокнот, не томите...
Да в шкафу он был на полке. Лежал себе смирно, никого не трогал
Пацаааааааан 21 апреля 2015
да ладно!
а давайте послушаем девушку которая искала!!!
alla_2905 21 апреля 2015
Ответ дляIryna Bondar
Я сказала идти спать)))
попробую сегодня, 2 вещи пропали на ровном месте, одна год назад, вторая пол года
автор Пушистый Пельмень 21 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
да ладно!
а давайте послушаем девушку которая искала!!!
Так она написала в своей теме - почитайте)))
Пацаааааааан 21 апреля 2015
а ссылку можно?
не следила
автор Пушистый Пельмень 21 апреля 2015
Ответ дляalla_2905
попробую сегодня, 2 вещи пропали на ровном месте, одна год назад, вторая пол года
Попробуйте. Мозги такие вещи иногда вытворяют))) Я просто диву даюсь на сеансах гипноза, что хранится в глубинах человеческого подсознания десятками лет и, зачастую, управляет всей его жизнью!
автор Пушистый Пельмень 21 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
а ссылку можно?
не следила
Пацаааааааан 21 апреля 2015
спасибо
alla_2905 21 апреля 2015
Ответ дляIryna Bondar
Попробуйте. Мозги такие вещи иногда вытворяют))) Я просто диву даюсь на сеансах гипноза, что хранится в глубинах человеческого подсознания десятками лет и, зачастую, управляет всей его жизнью!
вы практикуете гипноз или учитесь, не поняла?
Брынза 21 апреля 2015
а Вы отпишитесь девушке за деньги, пусть она на них купит лекарство или корм зверушкам в приют
все таки и Вам и не Вам спасибо за благое дело будет ;)
автор Пушистый Пельмень 21 апреля 2015
Ответ дляБрынза
а Вы отпишитесь девушке за деньги, пусть она на них купит лекарство или корм зверушкам в приют
все таки и Вам и не Вам спасибо за благое дело будет ;)
Она анонимно писала, а тему закрыла. Потому я здесь и пишу открыто.
автор Пушистый Пельмень 21 апреля 2015
Ответ дляalla_2905
вы практикуете гипноз или учитесь, не поняла?
И практикую и, и учусь. Иначе - никак. Любой гипнолог всегда учится и всегда практикует.
Пацаааааааан 21 апреля 2015
прикольненько.
рада за девушку которая наконец нашла блокнот
всегдаДаДа 21 апреля 2015
Ответ дляIryna Bondar
Она анонимно писала, а тему закрыла. Потому я здесь и пишу открыто.
брехушкой оказалась
автор Пушистый Пельмень 21 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
брехушкой оказалась
Аргументируйте.
всегдаДаДа 21 апреля 2015
Ответ дляIryna Bondar
Аргументируйте.
я хотела знак вопроса поставить)

просто пообещала 500 грн получается и не выполнила
автор Пушистый Пельмень 21 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
я хотела знак вопроса поставить)

просто пообещала 500 грн получается и не выполнила
Я изначально там написала, что не ради денег в это ввязываюсь. Кроме того, я ведь ничего ей не предсказала, я не провидица Моя задача (которую я сама себе поставила) была в том, чтобы помочь её мозгу переключиться. У неё получилось - я очень рада!
Myr1 21 апреля 2015
Ответ дляIryna Bondar
Я изначально там написала, что не ради денег в это ввязываюсь. Кроме того, я ведь ничего ей не предсказала, я не провидица Моя задача (которую я сама себе поставила) была в том, чтобы помочь её мозгу переключиться. У неё получилось - я очень рада!
А эт не вы мне сказали в другой темке , что одна вещь найдется - а дркгая врядли?
автор Пушистый Пельмень 21 апреля 2015
Ответ дляMyr1
А эт не вы мне сказали в другой темке , что одна вещь найдется - а дркгая врядли?
Нет. Я не предсказатель, не провидец.
Вы что-то давно ищете?