21 апреля 2015

Крымчане, а вы будете рады видеть нас?

Вот собственно и весь вопрос. Просто интересно как вы настроены к нам (украинцам)?
показать весь текст
Коленная ложечка 21 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
наверное есть, раз они сутками на нашей Советчице сидят и создают подобные темы постоянно.
Автор, Вы из Крыма?
Бесконечность-не предел 21 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
за что?
за деньги
Мир Мир Мир! 21 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Автор, Вы из Крыма?
ага , признается она вам под анонимом , она скажет , что она ’ коренная киевлянка в 50 поколении’
Не обижаюсь 21 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
за деньги
а украинцы бесплатно отдыхают?
Коленная ложечка 21 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
ага , признается она вам под анонимом , она скажет , что она ’ коренная киевлянка в 50 поколении’
а мне и не надо, мне всё равно.
Elena0111 21 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Вот именно сто из-за того, что у них хорошо - нам плохо, а так , если бы по- нормальному отделились , а не перешли к России и подали пример другим не особо одаренным.. П.с. Сама родом из Крыма 19 лет моря, но 2 года уже терплю и не хочется среди как купаться;)
Сестра. 20 лет моря. Второй год как не поедем. Безумно скучаю за родиной.
Дайте подуться 21 апреля 2015
Смотря как поедите, если будете борзеть и называть всех предателями, то можно и по лицу отхватить, а если приедете ОТДЫХАТЬ без политики и выяснения кто прав, а кто виноват, то все будет чудесно.
Раз одела не бу 21 апреля 2015
14 лет назад была в судаке с мужем.
Хозяйка спросила откуда и мы-и сетовала что она не в росси живет а в украине.
Клептоманка 21 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
А Вы по Египту ходите с флагом?
Мы летим в Египет. Уже на чемодах. По этому случаю купила футболку с жовто-блакитним сердцем и кофточку ’я люблю Украину’. У дочки резиночки с жовто-блакитними цветами. Пусть знают наших:):):)
Клептоманка 21 апреля 2015
На чемоданах:)
Осторожная 21 апреля 2015
Вчера мужу позвонил знакомый, их семья имеет дачу под Евпаторией. Они в прошлом году совсем не имели постояльцев. Сказал, что приезжали туда только те, у кого там своя недвижимость (мини-отель), отдыхающих было мало, приходилось сдавать номера по 40 грн/сутки, но и на такие цены не было спроса. Переживают, что и в этом году не будет там наплыва отдыхающих - для их семьи это основной источник дохода всегда был.
Бубль Гум) 21 апреля 2015
Конечно, будут рады. Как показала практика никакие из россиян туристы, не ценят они турецких фруктов по ценам выше столичных, не понимают, как за раздолбанный ремонт можно платить те же деньги, что и в приличных отелях Европы... не буду продолжать, думаю, мысль итак понятна.
котопёс 21 апреля 2015
Это правда, что там между границами нужно 2 км. пешком пройти и отстоять в общей сложности часа три на таможнях?
Ниф_ниф 21 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
и мне интересно? Если на моей машине бедет майоритиы укр прапор и я буду обращаться к вам на укр языке?
Вы меньше смотрите телевизор. Никто вас обижать не будет,а флаг в машине,так это флаг вашей страны.кто вам его запрещает? А говорите хоть на тарабарском. девочки ну правда,что не день,то тема о Крыме.
У нас ничего не поменялось.Мы всегда рады гостям,моря хватит на всех!
Бубль Гум) 21 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
Вчера мужу позвонил знакомый, их семья имеет дачу под Евпаторией. Они в прошлом году совсем не имели постояльцев. Сказал, что приезжали туда только те, у кого там своя недвижимость (мини-отель), отдыхающих было мало, приходилось сдавать номера по 40 грн/сутки, но и на такие цены не было спроса. Переживают, что и в этом году не будет там наплыва отдыхающих - для их семьи это основной источник дохода всегда был.
Ситуация один в один, как и у моих знакомых с Крыма.
Ниф_ниф 21 апреля 2015
Ответ длякотопёс
Это правда, что там между границами нужно 2 км. пешком пройти и отстоять в общей сложности часа три на таможнях?
Модно и двое суток простоять(но это если вы своей машиной),прошлым летом так и было.Идти в буферной зоне со стороны Чонгара почти 4 км.
Осторожная 21 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Ситуация один в один, как и у моих знакомых с Крыма.
А они в каком Крыму? Горном или степном? Думала, что, может, в горном получше было, на ЮБК?
akaholera 21 апреля 2015
Ответ дляmartomi
девочки, у нас, в Крыму, ведь не только украинцы и русские, а и татары, греки, немцы, караимы, евреи, армяне, турки и много других национальностей живут) здесь флаги можно встретить и речь разных-разных наций..если к нам с миром, то никто никогда слова плохого не скажет, я не из сферы туризма, никого специально не приглашаю, просто эти разговоры...если Вы любите Крым, приезжайте и отдыхайте, а если ехать, чтоб обгадить потом, то зачем? к слову, у меня соседи татары и армяне, отлично ладим, сама наполовину русская, наполовину украинка, для меня это неразделимо.. меньше смотрите страсти по тв...
а к вам в Крым теперь только по загранам?
Бубль Гум) 21 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
А они в каком Крыму? Горном или степном? Думала, что, может, в горном получше было, на ЮБК?
Нет, степной.
Осторожная 21 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Нет, степной.
Ясно)
Тогда действительно один в один.
martomi 21 апреля 2015
почему? по Вашему внутреннему паспорту гражданина Украины..
Чучело-Мяучело 21 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
а чего тут такого??? я так хочу - Я ведь отдыхать собралась, а не бояться что морду набьют или машину заберут!
Я не буду никого попрекать и кричать что Крым наш, но все же я украинка. В любой стране могу походить со своим флагом! А в Крыму вчера еще украинском - нет???? что так?
А Вы всегда с прапором на море ездите? Или это только в Крым со всей украинской атрибутикой? На пляж можно еще веночек одеть вместо шляпы. Вы много отдыхающих с флагами на море видели? Лично я ни одного. Кому и что Вы пытаетесь доказать? Что Крым- это Украина? Так не надо было некоторым отдавать этот самый Крым. Даже и пальцем не пошевелили, чтобы отстоять свою территорию год назад. От эйфории, что к власти пришли, благодетели, блин. А теперь людей простых лбами сталкивают.
А людей надо делить не по национальной принадлежности. В любой стране мира есть хорошие, порядочные люди, а есть св*лочи и мр*зи. Человеческие качества выражаются не национальной атрибутикой, а внутренними качествами, человечность, порядочностью. А флагами махать- это любой может.
котопёс 21 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Модно и двое суток простоять(но это если вы своей машиной),прошлым летом так и было.Идти в буферной зоне со стороны Чонгара почти 4 км.
ужасно! ведь многие с детьми едут.
Ниф_ниф 21 апреля 2015
Ответ длякотопёс
ужасно! ведь многие с детьми едут.
Конечно ужасно,а что делать? Со стороны переправы прошлым летом был рекорд.Люди простояли в очереди 68 часов(((
Осторожная 21 апреля 2015
Природу ЮБК очень люблю. Обожаю ездить по знакомым с детства местам (побережьем от Судака до Севастополя) своим авто Но очень теперь это накладно ездить своим авто, поэтому пока подождем какой-то стабилизации ситуации.
Осторожная 21 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Конечно ужасно,а что делать? Со стороны переправы прошлым летом был рекорд.Люди простояли в очереди 68 часов(((
Вот так я точно не хочу попасть!
Ниф_ниф 21 апреля 2015
Ответ дляakaholera
а к вам в Крым теперь только по загранам?
Нет конечно.Это только Украина сделала въезд для граждан России по загранпаспортам.
Ниф_ниф 21 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
Природу ЮБК очень люблю. Обожаю ездить по знакомым с детства местам (побережьем от Судака до Севастополя) своим авто Но очень теперь это накладно ездить своим авто, поэтому пока подождем какой-то стабилизации ситуации.
У нас бензин дешевле)))
Осторожная 21 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
У нас бензин дешевле)))
Где именно?
Ниф_ниф 21 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
Где именно?
В Крыму.