26 апреля 2015

Я лох? Рассудите...

Спустя почти 5 лет на сайте и мне попалась покупка, очень меня расстроившая. И, на мой взгляд, недобросовестный продавец. После совета здесь, что на Амазон скидки на барби, решила заказать, но малая увидела, что я смотрю куколок в компе, и конечно же сразу вынесла мне мозг, пришлось действовать оперативно. Решила взять б/у, дура. Нашла подходящий вариант, привлекло наличие гардероба. Описание - очень хорошее состояние. На вопрос есть ли нюансы, ответ - нет, все отлично. Купила. На ноге пятна, которые убрать не реально, одевая куклу, голова отвалилась и на шее явные следы клея, недолго ей жить осталось я так думаю. Гадить ей в гостевую не стала, написала в личку, и теперь чувствую себя дурой, которая всего лишь за 220 грн купила супер куколку ребенку (2005 год указан на шее). И клея там быть не может с ее слов, а фото, высланные мною, не принадлежат кукле, которую она мне прислала. В общем я фигею. При этом рейтинг у нее отличный. Как поступить?
Я шалунья 26 апреля 2015
пригласить ее сюда
когда вы получли посылку, когда ей написали?
автор Молчалка 26 апреля 2015
вчера забрали куколку на новой почте
автор Молчалка 26 апреля 2015
вечером ей написала, а сегодня фотки скинула
Кудряшка Сью 26 апреля 2015
бог ей судья она ребенка обидела каждый получает то что заслужил знаю по себе
Однозначно 26 апреля 2015
Жееесть(((Я считаю что возврат 100%,еще и 220 грн за эту куклу дали(((Требуйте возврат!
Головная 26 апреля 2015
да уж,не повезло Вам с покупкой:(сумма за б/у не маленькая,да ещё такое состояние!
фрау Гитта 26 апреля 2015
Как поступить...
А перестать считать реальное описание траблов с покупкой ’гадостью’
Пишем все друг другу приятности, закрывая глаза на мелкие и средние недочеты и в итоге нарываемся на крупные.

Не обижайтесь - это не личный выпад, это наболело.

А по сути - думаю нужно писать как есть, настаивать на возврате.
Ух ты какая Я 26 апреля 2015
Автор,Вы не лох,а обманутый покупатель.
Лох продавец,который думает,что ей это сойдёт с рук
dieforlife 26 апреля 2015
220 грн?
я новые барби до 200 грн попродавала,
вот бель с доп. платьем 200 грн (сори за рекламу)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13556950.html

Где Вы такие цены находите
Оябунчик 26 апреля 2015
220 грн , моя матель за 50 грн
Однозначно 26 апреля 2015
Зовите сюда эту безсовесную продавщицу,будем разбираться!
Сигарный шланг 26 апреля 2015
Извините, гадить не стали - это конечно хорошо для неё, но если подумать о других людей, которые захотят купить что-то у этого человека и попадутся на такую же ловушку((( когда я читала за оценки, там явно было сказано, что это сделано с целью помогать друг другу в правильных и чесных покупках. Поэтому я считаю, что надо было написать чесно, что вы обнаружили за недостатки совершенной вашей покупки и о непорядочности продавца.
автор Молчалка 26 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
Зовите сюда эту безсовесную продавщицу,будем разбираться!
как позвать? Да и если возврат, не представляю как объяснить малой, что куколку нужно отдать, она ее одевает и переодевает...
автор Молчалка 26 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Извините, гадить не стали - это конечно хорошо для неё, но если подумать о других людей, которые захотят купить что-то у этого человека и попадутся на такую же ловушку((( когда я читала за оценки, там явно было сказано, что это сделано с целью помогать друг другу в правильных и чесных покупках. Поэтому я считаю, что надо было написать чесно, что вы обнаружили за недостатки совершенной вашей покупки и о непорядочности продавца.
я сделку еще не оценила, у меня еще есть такой шанс
Я шалунья 26 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
как позвать? Да и если возврат, не представляю как объяснить малой, что куколку нужно отдать, она ее одевает и переодевает...
скажите тчо куколка инвалид или болеет и едет на лечение или санаторий,а вместо нее приедет здоровая)
dieforlife 26 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
как позвать? Да и если возврат, не представляю как объяснить малой, что куколку нужно отдать, она ее одевает и переодевает...
а что Вы тогда хотите, если не возврат? скидку?
ЦыбаФу 26 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
как позвать? Да и если возврат, не представляю как объяснить малой, что куколку нужно отдать, она ее одевает и переодевает...
он купите за 200 гривен
или что вы хотите? предупредить что бы мы не нарвались на нее? так вы там отзыв написали нормальный, откуда нам знать
что же девочки творите?
ЦыбаФу 26 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
скажите тчо куколка инвалид или болеет и едет на лечение или санаторий,а вместо нее приедет здоровая)
вы сделали мой вечер
фрау Гитта 26 апреля 2015
Дочке сказать Что кукла поедет лечиться. К доктору.
автор Молчалка 26 апреля 2015
Ответ дляdieforlife
а что Вы тогда хотите, если не возврат? скидку?
да нет, я бы вернула, все равно скоро выбрасывать, или забить болт, она кстати не собирается ее забирать судя по диалогу ( А в гостевую наверное нагажу
Я шалунья 26 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
вы сделали мой вечер
ну а что))
мне брат в детстве отламал ногу у куклы Мальвины и сказал,что ее на войне контузило.я тогде еще не знала лексическое значение слова такого и говорила конфузило
родители ее ’отправили’ в санаторий,а мне новую купили)
dieforlife 26 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
да нет, я бы вернула, все равно скоро выбрасывать, или забить болт, она кстати не собирается ее забирать судя по диалогу ( А в гостевую наверное нагажу
однозначно оставьте отзыв,
но и продавца стоило пригласить сюда
автор Молчалка 26 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
он купите за 200 гривен
или что вы хотите? предупредить что бы мы не нарвались на нее? так вы там отзыв написали нормальный, откуда нам знать
что же девочки творите?
говорю же, отзыв еще не писала, сделку не оценивала, решила сначала советами обзавестись, ну не писала я еще плохих отзывов, хочу, ну почему-то как-то не по себе чтоли
ЦыбаФу 26 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
ну а что))
мне брат в детстве отламал ногу у куклы Мальвины и сказал,что ее на войне контузило.я тогде еще не знала лексическое значение слова такого и говорила конфузило
родители ее ’отправили’ в санаторий,а мне новую купили)
реально умно поступили.

у меня сестра пришла в гости двоюр. и истерику закатила что хочет, ей взяли и отдали, Синди, мою любимую, потому что уже большая, а мне было только 7 лет.. а ей 4
нанесли мне моральную травму, никто не додумался отвезти ее лечится.
ЦыбаФу 26 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
говорю же, отзыв еще не писала, сделку не оценивала, решила сначала советами обзавестись, ну не писала я еще плохих отзывов, хочу, ну почему-то как-то не по себе чтоли
продавца сюда, и требуйте возврат.
нет, то отзыв и в гостевой,не давайте нам купить у аферистов и попасть на те же грабли, для этого мы тут и ставим оценки
Малка 26 апреля 2015
Жизнь все расставит на свои места, Бог ей судья. Пусть деньги возвращает. у меня была барби оригинал но без одежды=100 грн
Упругая попка 26 апреля 2015
отзыв точно нужно оставить, вот каждый так пожалеет, а потом все ведутся на высокий рейтинг и хорошие отзывы, а там ...

Отвечаю всем 26 апреля 2015
Автор, не тяните. пишите дамочке негативный отзыв, в гостевой опишите все как есть, в гостевую обязательно дайте ссылку на эту тему - т.к. тут есть фото того, что вам прислали.
продавца приглашайте в тему... открывайтесь сами, открывайте вашего продавца, ссылку на объявление, скрины переписки...
Невгамовна 26 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
реально умно поступили.

у меня сестра пришла в гости двоюр. и истерику закатила что хочет, ей взяли и отдали, Синди, мою любимую, потому что уже большая, а мне было только 7 лет.. а ей 4
нанесли мне моральную травму, никто не додумался отвезти ее лечится.
Капец! Как можно отдать вещь собственного ребенка? Ну и воспитали же вашу сестрицу!
Фу!
Невгамовна 26 апреля 2015
Вы обманутый покупатель! Однозначно надо что-то делать! И считаю в данном случае не нагадить а качественно и взвешено оценить сделку! И обязательно оставить отзыв с фото а еще лучше обратится с жалобой к модератору или админу как сейчас это называется!
Одно дело если бы вас предупридили что она слегка ’ более’ и вы согласились это одно.... но поскольку тут на лицо обман - не спускайте! Именно в этом случае вы будете лохом! Почему ваш ребенок должен страдать? Сейчас пострадали не ваши интересы, а ребенок, которому досталось по вине хистросделанных людей мало того что бушный товар так еще и очень ’кантуженый’. Научите прежде всего ее, покажите своим примером что вы способны отстоять ее интересы, чтобы она понимала что это можно и нужно сделать!