29 апреля 2015

Катюша Змунчило (16 лет)-полинейропатия - паралич конечностей! Нужна помощь!

----------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
----------------------------

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка.
С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...

КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет)
Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ)
Со временем паралич всех конечностей!
Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.

ИСТОРИЯ КАТИ..

До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.

Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.

О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.

ВРЕМЕНИ НЕТ!!!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!

К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная.
Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.

На курс в майе 2015 собрать не удалось. Надеемся собрать на ноябрь 2015.
Все подробности и РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Видео про Катю http://ok.ru/video/20912802463
телефон мамы 0957861208 Змунчило Елена

ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ: http://ok.ru/pomozkate
ВКонтактах: https://vk.com/pomozkate
показать весь текст
Roksolana_p 13 августа 2017
Добрих помічників Катрусі! Нехай збір на наступний курс реабілітації якомога швидше закриється!
Roksolana_p 14 августа 2017
Позитивного нового тижня Каті!
Roksolana_p 15 августа 2017
Доброї ночі. Гарного нового дня
Roksolana_p 16 августа 2017
Катрусі хорошого самопочуття і щедрих помічників!
elena2015... 16 августа 2017
❗ВАЖНЫЕ НОВОСТИ❗
Добрый вечер, друзья. У меня для Вас не самые лучшие новости. Когда я была в больнице Мечникова, мне там сделали МРТ с контрастным веществом. Медсестра поставила для него катетер, он видимо воспалился и контраст вошел в вену очень больно. Мы тогда еще не думали, чем это все обернется. После МРТ рука немного воспалилась, через два дня у меня была высокая температура и слабость, мне вызвали хирурга, из-за катетера с контрастом случился поверхностный тромбофлебит. Врачи лечили его разными компрессами и антибиотиками, вроде становилось лучше, нас отпустили домой. Но в воскресенье мне опять стало хуже, припухлость на руке увеличилась и опять температура. Так как мы были уже дома, не оставалось выбора как ехать в больницу в Марганец. Там хирург сказал, что это абсцесс руки. В понедельник сделали вскрытие, теперь каждый день нужно ездить на перевязки и снова антибиотики, только уже в уколах.
Вот такие вот дела, друзья. Ехала в Мечникова, чтобы поправить здоровье, а получилось наоборот.
Мне бы сейчас не помешала поддержка, все эти события немного выбили из колеи.
Спасибо всем, кто мне помогает и поддерживает в трудную минуту
Roksolana_p 17 августа 2017
Ой, що ж це таке. Катюша, тримайся! Все буде добре, ми з тобою
elena2015... 17 августа 2017
‼СРОЧНО ИЩЕМ ВОЛОНТЕРОВ‼
Доброго времени суток, друзья. Я очень нуждаюсь в помощи волонтеров. Дела со сбором обстоят очень плохо, да и вообще с моей группой. Активности совсем нет.
Люди, кому не безразлична эта ситуация, кто готов помочь вести мои группы помощи, как-то их продвигать. Пишите, пожалуйста мне или моей маме.
Через месяц я должна поехать на реабилитацию в Трускавец, но нужной суммы и близко нет. Пропускать курс совсем не хочется, ведь мышцы могут атрофироваться и тогда уже всё. Я конечно делаю дома зарядки, но это не то, этого мало.
Друзья, прошу, не проходите мимо.
Roksolana_p 18 августа 2017
Доброго дня! Каті та усім-усім гарного настрою
Roksolana_p 19 августа 2017
Доброго дня. Зі святом Спаса! Багато-багато радості та міцного здоров`я усім
Roksolana_p 20 августа 2017
Усім позитивного недільного дня!
Roksolana_p 21 августа 2017
Каті та усім-усі хорошого нового тижня!
Roksolana_p 22 августа 2017
Доброго дня. Гарного настрою
Roksolana_p 23 августа 2017
Катрусі хорошого самопочуття!
Roksolana_p 24 августа 2017
Доброго дня. Позитивних думок та гарного настрою
Roksolana_p 25 августа 2017
Доброго літнього дня Каті та її помічникам
Roksolana_p 26 августа 2017
Гарних вихідних
Roksolana_p 27 августа 2017
Піднімаю тему вгору з побажанням доброї ночі та гарних снів
Roksolana_p 28 августа 2017
Доброго ранку. Хорошого нового тижня та добрих помічників Катрусі
Roksolana_p 29 августа 2017
Доброї ночі. Приємних снів
Roksolana_p 30 августа 2017
Каті міцного здоров`я! Нехай здійсниться її найбільша мрія!
Roksolana_p 31 августа 2017
Хорошого нового дня
elena2015... 31 августа 2017
Здравствуйте...у нас компьютер был в ремонте....Завтра отпишемся. Спокойной всем ночи и спасибо за поддержку
Roksolana_p 01 сентября 2017
Ответ дляelena2015...
Здравствуйте...у нас компьютер был в ремонте....Завтра отпишемся. Спокойной всем ночи и спасибо за поддержку
Дякуємо, будемо чекати на новини
Roksolana_p 02 сентября 2017
Доброго дня. Гарних вихідних
Roksolana_p 03 сентября 2017
Доброї ночі. Приємних снів і позитивного недільного дня
Roksolana_p 04 сентября 2017
Каті та усім-усім чудового нового тижня та осіннього тепла
Захара 04 сентября 2017
усім привіт та вдалого дня
Roksolana_p 05 сентября 2017
Ответ дляЗахара
усім привіт та вдалого дня
Дякуємо! Взаємно
elena2015... 05 сентября 2017
Новости Кати за 05.09.17
Пишет Катя:
’Не знаю, читает ли кто-то все эти новости, активность совсем нулевая. Однако, здравствуйте, друзья. В последнее время у меня всё более менее стабильно. Осень началась довольно скучно. Я так хотела поступить в этом году, но увы, на время подачи документов я находилась с мамой в больнице Мечникова. Так грустно и печально, не хочется второй год сидеть дома и не учиться. Еще и в Мечникова опять ехать надо, как можно скорее. Оказывается есть большая вероятность того, что поставленный мне ранее диагноз неправильный. Все эти годы было неправильное лечение, поэтому и не было результатов. Нужно ехать и устанавливать диагноз, лечиться.
В Трускавец я не еду, деньги не собраны, даже половины и близко нет. Сбор упал... Ждем новый счет из клиники.
На данный момент в приоритете больница, куда же без диагноза ехать. К сожалению, денег нет даже на больницу. В семье работает только отец. Родственники не помогут. Не знаю, на кого уже надеяться.
Очень пугает тот факт, что я не знаю, что происходит с моим организмом, что это за болезнь такая страшная.
Надеюсь, здесь еще кто-нибудь есть и читает это. Если не сложно, поделитесь этой информацией, я буду очень благодарна.
Не оставляйте меня наедине с неизвестной и коварной болезнью, которая прогрессирует и не останавливается не перед чем. В этом и есть опасность аутоиммунных болезней.
Прошу, не оставляйте меня.’
elena2015... 05 сентября 2017
Девочки, спасибо Вам за поддержку, за то, что переживаете за мою дочь...Спасибо Вам. дорогие!!!