29 апреля 2015

Катюша Змунчило (16 лет)-полинейропатия - паралич конечностей! Нужна помощь!

----------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
----------------------------

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка.
С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...

КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет)
Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ)
Со временем паралич всех конечностей!
Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.

ИСТОРИЯ КАТИ..

До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.

Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.

О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.

ВРЕМЕНИ НЕТ!!!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!

К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная.
Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.

На курс в майе 2015 собрать не удалось. Надеемся собрать на ноябрь 2015.
Все подробности и РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Видео про Катю http://ok.ru/video/20912802463
телефон мамы 0957861208 Змунчило Елена

ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ: http://ok.ru/pomozkate
ВКонтактах: https://vk.com/pomozkate
показать весь текст
Roksolana_p 06 сентября 2017
Катя, привіт! Звичайно читаємо. І з нетерпінням чекаємо на новини від тебе. Дуже хочеться, щоб з приходом осені у тебе побільшало помічників. Але зараз головне, щоб лікарі встановили правильний діагноз
Roksolana_p 06 сентября 2017
Невеличкий + на картку Приват
elena2015... 07 сентября 2017
Ответ дляRoksolana_p
Невеличкий + на картку Приват
Спасибо Вам большое!!!!
elena2015... 07 сентября 2017
Ответ дляRoksolana_p
Катя, привіт! Звичайно читаємо. І з нетерпінням чекаємо на новини від тебе. Дуже хочеться, щоб з приходом осені у тебе побільшало помічників. Але зараз головне, щоб лікарі встановили правильний діагноз
Будем очень надеяться, что с диагнозом врачи не ошибутся на этот раз....А Вы замечательный человек! Спасибо за то, что Вы есть!!!
Захара 07 сентября 2017
правильний діагноз - це половина лікування. Сподіваюся, що лікарі нарешті визначать, що за хвороба і призначать лікування яке допоможе Катрусі одужати
Roksolana_p 08 сентября 2017
Ответ дляelena2015...
Будем очень надеяться, что с диагнозом врачи не ошибутся на этот раз....А Вы замечательный человек! Спасибо за то, что Вы есть!!!
Дуже дякую! Взаємно
elena2015... 08 сентября 2017
На карту Приватбанка для Катюши:
+ 50 гр Родичкина Оксана
+ 49.75 гр Родичкина Оксана
+ 49.75 гр от доброго человека
+ 200 гр Нощенко Виктория
+ 53 гр Пидгайна Галина
Спасибо Вам огромное за помощь для Кати!
Пусть Вас хранит Бог!
*****************************************************
Змунчило Катя, 18 лет, Украина, Марганец
Диагноз - полинейропатия демиелинизирующего генеза
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: http://ok.ru/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: https://vk.com/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/pomozkate/
elena2015... 08 сентября 2017
С добрым утром, дорогие наши помощницы и помощники!Пусть день Ваш будет наполнен теплом и светом!
Захара 08 сентября 2017
Добраніч та сонячних вихідних
Roksolana_p 09 сентября 2017
Ответ дляЗахара
Добраніч та сонячних вихідних
Дякуємо! Вам теж теплих осінніх вихідних
Захара 09 сентября 2017
Ответ дляRoksolana_p
Дякуємо! Вам теж теплих осінніх вихідних
Як на замовлення: у нас сьогодні тепло та сонячно
Roksolana_p 10 сентября 2017
Ответ дляЗахара
Як на замовлення: у нас сьогодні тепло та сонячно
У нас теж так само
Roksolana_p 11 сентября 2017
Доброї ночі. Каті та усім-усім вдалого нового тижня
Roksolana_p 12 сентября 2017
Доброї ночі. Каті міцного здоров`я!
Roksolana_p 13 сентября 2017
Катрусі щедрих помічників! Дівчинка дуже потребує допомоги небайдужих людей
Roksolana_p 14 сентября 2017
Доброї ночі. Приємних снів
Roksolana_p 15 сентября 2017
Каті та усім-усім хорошого нового дня
elena2015... 15 сентября 2017
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ
Друзья, нам пришлось перенести реабилитацию на ноябрь, к сожалению мы и близко не собрали нужную сумму. Реабилитация переносится на 13 ноября этого года. С нетерпением жду поездку в Трускавец!
elena2015... 15 сентября 2017
Ура, меня разместили на ТСН помощь! Спасибо большое, это большой шанс для меня!
18-річна Катя сподівається на допомогу - Допомога - TCH.ua
tsn.ua
elena2015... 15 сентября 2017
Огромное спасибо за помощь для Катюши:
+ 100 гр Попрядухин Владислав + коммент. ’Благотворительный взнос на лечение’
+ 149.25 гр Зейко Елена
+ 19.90 гр Черняк Елена
+ 100 гр Артёмова Владислава
+ 500 гр Байгузин Руслан
+ 29.85 гр Иванонько Андрей
+ 100 гр Януш Максим
+ 49.75 гр от доброго человека
+ 200 гр Носовец М.П.
+ 144.27 гр от доброго человека с Тернополя
+ 500 гр Букреева Елена + коммент. ’Помощь’
+ 99.50 гр Гуляев Дмитрий
+ 993.01 гр Сердобинцев А.П.
+ 199 гр Шафир Алла
+ 57 гр Билозорова Х.С.
+ 100 гр Иванич Василий
+ 99.50 гр Яркина Евгения
Спасибо Вам огромное за помощь для Кати!
Пусть Вас хранит Бог!
*****************************************************
Змунчило Катя, 18 лет, Украина, Марганец
Диагноз - полинейропатия демиелинизирующего генеза
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: http://ok.ru/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: https://vk.com/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/pomozkate/
elena2015... 15 сентября 2017
Спасибо огромное всем за помощь для лечения Кати:
+ 100 гр от доброго человека из Тернополя
+ 300 гр Симоненко Людмила
+ 20 гр от доброго волшебника
+ 27 гр Яковец Е.О.
+ 16.91 гр Коцюбанская Наталия
+ 94.52 гр от доброго человека с Хмельницкого
+ 49.75 гр Усатенко Роман
+ 497. 50 гр Талабишка Элеонора
Спасибо Вам за Ваши добрые сердца
Пусть хранит Вас Бог и низкий Вам поклон!
elena2015... 15 сентября 2017
Отчёт о поступлениях с 07.08 по 15.09.17
Приватбанк - 50+49.75+200+50+49.75+53+100+149.25+19.90+100+500+29.85+100+49.75+200+144.27+500+99.50+993.01+199+57+100+99.50+100+300+20+27+16.91+94.52+49.75+497.50 = 4999.21 гр
Яндекс, Вебмани, Киви - поступлений нет
Поступило за период - 4999.21 гр
Общая собранная сумма - 2284.14 + 4999.21 = 7283.35 гр
Сумма сбора - 48 648 гр ( до 10 ноября 2017 г)
Осталось собрать - 41 364.65 гр
Спасибо каждому доброму сердечку за Вашу доброту! Низкий Вам поклон! Пусть Вас хранит Бог!
elena2015... 15 сентября 2017
Пишет Катя: ’Я очень люблю фотографировать, это заставляет меня радоваться жизни. Но будучи в инвалидном кресле и с покрученными руками, это не просто. Мне бы очень хотелось встать на ноги и делать потрясающие снимки!....’ https://vk.com/pomozkate?z=album-81847400_24228472...
elena2015... 15 сентября 2017
Хорошего уикенда, друзья ;)
Roksolana_p 16 сентября 2017
Дуже радує, що у Каті появилось багато нових помічників Усім чудових вихідних!
elena2015... 16 сентября 2017
Ещё у нас хорошая новость!
+ 50 гр Литвак Н.И
+ 50 гр Родичкина Оксана на карту Приватбанка
Спасибо Вам за постоянную помощь для Катюши!
Roksolana_p 17 сентября 2017
Доброго недільного дня!
Захара 17 сентября 2017
Усім доброго дня! Які чудові новини!!!
Захара 17 сентября 2017
Ответ дляRoksolana_p
Дуже радує, що у Каті появилось багато нових помічників Усім чудових вихідних!
Тепер швидко назбираються гроші на реабілітацію
Roksolana_p 18 сентября 2017
Ответ дляЗахара
Тепер швидко назбираються гроші на реабілітацію
Дай Бог! Всі щиро цього хочемо