26 апреля 2015

Мало молока, какой смесью докармливаете? дочке 3 месяца

показать весь текст
Мини-бикини 26 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
бывает конечно и такое, у меня с весом все было нормально у деток, но если бы постоянно не добирали, то тоже бы начала докармливать. Все индивидуально, но я просто за то, что бы попробовать наладить кормление, но если не получится, то полюбому надо докармливать)
Вот автор пишет, что уже не добирают. Так что лучше докармливать и расти крепким ребенком на радость и спокойствие маме!)
Капуста Маша 26 апреля 2015
мне, к сожалению, не помогли ни чаи, ни апилак, ни частое прикладывание... молока действительно было мало, докармливала НАНом до 7 мес, а в 7 мес. молоко вообще пропало и перешли полностью на НАН. Но ничего, вот уже 1 год сыночку, все хорошо. А с первой дочкой молока было ну очень много. Вот так-то
STIha 26 апреля 2015
нутрилон
severceva 27 апреля 2015
Обрала Нутрилон Комфорт - дитина чудово себе почувала - ні запорів, ні колек) Спала і їла. АЛЕ! Почалась алергія - обсипало...не зрозуміло чи то на смесь чи то на молочку яку я їла, але молочка вживалася з пологового щодня, а смесь я почала давати нещодавно, коли виявилось що дитина за місяць не набирає ваги на молоці мами..
Тому вирішено було з педіатром спочатку змінити смесь...перейшли на Хіпп Комбіотік... висип пройшов...АЛЕ...почались проблеми з животиком....зараз докармлюю Хіпп Комфорт - підійшла ідеально. (нам 2 місяці)
severceva 27 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
А вот у меня мама плохо кормила 2-х детей и ее мама тоже. А я старалась, моя доча тоже!!!! Я чаи эти литрами хлестала. Мы по 2-3 часа грудь сосали. Но дочь начала отставать в весе. Извините за подробности, соски были такие, что не дотронуться. И все эти 2 часа я лежала и ревела от боли. И кровь шла, так мы старались кушать грудь. Я пошла дальше и купила молокоотсос, чтоб еще больше грудь разработать. И когда я нацедила 30г, я поняла, почему мой ребенок не набирает вес. И мы стали докармливать Нутрилоном и все у нас стало ХОРОШО!!! Если Вы смогли пережить - значит у Вас был лактокризис, я не спорю. Но у других бывает просто нет молока. Так бывает, это не значит, что мама ленивая, это значит у нее нет молока, вот и все
) прям як з нас списали - ми також вдвох плакали...дитина від голоду, а я від болю ....що тільки не робила, і молооотсос тоже купили, і прикладали, дитина висіла на груді часами ..даже сутками...а молока ну нема - 30-40 гр і все... поки не плюнула і не згодилась на суміш.
Моль Молливна 27 апреля 2015
Все будет хорошо.
прикладывайте-прикладывайте. и завтра уже будет больше.

Оно вам надо с этими бутылочками возится?
Моль Молливна 27 апреля 2015
Ответ дляseverceva
) прям як з нас списали - ми також вдвох плакали...дитина від голоду, а я від болю ....що тільки не робила, і молооотсос тоже купили, і прикладали, дитина висіла на груді часами ..даже сутками...а молока ну нема - 30-40 гр і все... поки не плюнула і не згодилась на суміш.
ви в житті більше не зцідите. Бо грудь реагуе на житину, на смоктання.

Існує тільки одна проблема при ГВ - це плоскі соски.
А все інше ваші видумки і лінь
severceva 27 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
ви в житті більше не зцідите. Бо грудь реагуе на житину, на смоктання.

Існує тільки одна проблема при ГВ - це плоскі соски.
А все інше ваші видумки і лінь
Дитина вісить на груді часами....і голодна.. то де ж та лінь? Це я лінива? Чи мала ледача смоктати не хоче?
А коли за місяць вона не набирає ні грама, то мені аж фіолетово на думку ’не лінивих’ мам... я краще суміш додам, аби дитина набрала.
Крошка Енот 27 апреля 2015
Ответ дляseverceva
Дитина вісить на груді часами....і голодна.. то де ж та лінь? Це я лінива? Чи мала ледача смоктати не хоче?
А коли за місяць вона не набирає ні грама, то мені аж фіолетово на думку ’не лінивих’ мам... я краще суміш додам, аби дитина набрала.
молодец!!
Стриптизерка 27 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
ви в житті більше не зцідите. Бо грудь реагуе на житину, на смоктання.

Існує тільки одна проблема при ГВ - це плоскі соски.
А все інше ваші видумки і лінь
У меня плоские соски(( первого ребенка не кормила-вообще не брал грудь! Пол роддома и специалисты помогали-ноль!!Сейчас на 38 неделе беременности и вот переживаю, как сделать правильно, чтобы второго ребеночка кормить грудью!!!
severceva 27 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
У меня плоские соски(( первого ребенка не кормила-вообще не брал грудь! Пол роддома и специалисты помогали-ноль!!Сейчас на 38 неделе беременности и вот переживаю, как сделать правильно, чтобы второго ребеночка кормить грудью!!!
ми лежали в лікарні з желтушкой (яка не проходила через ослаблений організм) - сусідка по палаті була з такою ж проблемою, як у вас.. то вона користувалась накладками селіконовими (здається Медела та якимись японськими - дуже-дуже тоненькими). Ми лежали тиждень - я не бачила аби вона смесі додавала ні разу...молока вичтачало... правда малий в неї часто сригував і ікав...через те, що повітря ковтав коли смоктав) і дитина в неї набирала вагу нормально.
severceva 27 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
молодец!!
не всім так повезло як вам з молоком. Комусь ГВ лекго далось...навіть заздрю Думаєте смесями кормити, стерілізувати бутилочки та купувати ті банки по 200 гривен раз 5 днів легше ніж просто грудь дати?