27 апреля 2015

Девочки, где в Киеве посмотреть платья на выпускной?

Очень нужно красивое платье на выпускной вечер. Новое, не за все деньги мира. Где в Киеве можно намеряться и купить красоту? Приезжает девочка в столицу из провинции, хотелось бы оперативно с ней решить этот вопрос.
Сдайте точки, явки, пароли. Спасибо.
Ljudmila_ 27 апреля 2015
Мы купили на троещине, в свадебном отделе... там можно выбрать и подешевле и иодороже..... еще ездили на дарынок, там тоже неплохой выбор. В метрополисе тоже есть красивые платья