03 мая 2015

Вы можете себе это позволить?

В молодости посещала много концертов,потом пошли дети трое подряд и дальше детских театров и цирка не ходили,а сейчас с дочкой (8 лет)ходим на концерты,были на творческом вечере Вадима Крищенко было много певцов,на концерте Иво Бобула,купили билеты на Билоножко "Мелодия двух сердец" Вообщем конечно удовольствие не дешовое но приятное,пока дочка не захотела на Тину Кароль я обалдела от цены и объяснила что за 300 грн это самый дешёвый билет и там ничего не видно лучше уж по телевизору посмотреть максимум около 2.700 стоил.Пока не увидела по чем билеты на Океан Эльзы от 900 до почти 3.800 вот так наши патриоты в кризис к своим фанатам относятся!Вопрос вы бы позволили сейчас пойти на концерт океан эльзы!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 448
278 (62.05%) Нет
107 (23.88%) Мне не интересно
63 (14.06%) Да
Крапипопка 04 мая 2015
Хм, раньше ходили на ое часто, елку, тину, вв, скрябин( как жалею , что не пошли мы не давно и не увидели Кузю, спи спокойно дружочек) , бумбокс 2 раза, но это местные, а мадонна, на нее пошла бы и не раз, пофиг на дегьги, телка крутая!
Natessima 04 мая 2015
последний раз была на пикнике.и зрелищно и стоит своих денег.но:-) так как пока к нам они не едут то лучше не пойду чем на тех что в вашем списке за сумашедшие деньги...ну не отрабатывают они их к сожалению..на оэ была много раз больше 1000грн за билет не отдала бы.
Ламборджини 04 мая 2015
Позволить себе могу, но из всех перечисленных, пошла бы только на ОЭ, но считаю, что 3000 грн на одного это дорого, если идти семьей мне надо на 4 умножать. За эти деньги, лучше схожу в театр несколько раз на хорошие спектакли.
Виннипуховна 04 мая 2015
ни на кого из перечисленных и за 50 грн. не пошла бы.
Из ДОМа-2 Я 04 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
На ОЭ ходила на стадион.Это того стоит .Атмосфера не передается по телевизору.2 раза в год могу позволить себе на любимых артистов.
И мы были на ОЭ во Львове на стадионе, потрясающие ощущения, на всю жизнь запомню. И билеты не такие уж дорогие 300-500грн. самые дорогие не помню около 1000 были, но они нафиг не нужны, в итоге танцуют все, а там где кресла не удобно было людям.
автор Мозговая пилочка 04 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Позволить себе могу, но из всех перечисленных, пошла бы только на ОЭ, но считаю, что 3000 грн на одного это дорого, если идти семьей мне надо на 4 умножать. За эти деньги, лучше схожу в театр несколько раз на хорошие спектакли.
тех что я перечислил до Тины и О Э стоили билеты от 60-500 так что они не в счёт!Вопрос про последних больше был,самый патриотический певец самых дорогой,для простых по телеку поёт!
Шкала Радости 04 мая 2015
Ответ дляХуАнита
последний раз была на Jamiroquai , на берегу моря на песочке
а где он был? сама бы с удовольствием пошла на концерт
Сестрица Алёнушка 04 мая 2015
Ого, на наших цены :(
На Бобул-Билоножек и за деньги б не пошла, я такое не люблю, но вот на Гару и Томаса Андерса ходили, на Нотрдамм тоже (оригинал). Билеты были в партере, дорогие, по 100 дол где-то на человека, но по курсу еще адекватному, и оч довольны. Оно того стоило. Это профессионалы! После таких концертов состояние эйфории еще долго!
А наши так еще не умеют.
Про ОЭ не скажу, но их цена ИМХО завышена.
Сорока-ворона 04 мая 2015
Пару лет назад на Металлику в Париже по 79 евро біли нормальные места. Но куда ж им до Океана Эльзы
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 04 мая 2015
Я на Тину Кароль ходила. Балкон, 400 грн, но эмоций очень много. Мне 26 лет и это мой первый концерт в жизни))) Если честно, то лучше раз в год на один приличный концерт сходить чем каждый месяц ходить на что-то непонятное. А на счет Океана Эльзы....на вкус и цвет как говорится, но я не воспринимаю эту группу...даже бесплатно не пошла бы...
ХуАнита 04 мая 2015
Ответ дляШкала Радости
а где он был? сама бы с удовольствием пошла на концерт
В Румынии организован водафоном(оператор связи).
Думала 3 песни споет и привет.Нет , 3 часа отжигал, мы даже ушли раньше , чем он закончился.
Ждушечка 04 мая 2015
Да пошли они эти ’звезды’ куда подальше, зажрались совсем с такими ценами. В прошлые века паяцы низшим сословием считались, а теперь куда там.
всегдаДаДа 04 мая 2015
Были на ОЭ на республиканском стадионе прошлым летом, билеты брали по 450 грн это 2я фан зона
Шикарно все было, а сейчас они дают концерты за большую стоимость, так как эти деньги полностью идут на мед технику доя деткй и технику для АТО
Шкала Радости 04 мая 2015
Ответ дляХуАнита
В Румынии организован водафоном(оператор связи).
Думала 3 песни споет и привет.Нет , 3 часа отжигал, мы даже ушли раньше , чем он закончился.
ух ты, круто! я бы с удовольствием послушала)
Виннипуховна 04 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
Пару лет назад на Металлику в Париже по 79 евро біли нормальные места. Но куда ж им до Океана Эльзы
автор Мозговая пилочка 04 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я на Тину Кароль ходила. Балкон, 400 грн, но эмоций очень много. Мне 26 лет и это мой первый концерт в жизни))) Если честно, то лучше раз в год на один приличный концерт сходить чем каждый месяц ходить на что-то непонятное. А на счет Океана Эльзы....на вкус и цвет как говорится, но я не воспринимаю эту группу...даже бесплатно не пошла бы...
странно ,значит Тина это приличный а все остальные нет?это же дело вкуса,я например на Тину и О Э не пошла бы и дело не только в деньгах а на тех что была повторила бы,сегодня даже один из этих концертов по телевизору шёл я с удовольствием смотрела,давайте о вкусах не спорить,по крайней мере эти артисты поют для простого народа и цены адекватные!
Папобус 04 мая 2015
А мне на Океан Эльзы ходить, Вакарчук, отбил желание напрочь, когда был в нашем городе с концертом, мало того что 80% концерта он пел повернувшись своей жопой к зрителям, да и еще когда ему начали свистеть, он крикнул, перестаньте свистеть вы не на стадионе. В общем сложилось впечатление, мол я звезда, а вы колхоз. Было очень не приятно. Музыку их слушаю, но сам солист после этого спротивился(((
Шкала Радости 04 мая 2015
я бы возможно купила билет ну максимм за 1000 грн ( и то жаба моя просыпается) - чтобы без угрызений совести за 500 на:
Данс оф зе Лорд - ирландские танцы,
Стинга
Бумбокс
Тарью Турунен
Нотр дам де пари

вот что вспомнила
Из ДОМа-2 Я 04 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
Пару лет назад на Металлику в Париже по 79 евро біли нормальные места. Но куда ж им до Океана Эльзы
А я вот и на металлику и на ред хот чили пеперс и на океан и на кузьму и на многих др. бы с удовольствием пошла бы, кроме уж откровенной поспни типа киркорова, билана....
автор Мозговая пилочка 04 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Были на ОЭ на республиканском стадионе прошлым летом, билеты брали по 450 грн это 2я фан зона
Шикарно все было, а сейчас они дают концерты за большую стоимость, так как эти деньги полностью идут на мед технику доя деткй и технику для АТО
Прикольно,со своих бы карманов достали бы,люди и так много жертвуют на ато и тут в их карманы заглядывают!
Папобус 04 мая 2015
А я мечтаю пойти на Сухишвили, кто нибуть был? Как впечатление?
Пьера Безухова 04 мая 2015
Если говорить об ОЭ,то это одна из групп,которая давала благотворительные концерты в поддержку воинов,переселенцев и т.д.Так что цена соответственно уровню группы.Это уже 3й концерт за 2 месяца.Раньше ищите билеты(бу ылт от 300).По-моему,в Киеве нет с этим проблем.При чем здесь патриотизм???Что,конкретно,Вы делаете как патриотка???
Разведка Маша 04 мая 2015
Я бы на Ленинград сходила, а Вакарчук(((
Я_канеша_извиняюсь 04 мая 2015
Мы с дочкой в понедельник ходили на Тину Кароль, на концерты ходим не часто, потому раз в год можно позволить себе такое удовольствием, 2 года назад были на концерте Ани Лорак.
Место было в партере - 450грн, после второй части концерта дочка пошла под сцену, так Тина даже за руку с ней поздоровалась - счастья было для 11 летней девочки неимоверно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 04 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
странно ,значит Тина это приличный а все остальные нет?это же дело вкуса,я например на Тину и О Э не пошла бы и дело не только в деньгах а на тех что была повторила бы,сегодня даже один из этих концертов по телевизору шёл я с удовольствием смотрела,давайте о вкусах не спорить,по крайней мере эти артисты поют для простого народа и цены адекватные!
Я же говорила, что на вкус и цвет товарищей нет. И это не значит, что Тина Кароль - самая лучшая. Каждый выбирает для себя. Просто есть люди, которые ходят каждый месяц на концерты, но берут самые дальние места, ну в целях экономии, а я считаю, что лучше на один сходить, но с хорошими местами. Я вот сидела на балконе, в следующий раз лучше раскошелюсь, но на нормальные места пойду)
автор Мозговая пилочка 04 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Если говорить об ОЭ,то это одна из групп,которая давала благотворительные концерты в поддержку воинов,переселенцев и т.д.Так что цена соответственно уровню группы.Это уже 3й концерт за 2 месяца.Раньше ищите билеты(бу ылт от 300).По-моему,в Киеве нет с этим проблем.При чем здесь патриотизм???Что,конкретно,Вы делаете как патриотка???
давайте про вас поговорим?
Апрель Ивановна 04 мая 2015
Не знаю, что сейчас, мы осенью с мужем были на концерте ОЭ (Запорожье), билеты по 250 покупали.
И это не самые дешевые были
автор Мозговая пилочка 04 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я же говорила, что на вкус и цвет товарищей нет. И это не значит, что Тина Кароль - самая лучшая. Каждый выбирает для себя. Просто есть люди, которые ходят каждый месяц на концерты, но берут самые дальние места, ну в целях экономии, а я считаю, что лучше на один сходить, но с хорошими местами. Я вот сидела на балконе, в следующий раз лучше раскошелюсь, но на нормальные места пойду)
Я сидела в зале,Вообщем удобно,и если не смогу оплатить кто нравиться возьму и балкон!и раз в год мало ,если есть на кого пойти чаще!
Запыхалась 04 мая 2015
Могу позволить, но жаль Вашего ребенка и ее музыкальный вкус, Иво Бобул!!!
Магиня 04 мая 2015
Иво бБобул, Океан Ельзы пошла бы если бы только даром. Ну не нравитсся мне ни то ни другое. Я понимаю, что ограниченность сейчас у нас , но ведь не выход портить поколение этой музыкой.