25 апреля 2015

Велосипед для мальчика. Какой?

Добрый вечер!

Стал вопрос выбора велосипеда для ребенка 9 лет. Хочется и красивый и толковый. Какие у вас?

Спасибо
Anniepro 25 апреля 2015
Какой рост у мальчика и предельный бюджет?
Разгуляшка 25 апреля 2015
Haro - рама 13 , колесо 26 .
Отличный велосипед , прошу теперь покататься у сына .

Сейчас выбор велосипедов большой все зависит от суммы которую Вы готовы потратить .
автор Солнечный день 25 апреля 2015
Рост 134 сейчас. Бюджет не ограничен, но за 20к врядли купим:)
автор Солнечный день 25 апреля 2015
мне бы такое что бы передач не сто миллионов, и при этом стильненький и не очень тяжелый
автор Солнечный день 25 апреля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Haro - рама 13 , колесо 26 .
Отличный велосипед , прошу теперь покататься у сына .

Сейчас выбор велосипедов большой все зависит от суммы которую Вы готовы потратить .
Спасибо, посмотрю
Разгуляшка 25 апреля 2015
Посмотрите Кейлис ( могу даже продавца подсказать отличного ) мы там младшей малышке заказывали велосипед .
Рёмет , Швин .
Трек и Куб из категории подороже .

У нас такой
Булькаю 25 апреля 2015
мы на 10 лет купили GT Aggressor,рост 150
но есть и меньше размер рамы ,колёса 26 (купили осенью со скидкой)
вы берите лучше качественный,чтоб не сыпался..а велики хорошие все тяжёлые для ребёнка
автор Солнечный день 25 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
мы на 10 лет купили GT Aggressor,рост 150
но есть и меньше размер рамы ,колёса 26 (купили осенью со скидкой)
вы берите лучше качественный,чтоб не сыпался..а велики хорошие все тяжёлые для ребёнка
Сейчас как раз gt рассматриваю:) такой выбор, что глаза разбегаются
МЧСница 25 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
Сейчас как раз gt рассматриваю:) такой выбор, что глаза разбегаются
GT смотрите лучше здесь, мы в прошлом году малой брали, за 3500 взяли неплохой велик по скидке !!!
http://drive-sport.com.ua/gds.php?brand%5B%5D=2192...
МЧСница 26 апреля 2015
Вот.....этот реально стоит своих денег, посмотрел по железячкам !!!

http://drive-sport.com.ua/goods/51516/848243.html
Булькаю 26 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
Сейчас как раз gt рассматриваю:) такой выбор, что глаза разбегаются
у нас агрессор 2.0
Булькаю 26 апреля 2015
модель 2014 года..
мы кстати консультировались с знакомыми которые заядлые велосипедисты (все одобрили эту марку)
Anniepro 26 апреля 2015
Всё-таки для роста 134 больше подходят 24-дюймовые колёса, 26 - это уже ’взрослый’ диаметр. Но вполне могут подойти и маленькие ростовки 26-дюймовых, лучше посмотреть их в магазине и сравнить удобство посадки.
Кроме брендов, которые Вам уже посоветовали, хорошо бы посмотреть Specialized (лично мне они больше всех нравятся, можно глянуть, например, Hotrock 24), Bergamont, Focus, Cannondale, Scott. Рамы в этом сегменте практически все алюминиевые, соответственно, и вес отличается незначительно. Мильона передач не будет, а вот 21 для велосипеда начального-среднего уровня - вполне достаточно.