28 апреля 2015

Киев, Печерск,Киквидзе - что так горит??

Все окна закупорили и балконные тоже( Гарью воняет сильно.. Кто знает, что горит?
JULA 28 апреля 2015
Чернобыльский лес!А если чесно,не скажу,но сама с работы ехала с Лыбидской и на мосту Патона прямо туман стоял.
Dasik_ 28 апреля 2015
Hamster83 28 апреля 2015
капец, горит чернобыльский лес,с его радиоактивными соснами
Natalia Ko 28 апреля 2015
Девочки! в Киеве и области сейчас дует ветер с юга на север. Дым от пожара в Чернобыле идет в Беларусь, а не в Киев.
вот снимки с комоса
так что вонь в Киеве местная, успокойтесь!
Ориона 28 апреля 2015
https://

duvik 28 апреля 2015
На московской тоже бымом воняет... уже около часа.

Думала что где-то мусорка горит а теперь паника. Вроде в бортничах пожары на полях. Наверное оттуда несет
duvik 28 апреля 2015
дымом
luda14 28 апреля 2015
Вроде рынок горел. Теперь кафе..

http://rian.com.ua/kiev/20150428/366823968.html
duvik 28 апреля 2015
Ответ дляluda14
Вроде рынок горел. Теперь кафе..

http://rian.com.ua/kiev/20150428/366823968.html
так вонять стало ндавно, а новости Ваши давние
luda14 28 апреля 2015
Еще горел речной порт. Судно

И 15 га сухости в Бортничах вчера
mimish. 28 апреля 2015
Святошино далеко, но тоже что-то воняет
nata220 28 апреля 2015
Ответ дляluda14
Еще горел речной порт. Судно

И 15 га сухости в Бортничах вчера
я возле бортничей живу-ничего не учуяла..
luda14 28 апреля 2015
Ответ дляduvik
так вонять стало ндавно, а новости Ваши давние
Да ночной пожар.
Их со вчера было несколько.порт. рынок. Бортничи сухости

Может и сейчас что-то.
luda14 28 апреля 2015
Ответ дляnata220
я возле бортничей живу-ничего не учуяла..
Потушили уже
Aleksakievua 28 апреля 2015
Девочки, живу на 22 этаже, с окна хорошо видно, горит лес в стороне Осокорков, сильно горит. Днём дым стоял, сейчас красный очаг четко виден, довольно приличный участок. В воздухе пепел пролетал днем.
автор Dar 28 апреля 2015
Ответ дляAleksakievua
Девочки, живу на 22 этаже, с окна хорошо видно, горит лес в стороне Осокорков, сильно горит. Днём дым стоял, сейчас красный очаг четко виден, довольно приличный участок. В воздухе пепел пролетал днем.
Спасибо большое, а то уже голову сломали, что это. Плохо что лес горит, главное, чтобы люди не пострадали
duvik 28 апреля 2015
Ответ дляAleksakievua
Девочки, живу на 22 этаже, с окна хорошо видно, горит лес в стороне Осокорков, сильно горит. Днём дым стоял, сейчас красный очаг четко виден, довольно приличный участок. В воздухе пепел пролетал днем.
понятно, там есть жилой сектор?
lipka-1976 28 апреля 2015
вот так ходить на шашлыки,явно не потушили за собой костер на выходных, и теперь Осокорки горят
Aleksakievua 28 апреля 2015
Ответ дляduvik
понятно, там есть жилой сектор?
Не могу скмзать, место далеко. Но до сих пор горит (спец проверяло).
luda14 28 апреля 2015
Ответ дляAleksakievua
Не могу скмзать, место далеко. Но до сих пор горит (спец проверяло).
Что то та часть много горит. вслед за Бортничами
Aleksakievua 28 апреля 2015
Ответ дляluda14
Что то та часть много горит. вслед за Бортничами
Ага, и нечем тушить..
вре_Динка 28 апреля 2015
Львовская площадь, м Печерская, Дворец Спорта, Щорса тоже воняют... Цирк если не ошибаюсь тоже воняет паленым
автор Dar 28 апреля 2015
Ответ длявре_Динка
Львовская площадь, м Печерская, Дворец Спорта, Щорса тоже воняют... Цирк если не ошибаюсь тоже воняет паленым
не слабо!
Натали Я 28 апреля 2015
на Оболони тоже воняет сильно((
luda14 28 апреля 2015
Пишут что в Бортничах этот камыш горел и воняет
Катерина Павлова 28 апреля 2015
Ответ дляnata220
я возле бортничей живу-ничего не учуяла..
Извините, что не по теме - это Ваш кот на аватарке? )
nata220 28 апреля 2015
Ответ дляКатерина Павлова
Извините, что не по теме - это Ваш кот на аватарке? )
хихихи))) нет)
Катерина Павлова 28 апреля 2015
Ответ дляnata220
хихихи))) нет)
Жаль, хотела уже просить фото во всех ракурсах )) Такой красавец ))
nata220 28 апреля 2015
Ответ дляКатерина Павлова
Жаль, хотела уже просить фото во всех ракурсах )) Такой красавец ))
та да, прикольный котэ))