31 марта в 11:07

Модняшки, помогите с луком для 17 летнего

Имеются черные льняные брюки( мужские) , не 💯% лен, но модель по обычная, томи хилф. Нужно подобрать белую рубашку под них. Какая фактура и крой у нее должен быть? Под брюки хотим кеды/ полукроссовки на подошве белой или черной. Образ для 17 летнего
8 1
Захекалася читать 31 марта в 11:09
А 17-летний сам одежду не выбирает?
12 1 1
Кофе в лобби 31 марта в 11:10
Лука нет, не помогу, а вот буряка и картохи могу отсыпать!
11 2 1
Калинові вуста 31 марта в 11:10
Туника, поло, футболка по фигуре, рубашка
Стетоскопуло 31 марта в 11:11
Льняная расслабленная, слегка помятая (помнется сама :))
Если брюки видно что льняные (хотя бы фактурой) - то нельзя обычные офисные рубашки брать. (Можно, если дополнишь сандалями с носками или кожаными туфлями - но это уже другая история)
МастерЮля 31 марта в 11:11
Крой приталенный, можно кое-где кружево - это модно.
автор Мелочунь 31 марта в 11:11
Ответ дляМастерЮля
Крой приталенный, можно кое-где кружево - это модно.
Парню кружево? ))))
Стетоскопуло 31 марта в 11:12
Ответ дляКалинові вуста
Туника, поло, футболка по фигуре, рубашка
А ну покажите тунику мужскую :)
2 1
МастерЮля 31 марта в 11:12
Ответ дляМелочунь
Парню кружево? ))))
А что не так?
ТебеОноНадось 31 марта в 11:13
Выбирайте образ
12 4 1
автор Мелочунь 31 марта в 11:12
Ответ дляМастерЮля
А что не так?
Спасибо за совет. Будет искать нечто иное
автор Мелочунь 31 марта в 11:15
Ответ дляТебеОноНадось
Выбирайте образ
Делюсь с вашим отцом всем что вы тут отсыпали ))))
маминаБубочка 31 марта в 11:15
Ответ дляМелочунь
Парню кружево? ))))
Так Вы же по моде хотели((( что теперь не так? Сильно модно?
1 1
автор Мелочунь 31 марта в 11:16
Ответ длямаминаБубочка
Так Вы же по моде хотели((( что теперь не так? Сильно модно?
А я писала что нужно сильно модно? Читайте и ещё раз внимательно читайте пост
Мстящий за Зайца 31 марта в 11:16
Покажіть штани, що ви там купили.
МастерЮля 31 марта в 11:17
Ответ дляМелочунь
Спасибо за совет. Будет искать нечто иное
Красиво же
7 1
tereska 31 марта в 11:18
Добре буде поєднуватись з чоловічою льняною футболкою, макасинами; такой майка льняна, поверх рубашка розлітайка не застібнута, кеди.
Відкрийте Зару, НендМ розділ льняні штани та дивіться як вони поєднуються.
маминаБубочка 31 марта в 11:18
Ответ дляМелочунь
А я писала что нужно сильно модно? Читайте и ещё раз внимательно читайте пост
Первым словом слово МОДНЯШКИ. Что не так? Вы же к модняшкам обратились(((
автор Мелочунь 31 марта в 11:19
Ответ дляМстящий за Зайца
Покажіть штани, що ви там купили.
Да звичайні чорні штани, ще в минулому році в них бігав. Але зараз потрібно вдягнути білий класичний верх, теніска не підходить. А його в магаз витягти((, то мені нервів буде коштувати
автор Мелочунь 31 марта в 11:19
Ответ дляtereska
Добре буде поєднуватись з чоловічою льняною футболкою, макасинами; такой майка льняна, поверх рубашка розлітайка не застібнута, кеди.
Відкрийте Зару, НендМ розділ льняні штани та дивіться як вони поєднуються.
Дякую!
автор Мелочунь 31 марта в 11:20
Ответ длямаминаБубочка
Первым словом слово МОДНЯШКИ. Что не так? Вы же к модняшкам обратились(((
Модняшки, але ж не ДУРНУШКИ, хоча починаю сумніватися
3 2
Меломанка Маланка 31 марта в 11:21
Ответ дляКофе в лобби
Лука нет, не помогу, а вот буряка и картохи могу отсыпать!
Це як я прийшла до квіткового, де запаковують подарунки, і питаю , чи можуть вони запакувать святково лук зі стрілою довжиною більше метра? На що продавець уточнила: лук в смислі цибуля? А де ви взяли таку велику? тобто питання, нащо мені взагалі цибулю пакувати, не стояло))))
Калинові вуста 31 марта в 11:22
Ответ дляСтетоскопуло
А ну покажите тунику мужскую :)
маминаБубочка 31 марта в 11:24
Ответ дляМелочунь
Модняшки, але ж не ДУРНУШКИ, хоча починаю сумніватися
Сначала обращаетесь за советом, а потом если вкусы не совпадают оскорбляете?
Запасная спина 31 марта в 11:24
Ответ дляМелочунь
Дякую!
У Маркс і Спенсер класні льняні сорочки. Мій син 20 р. Полюбив носити льняні штани з їх сорочками. Ще є в Некст
Стетоскопуло 31 марта в 11:25
Ответ дляКалинові вуста
фото
А. То есть это туники?
Ну ок, буду знать
автор Мелочунь 31 марта в 11:36
Ответ дляКалинові вуста
фото
Дякую 🤗!!
Святатабожа 31 марта в 11:48
Ответ дляМелочунь
Да звичайні чорні штани, ще в минулому році в них бігав. Але зараз потрібно вдягнути білий класичний верх, теніска не підходить. А його в магаз витягти((, то мені нервів буде коштувати
Я б щось такого плану дивилась. А куди вдягти треба? Просто повсякденне чи якась подія?