20 апреля 2015

Посоветуйте пожалуйста бабку или ясновидящую в Ивано-Франковской области

автор Анонимчик 20 апреля 2015
или может кого-то стоящего онлайн по фото,пожалуйста,с любой области
Клептоманка 22 апреля 2015
Что у Вас случилось? Кто конкретно нужен бабка или ясновидща?
автор Анонимчик 22 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
Что у Вас случилось? Кто конкретно нужен бабка или ясновидща?
Человек один попросил.очень плохо себя чувствует и не один год