27 апреля 2015

Ребенку 2,9. Жалуется, что болит щека

Девчонки, ребенок жалуется что не может кушать, болит щека. Я фонариком подсветила и нащупала пальцем там пару бугорочков, может язвочки, не знаю, может укусила. Подскажите, что сделать чем смазать и что это может быть.
Dobra 27 апреля 2015
У нас так отит розпочався(((( Я думала стоматит, віддавало просто.
v.melnik_km 27 апреля 2015
а у нас так стоматит постучался...
автор Бабушка Бетман 27 апреля 2015
Ответ дляv.melnik_km
а у нас так стоматит постучался...
чем лечить?
v.melnik_km 27 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
чем лечить?
мазать синькой аптечной много и часто.
Lilija945 27 апреля 2015
И у нас так стоматит начинался, расмотрите внимательно горло ребенка, язык, десна с обоих сторон.
автор Бабушка Бетман 27 апреля 2015
Ответ дляLilija945
И у нас так стоматит начинался, расмотрите внимательно горло ребенка, язык, десна с обоих сторон.
чем лечить?
Lilija945 27 апреля 2015
Я протирала крепким чаем, протирала ваткой или бинтом 5 раз я в день, но протирать нужно не только щеку, а всю ротовую полость и язык.