28 апреля 2015

Вы бы забрали такой набор одежды ребёнку?

Результат:
вже голосів: 117
80 (68.38%) нет
29 (24.79%) знаю тех, кто забрал бы
8 (6.84%) да
Кондуктор маршрутки 28 апреля 2015
Вам заняться нечем?! Какое вам дело?!
Гигиенишвили 28 апреля 2015
Я нет, но многие люди и за ето спасибо скажут. Постирать , прогладить и все отлично. Что Вас смущает ? Что небось не бренды и фирма?
Я шалунья 28 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Я нет, но многие люди и за ето спасибо скажут. Постирать , прогладить и все отлично. Что Вас смущает ? Что небось не бренды и фирма?
пятна там не отстирываемые.
автор Птица секретарь 28 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Я нет, но многие люди и за ето спасибо скажут. Постирать , прогладить и все отлично. Что Вас смущает ? Что небось не бренды и фирма?
у нас полно таких вещей, вещи целые, качественные, но пятна реально не отстирать. Вот и думаю, если выставить - заклюют или нет)
Апофиозная 28 апреля 2015
у меня с пятнами забрали через 15 минут как выставила, но вещи не все с пятнами были!
miko-n 28 апреля 2015
у меня в пакете на балконе все с пятнами, потом на тряпки пускаю пыль вытирать
Аннуитет 28 апреля 2015
Вещи из секонда,так что пятна там еще после 10 негритят остались.Не позорились бы уже(
Мая твая не панимать 28 апреля 2015
Удалено администрацией...
svr_2008 28 апреля 2015
Ответ дляПтица секретарь
у нас полно таких вещей, вещи целые, качественные, но пятна реально не отстирать. Вот и думаю, если выставить - заклюют или нет)
Недавно у знакомой по даче, невестка в Харькове родила первого внука - единственного, соответственно бабушка засобиралась в дорогу, так вот сын позвонил и попросил насобирать ВСЕ что было его с детства еще - ползунки, колготки, пеленки... сказал, потеплеет, будут летом хоть пеленки стелить - с такими то ценами на памперсы... поверьте месяц, два и заберут ВСЕ... как раз для дома на сменку после пописов... увы печально, но факт...
автор Птица секретарь 28 апреля 2015
Ответ дляmiko-n
у меня в пакете на балконе все с пятнами, потом на тряпки пускаю пыль вытирать
Вот и у меня лежат, но пыль вытирать жалко)
Мандолина Бу 28 апреля 2015
Нет, после своего первенца второму ребенку могла бы оставить, но и то, докупаю новое. Отдать - отдала бы, если бы нашелся желающий, а взять - нет.
автор Птица секретарь 28 апреля 2015
Ответ дляsvr_2008
Недавно у знакомой по даче, невестка в Харькове родила первого внука - единственного, соответственно бабушка засобиралась в дорогу, так вот сын позвонил и попросил насобирать ВСЕ что было его с детства еще - ползунки, колготки, пеленки... сказал, потеплеет, будут летом хоть пеленки стелить - с такими то ценами на памперсы... поверьте месяц, два и заберут ВСЕ... как раз для дома на сменку после пописов... увы печально, но факт...
Тогда оставлю) кто его знает, как через 20-25 лет будет))
cool_sun 28 апреля 2015
Здесь всегда найдется тот кто заклевать захочет, а так сейчас столько людей у которых нет денег покупать, кому то пригодится
cool_sun 28 апреля 2015
А учитывая сколько тем что мяса не могут себе купить...
svr_2008 28 апреля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Тогда оставлю) кто его знает, как через 20-25 лет будет))
Ну допустим не через 20-25, а даже через год. Я со своими двумя уже эру памперсов проскочила, а сестра сейчас хочет ребеночка и я просто ужасаюсь ценам... мы эти памперсы в 2009, да и в 2013 году даже не считали, меняли после каждого писа, а теперь... жуть!
автор Птица секретарь 28 апреля 2015
Ответ дляcool_sun
А учитывая сколько тем что мяса не могут себе купить...
скорее всего они и проголосовали за ’нет’)). Часто замечаю - работы нет/не берут и пр., но на 2000-3000 не пойду штаны протирать. В секонде бренд покупаем, а с пятнами даром не надо, фу)
автор Птица секретарь 28 апреля 2015
Ответ дляsvr_2008
Ну допустим не через 20-25, а даже через год. Я со своими двумя уже эру памперсов проскочила, а сестра сейчас хочет ребеночка и я просто ужасаюсь ценам... мы эти памперсы в 2009, да и в 2013 году даже не считали, меняли после каждого писа, а теперь... жуть!
Это точно, подгузники золотые...
Glucose 28 апреля 2015
мне стыдно было выставлять, но раз пользуется спросом, то отдаю: